RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

зап.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации

15 июня 2022, 09:00
15 июня 2022, 16:50
Пока вся эта байда с Украиной не закончится, лучше воздержаться от полетов
15 июня 2022, 13:49
Предлагаю данный аэроплан переименовать в Москвичъ.
Гость
15 июня 2022, 22:19
Что это ещё за принижение лучшего в мире российского авиапрома? СУПЕРмосквичЪ!
Гость
15 июня 2022, 09:42
Кто же вам в открытую расскажет правду об этом? Сделайте анонимный репортаж и вот тогда вы много узнаете об этом "отличном" самолете
Гость
15 июня 2022, 10:15
У вас всегда все вокруг врут. Только вы говорите правду. Аха аха!!!
Гость
15 июня 2022, 09:32
АвтоВАЗ то уже вернулся к корням, модели 2101 ?
Гость
15 июня 2022, 09:28
"— Наиболее правильно об этих проблемах смогут рассказать технические специалисты" Это все, что из такого огромного количества букв следует читать. Вот зачем нам мнение летуна, а не технаря, обслуживающего этот самолет? Летун и сотой части информации о данном самолете не знает.
Гость
15 июня 2022, 09:43
к слову, послушали бы Вы специалистов по ремонту современных БМВ, мерсов и тп. Вы бы удивились. техника разрабатывается прежде всего для тех, кто ее эксплуатирует. ремонтопригодность - это важный, но не определяющий параметр. иначе бы ездили на ВАЗ-2101, который можно ремонтировать в поле
Гость
15 июня 2022, 10:05
В данном случае ваше то мнение тут вообще ни к чему, но вы его написали. Мнение пилота, летающего на этом самолёте, явно интереснее вашего.
Гость
15 июня 2022, 10:16
Гость
15 июня 2022, 09:43
к слову, послушали бы Вы специалистов по ремонту современных БМВ, мерсов и тп. Вы бы удивились. техника разрабатывается прежде всего для тех, кто ее эксплуатирует. ремонтопригодность - это важный, но не определяющий параметр. иначе бы ездили на ВАЗ-2101, который можно ремонтировать в поле
Незнание опасности рождает героев. (с) Чего это вы в пример БМВ и Мерс привели? Приведите в пример китайский Хово, у которых было огромное количество аварий по причине отказа тормозов. Кого лучше слушать, водителя или ремонтника?
15 июня 2022, 09:45
9го июня полетел в Казань на суперджете( прилетели за 1ч05мин), обратно из Ульянвска до Еката ( 1ч 20мин) тоже на суперджете.Никаких претензий.
Гость
15 июня 2022, 12:51
Главная надежда авиации, чтобы этот кошмар быстрее закончился, иначе придется аэропорты закрывать.
Гость
15 июня 2022, 09:19
Очень патриотическая статейка.. Для тех, кто просто впитывает инфу - норма.. А вообще, в статье, переводя на нормальный и понятный всем язык, написано: авиации в рф конец!
Гость
15 июня 2022, 11:03
Как посмотреть ... Одни видят, что стакан на половину полон, другие - что наполовину пуст. Есть "ярко выраженные индивидуальности", которым в эмблеме РЕНО видится женская гениталия ... Вы к каким относитесь?
Гость
15 июня 2022, 11:53
Гость
15 июня 2022, 11:03
Как посмотреть ... Одни видят, что стакан на половину полон, другие - что наполовину пуст. Есть "ярко выраженные индивидуальности", которым в эмблеме РЕНО видится женская гениталия ... Вы к каким относитесь?
Пилот ответил на вопрос без полумер: — То есть в ближайшие полгода-год летать будет на чём? — Я думаю, да — и даже больше. А вы со своим стаканом второе дно ищите.
Гость
15 июня 2022, 13:41
Гость
15 июня 2022, 11:03
Как посмотреть ... Одни видят, что стакан на половину полон, другие - что наполовину пуст. Есть "ярко выраженные индивидуальности", которым в эмблеме РЕНО видится женская гениталия ... Вы к каким относитесь?
Ваши слова можно выразить короче - муха везде г...о ищет. не спорьте с мухами)
Гость
15 июня 2022, 10:13
А то что вся электроника импортная почему то не написали. А так А ля патриоты. Так же как пенсионеры выплясывали перед камерой за пол года до поднятия. То же нам рассказывали как будет жить хорошо.
Гость
15 июня 2022, 10:11
Конечно долетим . В рай
Гость
15 июня 2022, 11:35
Гость, тут карма надвое сказала?
Гость
15 июня 2022, 11:53
Суперджет - гордость России! Необходимо каждый такой самолет оснастить баллистической ракетой "Сармат" и поставить на боевое дежурство, чтобы от каждой гражданской перевозки наши враги тряслись от страха, понимая, что она может закончиться для них печально.
