Подсанкционные сами никуда не летают и вам не дадут, а то,как так: высокопоставленные чиновники дома должны сидеть, по закоулкам России шастать,а вы заграницу собрались?
Гость
13 июня 2022, 11:21
Да, получил отпускные (100+) и летим в Анталью!!!
Гость
10 июня 2022, 10:56
Без ПЦР пускают в армию, где можно посмотреть Незалежную. Еще и денег дадут
Гость
10 июня 2022, 11:08
Не, лучше в Крым. В Низалежной могут дырка в башка сделать
Гость
13 июня 2022, 13:47
Отобьют Одессу, можно будет и туда ездить. Посмотреть обломки незалежной
Гость
1 сентября 2022, 15:15
Гость
13 июня 2022, 13:47
Отобьют Одессу, можно будет и туда ездить. Посмотреть обломки незалежной
Раньше можно было без проблем съездить и в Одессу и куда хочешь, без обломков
Гость
10 июня 2022, 13:20
получил отпускные на заводе 25 тыщ - щас как махну в Грецию, а оттуда в Италию, отдохну, накупаюсь в море.. .ведь мне хватит ?
Гость
13 июня 2022, 12:35
миша, жалуешься на зп в 25 рублей , мужик !
Гость
14 июня 2022, 07:35
миша, Вы сказачно богаты, ещё и в плюсе вернётесь!)
Гость., можно в Париж, Берлин, Варну... челябинской области)
Гость
10 июня 2022, 12:56
Для граждан РФ теперь новая шутка - Увидеть Киев и умереть))))
Гость
13 июня 2022, 13:51
В этом месте все у-кибервойска нервно засмеялись. А если серьезно, тебе так хочется увидеть парад победы российской армии в Киеве? Мысли материальны, осторожнее с ними))) что будешь делать, если твои фантазии сбудутся? Куда побежишь? Хотя зачем тебе бегать, сменишь окраску, сведешь партаки и будешь писать хвалебные комменты, как стало хорошо
Ну какие могут быть проблемы за рубежом? Много бухла? Много продуктов? Много техники? Много вещей? Ах, да, забыл, и отсутствие денег с гражданством?
Гость
11 июня 2022, 07:39
А во Вьетнам пустят без Шенгена?
Гость
13 июня 2022, 14:37
нет, это же центральная европа
Гость
13 июня 2022, 11:34
В Казахстан без ПЦР не пускают.Спутник V не признают.Странные ребята.Охреневшие даже.
Гость
14 июня 2022, 09:28
действительно. Что это они в своей собственной стране порядки наводят, да? иж чего удумали.
Гость
13 июня 2022, 12:42
Владимир Путин подписал указ об освобождении Натальи Поклонской с должности замглавы Россотрудничества.
Ранее Поклонская в интервью заявила, что "эта буква Z символизирует трагедию и горе как для России, так и для Украины".
После этого в Госсовете Крыма допустили, что лишат Поклонскую госнаград.
Гость
13 июня 2022, 14:04
И что?
Гость
13 июня 2022, 10:58
что такое ПЦР?
Гость
13 июня 2022, 10:38
Скоро шенген будут на кассах в пятёрочках раздавать бесплатно, лишь бы взяли
Гость
13 июня 2022, 16:44
Куба - нет никаких ковидных ограничений. Масочный режим отменен в мае.
Гость
10 июня 2022, 11:07
У миня есть Крым. Лучшие место для отдыха. Чебуреки, пахлава и пива море.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Куда пускают без «шенгена» и где еще нужен ПЦР: всё, что нужно знать о путешествиях из России за границу