Все приехали! Коньяк с колой + лед - обожаю!!!Больше этого для простых смертных не будет! А чинуши при помощи дружбанов из афгана будут колу себе привозить -"параллельный импорт" называется!
гость, знаешь, пусть я старая, пусть я бедная (средний класс з/п 17 000), я не знаю , что такое СИВУХА! Это ссы-ву-хо под звон колокола, ну ты и изврат. Ты и человеческуюмногоножку переплюнул.
гость, знаешь, пусть я старая, пусть я бедная (средний класс з/п 17 000), я не знаю , что такое СИВУХА! Это ссы-ву-хо под звон колокола, ну ты и изврат. Ты и человеческуюмногоножку переплюнул.
Не пью ни коньяк, ни КК. Пейте воду, чай компот или свежие соки, сделанные самостоятельно.
Насчет пальмо-селикона к Володину, это из-за него у нас 90% продуктов на пальмовом масле!
Гость
16 июня 2022, 22:58
Гость
16 июня 2022, 22:42
На чем здоровее будут? На самопальной газировке местного разлива без контроля качества?
На компотах из сухофруктов и морсов из садовых ягод! Можно ещё лимонад сделать с сахарком или, в конце-то концов, чайный гриб внучата попьют: за день банка трехлитровая уходит)
Гость
16 июня 2022, 23:43
а мне одному кажется, что вкус колы с каким то привкусом моторного масла.
Ты моторное масло пробовал, что знаешь его привкус?
Гость
17 июня 2022, 03:19
Точно
Гость
16 июня 2022, 23:47
Названьице конечно супер—типа «напуганная обезьяна»…Звучит конечно супер, видимо для русских ничего другого придумать нельзя было. Интересно в других странах эта чушь прокатывает. Черноголовка делает не плохую газ воду, но видимо и у них совести тоже нет, подняли цену с 69р. До 118р. в рознице.
Гость
17 июня 2022, 12:08
Вы на соки цены посмотрите! 1л - 170 руб, а то и под 200 руб!
Гость
17 июня 2022, 02:12
Спецоперация точно идёт по плану, уже дошли до декокаколизации. Прекрасный замысел гениального правителя (или нет)
Гость
17 июня 2022, 13:23
Вы тоскуете по коле? Нечем унитазы мыть?
Гость
16 июня 2022, 22:55
У дяди Саши в халате с шелковыми кистями целый завод по производствеу этого концентрата. Так что кому надо- купят.
Гость
17 июня 2022, 00:49
А заем нам эта американская отрава за 120 р пара литров?
Гость
17 июня 2022, 15:04
Ты как-то хитро словом "нам" приравнял себя ко всем. Тебя кто-то заставляет покупать? Не нравится - не покупай, кому нужно купят.
Гость
18 июня 2022, 11:03
Мне нравится, бодрит!
Гость
17 июня 2022, 00:50
Колу не пью уже более 10 лет. Вызывает изжогу и тошноту.
Гость
17 июня 2022, 15:05
Ну не пей. А другие пьют, и все хорошо у них. И ничего не вызывает.
Гость
18 июня 2022, 11:00
Колу уже больее,
10 лет не пью.
Вызывает разрожение, зуд и тошноту!
А на самом деле
Запретам вопреки
Пью уральский мастер
На рожу посмотри
Не надо мне заморской
Сивухи целый таз
Вон, сосед сьезжает
Дёрну унитаз!
Будет возмущаться
С ним поговорю
Эх мама атестация
Я Путину служу!!!
Гость
17 июня 2022, 00:01
Тут дело не в том, что Компания уходит. Это пофиг. А вот действительно жаль людей, которые лишатся свои рабочие места. Почему вот про это действительно Никто не думает? То что безработица вырастит?
Гость
17 июня 2022, 14:03
Вместо завода кока колы откроется другой с теми же лимонадами советскими
Гость
17 июня 2022, 08:54
беда, чем ржавчину в трубах отмывать теперь ?
Гость
17 июня 2022, 09:12
Не грусти. Щас импортозаместители тебе такое намесят, трубы блестеть будут. Правда подороже выйдет. Но главное свое, отечественное
Гость
16 июня 2022, 22:47
еще одним брендом меньше. еще один показатель, что "спецоперация" направлена против россиян и с этой точки зрения весьма успешна. все идет по плану...
Фактически так оно и есть. Он не ожидал конечно такого единства в мире и таких катастрофических последствий, но назад уже не отыграть
единства? ))) серьезно? )))
Гость
16 июня 2022, 22:56
Самое интересное, что кремлевск&-вертикальные и их деточки будут иметь всё санкционное через дипломатическую почту, личный багаж, посылки из-за бугра.
Санкции для скрепных ...бов.
Это ты ещё аристовские напитки не пил . Все впереди
Гость
17 июня 2022, 00:48
То есть наконец то этого Яда с со2 не будет? Нас перестают травить импортной химией?!