Гость
16 июня 2022, 08:53
несколько раз довелось полетать на Сухом. к части полётной претензий нет.держится уверенно, в том числе и на "ямах". а вот к ходовке подошли как обычно по русски. бъёт в кузовщину .все шишки на взлётке отчётливо прослушиваются. ощющение такое ,что скоро пробъёт и вырвет крепление. а это всё имеет накопительный эффект. вопрос о безопасности прежде всего.
Гость
29 августа 2022, 21:55
Два раза летал на суперджете,он красивый, многие его фоткали потому что видели в первый раз вблизи !Было ранее утро темно ещё в Шереметьево , самолёт от прожекторов так блестел ,что был похож на какой космический корабль.Свежий сравнительно ,но я был немного разочарован!Самолёт слишком шумный как будто он не новый !С Москвы в Магнитку летел и с Мин в Магнитку !Заснуть в нем практически невозможно!А так хорошо влетел так же приземлился я бы даже сказал отлично!Боинг страшнее особенно при посадке !!!Надеюсь все минусы уберут со временем,он же только начал летать, очень хочется чтобы у этого самолёта была счастливая и долгая жизнь!!!
Гость
15 июня 2022, 12:13
Почему джет не вышел на мировой рынок? Новейшие технологии позволили бы завоевать огромную прибыльную нишу в авиастроении.
Гость
15 июня 2022, 12:36
Киса, Выйдет ещё, все только начинается, скоро Америке кирдык придет и этот процесс уже запущен, вернее они его сами запустили
Гость
15 июня 2022, 22:24
Гость
15 июня 2022, 12:36
Киса, Выйдет ещё, все только начинается, скоро Америке кирдык придет и этот процесс уже запущен, вернее они его сами запустили
Когда "скоро"? А то Миха Леонтьев уже лет 20 это бубнит, уже спился даже - а всё никак...
Гость
16 июня 2022, 06:36
Гость
15 июня 2022, 22:24
Когда "скоро"? А то Миха Леонтьев уже лет 20 это бубнит, уже спился даже - а всё никак...
Кто-то, Почти сразу, после завершения спецоперации на Украине
Гость
15 июня 2022, 09:19
Кто летал на сухом джете, у того всегда штаны мокрые)))
Гость
15 июня 2022, 09:45
очень часто летаю на нем. проблем никаких. может это у Вас энурез?
Гость
15 июня 2022, 10:19
Гость
15 июня 2022, 09:45
очень часто летаю на нем. проблем никаких. может это у Вас энурез?
Ага, вы часто летаете на нём, поэтому это ваше естественное состояние.
Гость
15 июня 2022, 11:49
Только по рядам кресел понимаете в каком самолете, никакой разницы с иностранцами
Гость
15 июня 2022, 09:12
Ну что нытики, утритесь.
Гость
15 июня 2022, 09:57
сам летай на этой этажерке.
Гость
15 июня 2022, 12:07
Гость
15 июня 2022, 09:57
сам летай на этой этажерке.
Гость, вас и не приглашают, вам вообще рекомендую покинуть страну
Гость
15 июня 2022, 12:29
Гость, поддерживаю
Гость
15 июня 2022, 12:34
Мне бы очень хотелось, чтобы создали супер Джет 250, чтобы количество людей увеличить и тогда Боинг можно уже отправлять на помойку
Гость
15 июня 2022, 17:33
Аэробус лучше , но и этот сойдёт
Гость
16 июня 2022, 12:31
Подводный "флагман " уже есьть Осталось ещё подводный суперджет
Гость
28 августа 2022, 12:11
Не раз слышал истории как нефтяники с севера летят, в салоне самолета в проходе левые коробки с товаром нагружены. Перегруз такой что только с 5 раза взлетают. Все возвращаются и выгружают парочку коровоб - критический перегруз!))
Гость
16 ноября 2023, 10:44
полностью цифровой проект, но по прежнему перед выкаткой из сборочного дядя Ваня из слесарного всю ночь обрабатывает оцифрованную поверхность напильником...
Гость
29 января 2024, 18:06
Бросил читать бред этого так называемого эксперта, если он так же летает, то лучше не летать
Гость
15 июня 2022, 09:04
Делали в СССР галоши, а сейчас и галоши не умеем!
Гость
15 июня 2022, 12:32
Ну что иноагенты, как вам самолёт ?
Гость
15 июня 2022, 14:00
... Долетим, сейчас второй пилот из Дьюти фри вернётся и полетим! Анжела, принеси мне апельсинового безо льда, сам разбавлю!
Гость
15 июня 2022, 09:41
Плевали мы на́ всех, мы сами с усами