перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Только сегодня путевка по скидке»: три схемы мошенников, которые обманут вас с отпуском

Гость
3 июня 2022, 12:38
чья задача защщищать граждан исправно выплачивающих налоги от прохиндеев разных мастей, чья это задача????????????
Гость
5 июня 2022, 10:47
Гость, круглосуточная охрана тебе дорого обойдётся, поэтому подумай как не попадать в такие ситуации
Гость
5 июня 2022, 12:26
Государство не просило вас рожать
Гость
3 июня 2022, 10:10
"По словам редактора портала Profi.Travel Антона Тримайлова, при покупке тура нужно соблюдать базовую грамотность — работать с проверенными турагентствами" КТО ИХ И КАК ПРОВЕРИЛ?
Гость
3 июня 2022, 10:41
Мне все равно. Я в парке или за гаражами, культурно отдыхаю.
Гость
3 июня 2022, 11:23
Меня так турфирма Галатея обманула. А сейчас владельцы признаны банкротом, и ничего не вернуть. Верьте своему внутреннему чувству в таких случаях, я не прислушалась и потеряла кучу денег.
Гость
3 июня 2022, 11:02
Лучший отдых - принять участие в спецоперации на Украине! Хорошая погода, классный загар и масса впечатлений гарантированы! Обращайтесь в военкомат по месту жительства!
Гость
5 июня 2022, 10:45
А не боишься? Бух и нету Шайса... и не было никогда.
Гость
5 июня 2022, 12:40
Еда не очень. Сухпаи все эти…
Гость
3 июня 2022, 10:24
что далеко ходить, сами пару недель назад столкнулись с подобным. Появилась реклама отдыха, клевые фотки, не большая цена... Начал проверять фото - угу, нашел еще в трех местах. Рекламируются совершенно разные по ним места, вот только телефон продавца - один и тот же...
Гость
3 июня 2022, 10:57
"Директор агентства «Корас» Наталья Сахнова считает, что лучший способ избавиться от мошенников — государственное регулирование." Собственно - вся суть статьи. Зачем нужно было столько букф писать?
Гость
3 июня 2022, 11:34
только сегодня, только сейчас, отлично, я Вам через неделю перезвоню)
Гость
4 июня 2022, 00:25
экскурсии по Самаре и окрестностям. круглосуточно. в любой день
Гость
5 июня 2022, 11:59
О каком лицензировании турфирм речь? Нет такого! Либо прошу ссылочку на нормативный акт. Наличие офиса тоже не гарантия- сегодня есть- завтра съехали.
Гость
5 июня 2022, 12:24
Так дорогих Россиян 32 года кидают. Но они терпят. Молодцы.