Гость
17 июня 2022, 00:52
Да неужели!!! Крем Сода, лимонад, тархун, красная груша!!!! Ждуууууу
Гость
17 июня 2022, 04:18
Как будем зимовать без колы, ума не приложу.
Гость
17 июня 2022, 06:08
Так все таки кто остается главным бенефециаром этого пойла с обезьяной? Сдается мне, что ни кто ни куда не уходит, а все происходящее для отчета перед разгневанной западной общественностью.
Гость
17 июня 2022, 06:12
горе то какое, унитаз мыть нечем будет!) ваще не расстроился
Гость
17 июня 2022, 06:54
Скатертью дорога.
Гость
17 июня 2022, 08:20
Напой газований для пелерастов.
Гость
17 июня 2022, 08:47
Чем я теперь буду колорадского жука и тлю уничтожать?! Это товар стратегический!
Гость
17 июня 2022, 08:52
Ну наконец-то!!!! Пшл вон из России!!!!
Гость
17 июня 2022, 09:37
Ни разу не покупал ни Пепси ни Колу. Дорого.
Гость
17 июня 2022, 10:40
Обратите внимание, сколько однотипных проплаченных комментариев
Гость
16 июня 2022, 23:46
Наконец-то этот яд перестанут продавать
Гость
17 июня 2022, 15:07
А кто тебя заставляет брать-то? За здоровье всех переживаешь? Так иди волонтером в больницу работай, помогай.
Гость
17 июня 2022, 20:04
Гость
17 июня 2022, 15:07
А кто тебя заставляет брать-то? За здоровье всех переживаешь? Так иди волонтером в больницу работай, помогай.
я не пью такую гадость. Я уже давно работаю и совсем в другой профессии. А вот нация должна быть здоровой ;)
Гость
16 июня 2022, 22:49
пью молоко 3.5% стаканами.
Гость
16 июня 2022, 22:56
Фантазёр. Коров нет, а молоко есть. Ты пьёшь китайский порошок, который сюда вагонами гонит Володин. Тут его смешивают с с кучей химикатов один из которых пальмовое масло, который также гонит Володин и который и даёт жирность всей этой псевдомолочной бодяге.
Фантазёр. Коров нет, а молоко есть. Ты пьёшь китайский порошок, который сюда вагонами гонит Володин. Тут его смешивают с с кучей химикатов один из которых пальмовое масло, который также гонит Володин и который и даёт жирность всей этой псевдомолочной бодяге.
нет в молоке пальмового масла .ерунду не пиши .
Гость
16 июня 2022, 22:46
Пивчанский лучше, чем кака кола. Кока кола пойло для ид..отов.
Гость
16 июня 2022, 23:17
Пиво чехи уже не поставляют. Можешь наслаждаться местной уриной
Гость
16 июня 2022, 23:40
Реально, какая разница чем травиться правда же?
Гость
17 июня 2022, 00:12
Гость
16 июня 2022, 23:17
Пиво чехи уже не поставляют. Можешь наслаждаться местной уриной
Пей мочу чешскую сам. Жигулевское, вот пиво всем пиво.
Гость
16 июня 2022, 22:31
Пейте без остановки-напитки из черноголовки. Арикола тоже вариант.
Гость
17 июня 2022, 15:09
Кто додумался до такого названия - черноголовка? Мерзко, неаппетитно. Буэ.
Гость
16 июня 2022, 22:41
Европейцы и Американцы не понимают одного. Кока колы, Сникерсы, печенье Вагон вилс и тд, были популярны в России потому что это было жителям хрущёвок и девятиэтажек в новинку, после долгой изоляции СССР. Как говорится "запретного плода" стало сразу много. Это подстегивалось модой на Американский лад (тогда кстати культура правда у них была очень крутая). Сейчас, когда продуктом насытились, уход мало что изменит для россиян, а вот новинкам откроет дорогу. Мир изменился, и сейчас не 1980г. Единственное, что мне по настоящему жаль, что новинки фильмов в кинотеатрах не посмотреть...
Новинки!!! От володина из пальмового масла - чоколадка "ПАЛЬМА"!!! Была такая пластелиновая стоила копеек 20-40, не помню, гадость редкостная, но зато сладкая. Привет а ля 80?
Новинки!!! От володина из пальмового масла - чоколадка "ПАЛЬМА"!!! Была такая пластелиновая стоила копеек 20-40, не помню, гадость редкостная, но зато сладкая. Привет а ля 80?
Честно, я не думаю что кока кола пропадет. Свернут производство, но наши то уже делать научились. Сделают "тожекола" . Кока кола ведь тоже есть Российская, а есть, например, Испанская, доводилось как то пробовать, кстати ожидал от Испанской большего :)
Честно, я не думаю что кока кола пропадет. Свернут производство, но наши то уже делать научились. Сделают "тожекола" . Кока кола ведь тоже есть Российская, а есть, например, Испанская, доводилось как то пробовать, кстати ожидал от Испанской большего :)
Ну и от нашей "тожекола" ОЖИДАЙ большего. С другой стороны: "Кто не ел ничего слаще морковки, тому и шоколадка -какашка".
