RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск

28 июня 2022, 12:22
Открыты Киeв, Харькoв, Кишинёв, и Львов открыт — но мне туда не надо. (с) В. Высоцкий
Гость
28 июня 2022, 08:44
да уж шикарный список..!!!! а ПОТОМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО РОССИЯ НЕ СТРАНА ИЗГОЙ...
Гость
29 июня 2022, 11:03
Не в бровь, а в глаз....
29 июня 2022, 04:58
Не густо, да и стран куда еще может захотеться поехать отдыхать всего три
Гость
28 июня 2022, 09:15
А как же страна Эритрея?
28 июня 2022, 12:20
Нужен сертификат, что есть прививка от эритреи.
А там Вас могут скушать.
Гость
28 июня 2022, 08:18
Почему обязательно куда то надо уезжать?
Гость
28 июня 2022, 11:07
Зомбирование это называется по средствам ТВ и интернета,им внушили что счастливыми можно быть только там а не здесь
28 июня 2022, 13:11
Гость
28 июня 2022, 13:11
Зомбирование это называется по средствам ТВ и интернета,им внушили что счастливыми можно быть только там а не здесь
"По средствам" или посредством?
28 июня 2022, 13:15
Гость
28 июня 2022, 13:15
Зомбирование это называется по средствам ТВ и интернета,им внушили что счастливыми можно быть только там а не здесь
Надо просто съездить и сравнить. Вы вот по результатам сравнения что можете сказать, где лучше отдыхать в Крыму или на Коста-Бланко?
Гость
28 июня 2022, 15:30
уныние полное....
Гость
28 июня 2022, 17:17
Когда платили ипотеку, не могли себе позволить комфортный отдых. Довольствовались Россией. Выплатили. Ну, думаю, теперь полетим)) Ага, щаз! Пандемия! Теперь новая напасть... Видимо, не судьба((((((
Гость
29 июня 2022, 07:25
От чего вы устали, бумажки с места на место перекладывали ?) Отдых должен быть разнообразным а не комфортным !
Гость
29 июня 2022, 11:14
Гость
29 июня 2022, 11:14
От чего вы устали, бумажки с места на место перекладывали ?) Отдых должен быть разнообразным а не комфортным !
Вы откуда знаете какой отдых ей нужен
Гость
29 июня 2022, 23:41
Гость
29 июня 2022, 23:41
Вы откуда знаете какой отдых ей нужен
Отдых бывает только один , он разнообразный и активный.Если устали поспите дома
Гость
28 июня 2022, 18:21
Афганистан ещё можно посетить.
Гость
28 июня 2022, 08:53
Реально куда можно съездить без проблем, типа вышел из дома и поехал,это Турция ,но цены в этом году на туры дикие!!!9 ночей из Челябинска на двоих, в нормальном отеле,на все включено, обойдётся от 130 000₽.
Гость
28 июня 2022, 09:54
Менять одну железобетонную коробку на другую ) "прекрасный" отдых !)))))
28 июня 2022, 12:26
Гость
28 июня 2022, 12:26
Менять одну железобетонную коробку на другую ) "прекрасный" отдых !)))))
Вы все критикуете. Скажите, что по вашему мнению хороший отдых?
Гость
28 июня 2022, 13:48
28 июня 2022, 13:48
Вы все критикуете. Скажите, что по вашему мнению хороший отдых?
Хороший отдых это движение ,походы,сплавы,восхождения
Гость
28 июня 2022, 09:41
Да уж выбор у нас шикарный
Гость
28 июня 2022, 08:17
74ру говорите прямо и открыто , большинство в другие страны едут не отдыхать а пить в гостиницах и на пляже ! Либо просто лежать на пляже ! И это что отдых !???
28 июня 2022, 08:39
это одна девочка на работе с парнем в Турцию летали отдыхать .Так он у нее в последний день так нахрюкался и говорит -ну и пусть что все деньги истратили .зато отдохнули ))
Гость
28 июня 2022, 08:51
28 июня 2022, 08:51
это одна девочка на работе с парнем в Турцию летали отдыхать .Так он у нее в последний день так нахрюкался и говорит -ну и пусть что все деньги истратили .зато отдохнули ))
И что? их деньги - их дело как их тратить.
Гость
28 июня 2022, 09:51
Гость
28 июня 2022, 09:51
И что? их деньги - их дело как их тратить.
Понятно что их деньги их право , но это не отдых, полежать на песке и напиться можно и на смолино
Гость
28 июня 2022, 09:45
Херсон, Мариуполь?
Гость
28 июня 2022, 13:47
В казахстан конечно загран не нужен ... НО есть одно - рубли вам на тенге не поменяют без загран , а на рубли вам ничего не продадут ... Так что я бы не рискнул без загран ехать в Казахстан , если конечно вы не казах
Гость
28 июня 2022, 22:11
Дожили
Гость
29 июня 2022, 18:20
уехать в отпуск навсегда:)
Гость
28 июня 2022, 17:04
В ОАЭ никаких виз не надо, и ничего на границе не оплачивается... Проверяйте инфо, господа журналисты...
Гость
29 июня 2022, 06:09
Как ОАЭ закроют. У кого-то там конюшня
Гость
29 июня 2022, 06:46
про Монголию не слова)
Гость
29 июня 2022, 09:09
А как же Китай?
