RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

Гость
24 мая 2022, 13:21
Сначала вам наплевать на фальсификации выборов. Теперь выбираете между "Бабушатниками"... Вас всё еще не интересует политика?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2022, 14:44
Фальсификации - ты про почтовое/электронное голосование в СшА или украинские перевыборы Ющенки? Ну, и тупо увязывать сервис отдыха с убийствами людей на Донбассе или возможным в прошлом в Крыму. А уж Одесса, Мариуполь, Харьков, Днепр, да даже расстрел на трассе в Крым в 2014 это доказали. Сервис со временем подтянется, воду из канала пустили. Как показывает практика Киев не хотел мира, и сам бы в марте напал, пока бы Россия собирала войска. Слава Богу за всё.
Гость
24 мая 2022, 15:29
Гость
24 мая 2022, 14:44
Фальсификации - ты про почтовое/электронное голосование в СшА или украинские перевыборы Ющенки? Ну, и тупо увязывать сервис отдыха с убийствами людей на Донбассе или возможным в прошлом в Крыму. А уж Одесса, Мариуполь, Харьков, Днепр, да даже расстрел на трассе в Крым в 2014 это доказали. Сервис со временем подтянется, воду из канала пустили. Как показывает практика Киев не хотел мира, и сам бы в марте напал, пока бы Россия собирала войска. Слава Богу за всё.
А "БЫ" не слишком ли фуфлыжный повод для ухудшения условий жизней миллионов людей? Если самому пропагандосная дичь из зомбовизора нравится, так тут этот бред нести не нужно. А что тебе так электронное голосование США не нравится, твои хозяева так же делают. Или как всегда наш - разведчик, их -шпион?
24 мая 2022, 15:31
Гость
24 мая 2022, 14:44
Фальсификации - ты про почтовое/электронное голосование в СшА или украинские перевыборы Ющенки? Ну, и тупо увязывать сервис отдыха с убийствами людей на Донбассе или возможным в прошлом в Крыму. А уж Одесса, Мариуполь, Харьков, Днепр, да даже расстрел на трассе в Крым в 2014 это доказали. Сервис со временем подтянется, воду из канала пустили. Как показывает практика Киев не хотел мира, и сам бы в марте напал, пока бы Россия собирала войска. Слава Богу за всё.
"... и сам бы в марте напал." Вы серьезно верите в этот бред???
24 мая 2022, 13:34
Достойный отдых для достойного народа.
Гость
24 мая 2022, 13:27
Я не против бабушатника, но пусть он и стоит, как бабушатник, а не как пятизвёздочеая гостиница.
Гость
25 мая 2022, 02:11
Нет уж! Захотели своих не бросать - помогайте теперь по полной программе!
Гость
25 мая 2022, 08:59
коль так дорого в бабушатнике, от чего не снимаете номер в пятизвездочной ночлежке, там и сервис и дешевшее
Гость
24 мая 2022, 13:27
Цари не вечны, Жаль, что при нашей жизни не увидим светлого будущего. Крiм НАШ !!!
Гость
24 мая 2022, 14:46
Влажные мечты. И ЕС в вас. И жирные дотации населению, а не распил порошенками. И сильная армия, не сдающаяся. И сильная экономика без многомиллиардных долгов. И Лемберг ваш и Донбасс. 😁
Гость
24 мая 2022, 15:19
Тот, который не стрелял 😢, ваш-ваш, а пока отвоевывайте мариупольг, Донецк, Луганск и прочие города
Гость
24 мая 2022, 17:00
Красиво вас оттуда выпнули, бежали аж до киева
Гость
24 мая 2022, 18:47
Раньше Крым был нормальным,людей устраивал отдых по тем ценам и они знали,что от него ждать,а сейчас ,сервис не изменился,а отдых сильно подорожал,поэтому посылаем его на три буквы,природа она и в других местах не хуже,а платить этим дармоедам не очень хочется
Гость
25 мая 2022, 00:18
Какой народ, такой и отдых. Честно, на большинство соседей, коллег, знакомых смотреть жалко. Абсолютно потерянные, без намёка на мышление люди. Биороботы...
Гость
24 мая 2022, 13:47
Если и ехать в Крым , то либо на авто или с палатками. Удовольствие получать не от сервиса, а от природы и моря.
Гость
25 мая 2022, 06:36
Гость, С палаткой можно на сутки сгонять, но не более
Гость
24 мая 2022, 16:11
Да да, «не нужен нас Крым» Готовят население перед сдачей его обратно
Гость
24 мая 2022, 19:17
Если вернут доллар по 30 и яблоки краснодарские по 29,90, то я только порадуюсь такому обмену.