Гость
16 июня 2022, 23:39
У нас свое производство и свои заводы кока колы стоят, смысл запрета?
Гость
16 июня 2022, 23:48
Порошок шёл из-за бугра. Теперь его не будет.
Гость
17 июня 2022, 00:01
Ты ваще не в теме? Заводы у него стоят!)))
Гость
17 июня 2022, 15:09
У нас и заводы БМВ и Мерседеса здесь были. Дальше что? Соберешь мерс доморощенный? Или как?
Гость
16 июня 2022, 22:31
Французы в России в 1812 назвали квас - свиным лимонадом!
Гость
16 июня 2022, 22:49
Мнение лягушкоедов очень важно для нас, держите в курсе
Гость
16 июня 2022, 23:48
Гость
16 июня 2022, 22:49
Мнение лягушкоедов очень важно для нас, держите в курсе
А ты националист что ли? Считаешь нормальным ущемлять и обзывать другие нации?
А ты националист что ли? Считаешь нормальным ущемлять и обзывать другие нации?
Ну так они едят лягушек или нет? Если едет в чем обзывательство?
Гость
17 июня 2022, 01:05
Это действительно продукт без которого прожить нельзя )))
Народу скоро есть не на что будет ((((
А тут глобальная проблема про ГАЗиРоВкУУУ.....
Тем более более уже решили вопрос Этикетку подменяют (круто ) ..
Потому что кто кроме России будет её дубасить ......
Гость
16 июня 2022, 22:30
Пусть валят и своей отравой, сортиры моют.
Гость
16 июня 2022, 22:55
Тебе какая разница, какую отраву жрать?
Гость
17 июня 2022, 11:52
Уходит компания "КК", а не только газировка "КК". Этой компании принадлежат бренды "Добрый", Рич, моя семья, Палпи. Пепси кола делает квас "русский дар", морс, соки «Любимый», «Я», «Фруктовый сад», J7, Молочная продукция: «Мажитэль», «Чудо», «Домик в деревне», «Иммунэле», «Веселый молочник», «Кубанская буренка», «Ламбер», BIO Max, Детское питание: «Агуша», «Чудо детки». Политически мотивированный уход иностранных производителей - это саботаж или диверсия (иные действия, направленные на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации), кому какое слово нравится. Не понятно, почему ФСБ и прокуратура не реагируют.
Гость
17 июня 2022, 17:07
гость, иди проспись.
Гость
17 июня 2022, 19:10
гость, может, нашим жопу поднять и работать начать и всех с дивана на работу отправить.
Гость
16 июня 2022, 23:00
Всё идёт по задуманному плану пожилого человека маленького роста, чёткому как швейцарские часы )
Гость, гвозди сделать не могут, о чем ты вещаешь тут
Гость
16 июня 2022, 23:41
Вот нашли потерю. Да у нас и Черноголовки, и балтика, столько напитков у этих компаний. Причем вкуснее чем кола либо пепси. Поэтому все равно, пусть уходят. Захотят потом вернуться.
Гость
16 июня 2022, 23:50
Балтика с каких пор российская. Инструкции не дали что ли?
Гость
17 июня 2022, 00:00
Капиталистические клоуны...
Гость
17 июня 2022, 00:23
Нельзя так про власть теперь говорить
Гость
17 июня 2022, 07:45
только и могут . что подделывать названия ,своего ничего не придумали, а цены то ни на сколько не подешевеют, так и будут продавать, хотя затрат никаких на перевозку не будет
Гость
17 июня 2022, 12:13
В смысле ничего не придумали? Еще как! Байкал!!!
Гость
17 июня 2022, 12:06
Только сейчас осознала что не Pepsi ни Кока-колу уже лет пять не пила
Гость
17 июня 2022, 19:09
Гость, а я вообще не пила эти напитки, как то не нравились видом своим
Гость
16 июня 2022, 22:32
Не больно-то и хотелось! Будем пить гриб, настойку на желудях или напиток из пчёл в конце концов!
Да кремлеботы только водяру хлещат, надо же совесть чем то заливать!
Гость
17 июня 2022, 12:11
Про компот, морс, квас, кисель, какао - ничего не слышали?)))
Гость
16 июня 2022, 23:40
Да это же хорошо, у нас своей газировки навалом, да еще и не такой вредной.
Гость
16 июня 2022, 23:39
Ой да у нас этих напитков знаете сколько? Уже прилавки магазинов ломятся. Мы страдать точно не будем
Гость
16 июня 2022, 23:49
Кока кола вернись на российский рынок обратно только скоро после завершения военной операции на Украине.
Гость
17 июня 2022, 04:45
Лишь бы после употребления данного "продукта" не превратилась рожа в обзьянью.
Гость
17 июня 2022, 08:55
- Дедушка а, расскажи про апельсиновый сок?
- Да чего рассказывать, - пойло бесовское, чтобы душу русского человека в грехе растворять. Ты жуй, жуй гудрон, - он для зубов полезный и о Родине думать помогает
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России