Гость
29 июня 2022, 10:03
назад в будущее 2.0
Гость
28 июня 2022, 08:12
А Сирия? Иран- прямые рейсы. Афганистан, там нас ждут. Израиль, тоже. Шри-Ланка -прямые рейсы. Венесуэла с тех туром Оман с Московии.. Вы многое забыли.
28 июня 2022, 12:23
За 15 рублей мог бы и лучше постараться.
28 июня 2022, 08:36
А что делать в Киргизии и Казахстане ?????
Гость
28 июня 2022, 09:17
Чтобы удачно там замуж выйти и не работать
28 июня 2022, 09:53
Гость
28 июня 2022, 09:53
Чтобы удачно там замуж выйти и не работать
упаси боже .лучше работать )))))
Гость
28 июня 2022, 09:59
Иссык-Куль стОит в Киргизии посмотреть хотя бы.
Гость
28 июня 2022, 08:39
в Узбекистан поеду пожалуй, там на стройках покалымлю
Гость
28 июня 2022, 13:46
Рейс из Челябинска в Ереван уже отменили? Перечислили все города, откуда можно улететь в Армению, кроме родного. Патриоты, однако.
Гость
28 июня 2022, 15:35
В Минск можно ещё самолётом из Казани и Сочи.
28 июня 2022, 08:42
Вот Абхазия в списке .Я знаю семейную пару и еще одну женщину .которые в Абхазию просто влюблены ))
Гость
28 июня 2022, 09:19
Вот уж где нищета и разруха невиданная, там только группой туристам можно проходить
Гость
28 июня 2022, 09:47
А я знаю семейную пару и еще одну женщину, которые просто влюблены
28 июня 2022, 09:54
Гость
28 июня 2022, 09:54
Вот уж где нищета и разруха невиданная, там только группой туристам можно проходить
СЕмейная пара больше 10 лет туда ездит на машине .останавливаются в одном веселом семействе .даже на свадьбе там гуляли .им нравится .
28 июня 2022, 08:41
Мне думается .что сейчас лучше в Турцию и Египет не летать .
28 июня 2022, 08:54
почему?
28 июня 2022, 09:55
28 июня 2022, 09:55
почему?
опасно лететь по моему .
Гость
28 июня 2022, 11:51
28 июня 2022, 11:51
опасно лететь по моему .
Лететь опасно, на машине тоже опасно ехать, на лодке опасно кататься, только на диване лежать не опасно
Гость
28 июня 2022, 10:30
Со шмурдяком в венах и собачьим сертификатом, ПЦР тестами в зубах, сами посещайте! Большая часть населения мало что видели по России, не говорю уже о дружественных странах, а посмотреть есть на что в каждом селе, городе, регионе и стране, но нет, понты всегда дороже, надо обязательно в пяти звёздах жирануть до соплей зелёных по путевке в кредит, где нибудь у арабов или турков, там же отдаться аниматорам (много дам практикуют), а потом годами всем рассказывать какие они зажиточные крестьяне, что таки могут себе позволить.
28 июня 2022, 13:47
Так расскажите нам где именно.
Гость
28 июня 2022, 17:12
Уважаемый, я вот на Камчатку хочу, на Байкал. Но ценник космос! Я могу себе позволить Эмираты и другие страны, а вот отдых в России (с таким же сервисом и качеством) не могу себе позволить((( Палатки и прочую прелесть романтик уже проходили много раз. Поэтому, зачем мне самой создавать геморрой за свои же деньги? Уже хочется комфорта!
Гость
29 июня 2022, 06:00
Гость
29 июня 2022, 06:00
Уважаемый, я вот на Камчатку хочу, на Байкал. Но ценник космос! Я могу себе позволить Эмираты и другие страны, а вот отдых в России (с таким же сервисом и качеством) не могу себе позволить((( Палатки и прочую прелесть романтик уже проходили много раз. Поэтому, зачем мне самой создавать геморрой за свои же деньги? Уже хочется комфорта!
Не помню в какой шуточной передаче было. Хотелось в Подмосковье, но денег не хватило, пришлось на Мальдивах
Гость
28 июня 2022, 18:03
В Абхазию можно поездом доехать. В прошлом году поезда ходили уже из России!
Гость
28 июня 2022, 18:35
Светлана, ипотека , есть кредит на долгое время, который сосет из вас здоровье, умение жить, это умение жить по средствам, а поэтому ваши проблемы шерифа не волнуют
Гость
28 июня 2022, 09:53
Все страны открыты ,только не на прямую , езжай куда хочешь ни кто не держит
Гость
28 июня 2022, 21:05
По 20 часов добираться? Такой себе отдых…
Гость
29 июня 2022, 07:23
Гость
29 июня 2022, 07:23
По 20 часов добираться? Такой себе отдых…
В том то и дело что у нас в стране можно точно так же хорошо отдохнуть , а не ехать куда-то
Гость
28 июня 2022, 08:30
Тоже мне изоляция)) целый список, устанешь читать
28 июня 2022, 13:17
Сарказм запрещён.
Гость
28 июня 2022, 18:34
Всем сидеть дома, вы нам ещё понадобитесь
Гость
29 июня 2022, 12:52
Правильно писать: по прилете, а не по прилету...
3 июля 2022, 22:48
Как насчет Северной Кореи? Просто чтобы посмотреть, куда мы направляемся?