Гость
24 мая 2022, 14:02
Ха сервисом надо ехать в другие места. В Крыму прекрасное море и природа на южном берегу, этим и надо наслаждаться. А к уровню сервиса относиться с пониманием того, в какой стране мы живём. Сервис - это не наше. Поэтому не стройте хавышенных ожиданий по сервису - не будет разочарований. Очень любим Крым, отдыхали с 1989 и до прошлого года раз 15, включая "украинское" время. Всегда и я, и семья оставались довольны.
24 мая 2022, 14:45
А что, природа и сервис это два взаимоисключающих понятия??? Почему надо выбирать между ними? Хотя, если сравнить не с чем, то все понравится.
Гость
24 мая 2022, 15:27
24 мая 2022, 14:45
А что, природа и сервис это два взаимоисключающих понятия??? Почему надо выбирать между ними? Хотя, если сравнить не с чем, то все понравится.
Выбор между природой и сервисом сделан на выборах президента. Выбрали "папу журавлей" - про сервис забудьте.
Гость
24 мая 2022, 15:29
24 мая 2022, 14:45
А что, природа и сервис это два взаимоисключающих понятия??? Почему надо выбирать между ними? Хотя, если сравнить не с чем, то все понравится.
Ну делай весь отпуск кисляк из-за того, что тебе есть с чем сравнивать.
Гость
24 мая 2022, 22:40
бapыги накрытили цены на совковый сервис? пусть сами там и сидят
Гость
24 мая 2022, 13:14
Отличный номер спальня+гостиная, лоджия, ежедневная уборка, через день смена белья и всё за 5т.р. в сутки. Завтрак - 300, обед - 700-800. Это тоже ЮБК Крыма!
Гость
24 мая 2022, 13:35
Радость мародёра.
Гость
24 мая 2022, 13:47
Это очень дорого. Кушайте сами.
Гость
25 мая 2022, 09:13
Да вы издеваетесь видимо ) средняя зарплата 30тр а у вас номер за сутки 5 !)) Нифига себе НОРМАЛЬНАЯ цена !)))
Гость
24 мая 2022, 13:09
Хотите увидеть другой Крым ? Купите палатку,коврики и спальники , и дикарями пройдитесь по берегу юга полуострова , он вам откроется в новом свете.
Гость
24 мая 2022, 13:21
И биотуалет
Гость
24 мая 2022, 14:33
Сергей, уважение тебе! я тож об этом же подумала!
Гость
24 мая 2022, 13:48
Обычно сравнениями курортов занимаются люди, которые хотят отдохнуть за $100 всей семьёй, включая собаку, в отеле 5 звёзд. Им везде не нравится. А мы с женой обычно не цену выбираем, а место и условия, которые нам подходят - и всё получается отлично. Не экономьте на спичках. Был и в Греции, и в Испании, ничего особенного по сравнению с ло сравнению с лучшими местами в Крыму. В Крыму много мест отличных для комфотрного отдыха, но это стоит денег. А можно с той же палаткой прекрасно отдохнуть почти даром. В отпуске главное - правильное настроение.
Гость
24 мая 2022, 18:05
Бред несешь ботяра.
Гость
24 мая 2022, 18:33
Может это Крым ничего особенного?
26 мая 2022, 09:37
Лукавите, сомневаюсь что вы были в Греции и Испании, кроме как в гугл мэпс, иначе вы бы так не говорили.
Гость
24 мая 2022, 13:39
Эх скоро в Донбассе отдыхать будем! Мариуполь город курорт всегда был. Настроют там отелей! старый жилой фонд уже почти снесли.
Гость
24 мая 2022, 15:20
Квасной Патриот, и в Одессу скоро запустят рейсы
Гость
24 мая 2022, 23:32
Мне очень нравится наш юг. Крым, Азовское море, Адлер. Вот только цены не нравятся. Хотя, на Урале, цены на отдых тоже заоблочные. От 3000 т за сутки, и это в месте, где лето, только называется летом. Погоду нужно "урвать". Мечтаю поехать на юг, но не по карману.
Гость
31 мая 2022, 18:08
Приезжайте в Абхазию , цены доступные ! Аренда авто от 1800 р. Сут.
Гость
24 мая 2022, 16:38
Частенько с друзьями программистами ходим на Белый рынок. Берём там и поке и бао и смузи. Скоро получим оффер из Польши и уедем в свободный мир писать код. А вы оставайтесь в душной реальности , без БГ, Макаревича, Шендеровича, Каспарова и Чулпан!
Гость
24 мая 2022, 17:03
зильбертруда забыл )) а чулпан уже домой собралась, жрать очень хочется
Гость
24 мая 2022, 17:12
Гость
24 мая 2022, 17:03
зильбертруда забыл )) а чулпан уже домой собралась, жрать очень хочется
Алекс, а частенько мойву напекчем на решётке, да радио Дача включим. Аллегрова поёт, собачка наша, Бультерьер, бегат, в полусаднике сегодня тепло, Альбина придут с сожителем, ноги куриные будем пекчить!
Гость
24 мая 2022, 18:49
Гость
24 мая 2022, 17:03
зильбертруда забыл )) а чулпан уже домой собралась, жрать очень хочется
Кто тебе сказал?
Гость
24 мая 2022, 14:34
что такое бабушатник? это бабка с клопами?
Гость
25 мая 2022, 06:31
Не ну а что вы хотели, много лет Крым был украинским, отсюда и пошла деградация местного населения, даже не смотря что они русские, в такой среде выдержать сложно. Сейчас Крым вернулся на родину и улучшения в лучшую сторону уже идут и менталитет местных крымчан уже начинает русифицироваться в лучшую сторону
Гость
31 мая 2022, 01:18
Были в Крыму три дня назад на авто Керчь-Ялта. Погода тёплая , природа восхитительная. Цены грустные. Сервис никакой.В Алуште разломали набережную. Мы не привереды, но ….
Гость
24 мая 2022, 13:43
друзья уже несколько лет в бархатный сезон гоняют в Крым. Останавливаются всегда в одном и том же месте в частном секторе. Очень довольны всегда. А зимой летают купаться куда нибудь в Юго-Восточную Азию...
Гость
24 мая 2022, 14:01
Ваши фантазии оставьте при себе. ЮВА закрыта с начала пандемии!
Гость
24 мая 2022, 14:15
Гость
24 мая 2022, 14:01
Ваши фантазии оставьте при себе. ЮВА закрыта с начала пандемии!
Светлана Ваши фантазии оставьте себе. Кто очень хотел - те прекрасно отдыхали и в этом году по бизнес визам... В Шри Ланке можно и с туристическими было отдыхать. Сейчас еще одни знакомые там, парочка на Гоа, трое в Тае... Но вы всем рассказывайте - что лететь можно только в Крым и никуда более
Гость
24 мая 2022, 13:59
Статья на Е1 недельной давности! Я бы на месте редактора автору этой статьи, точнее автора копии, выгнала бы на биржу труда!
Гость
24 мая 2022, 15:33
Оно сидит в рабочее время и кому-то указывает кого и куда выгнать. Сидит, небось, в собесе, клацает в телефоне, а там пенсов десяток в очереди стоит.
Гость
24 мая 2022, 14:32
"Тебя не устраивают цены!? обслуживание? сервис? хамло? быдло? Ставь палатку и устраивай себе все сам!!! "
Гость
24 мая 2022, 18:08
К этому и пришли.
Гость
24 мая 2022, 13:39
Нормальный там отдых, гражданам просто надо забыть о "пакетном отдыхе", "тюленьем" зависанием у бара с бодяжным алкоголем забугром. Крым это не про это, там крутая природа, шикарные пейзажи, прекрасные отзывчивые люди. Сервис там тоже в порядке, были на майских, катались на машине по южному берегу, ночевали как в больших отелях, так и в маленьких семейных, везде адекватные цены и чистота, пусть кое где немного затерт интерьер. Выбрать место для еды не дорого и вкусно вообще не проблем, от столовок до баров и ресторанов, просто отзывы надо читать и перед заселением и посещением заведений. Зажрались люди, ой зажрались.
Гость
24 мая 2022, 16:23
Как всегда, статья ни о чём. Люди сравнивают ЧАСТНОЕ жильё в Крыму с хорошими отелями в Турции и приходят к выводу, что в Крыму плохо. Друзья, поверьте, в Турции есть такие дыры в плане гостиниц, что мама не горюй. Что касается стоимости, так сравните продолжительность туристического сезона в Турции и в Крыму. А заодно, сравните объём турпотока. Вот и ответ на вопрос о ценах. Турки принимают туристов добрые полгода, причём не только из России, но и из Европы. В Крым же едут только наши, да и то всего три месяца. Конечно, сервис нужно совершенствовать. Так это и происходит постепенно. Но не нужно оголтело ругать всё, чего не понимаешь.
Гость
24 мая 2022, 13:19
Всех недовольных на западный фронт
Гость
24 мая 2022, 18:06
Довольные давно уже должны быть там, показывать любовь к своему царю, не пустым трепом.
Гость
24 мая 2022, 14:32
Надо вводить наказание за публичное порицание отдыха там
Гость
24 мая 2022, 15:44
Уверен, скоро будет. Дискредитация, она ведь резиновая. Внутренние курорты запретят ругать, ВАЗы, дороги, общественный транспорт, экологию. Наша власть ведь четко обозначила, что идет по пути не решения имеющихся проблем, а усиленно делает вид, что проблемы надуманны и лупашит дубинкой направо и налево, чтобы заткнуть недовольные чем-либо голоса.
Гость
24 мая 2022, 14:09
все отлично,не стоните! особо привередливые на огород