Нужно поддержать детишек. Естественно финансово. Открыть счёт в банке, где любой желающий житель Челябинской области смог бы оказать посильную помощь. Могу организовать и возглавить!
Гость
18 июля 2022, 21:27
Правильно, что увезли детей из такого кошмара, что там творится сейчас.
Гость
18 июля 2022, 21:26
Бедные дети, чего они только не натерпелись. Так жалко.
Гость
18 июля 2022, 20:49
Хоть немножко расслабляться дети и действительно отдохнут. Мира и радости всем
Гость
18 июля 2022, 20:27
Ребят ждут очень интересные две недели. Столько мероприятий подготовили)
Гость
18 июля 2022, 20:25
Я всегда знала, что добрых людей больше. 🙏🙏🙏
Гость
18 июля 2022, 20:23
Рад за ребят!
Гость
18 июля 2022, 20:19
Хорошо придумали, пусть отдохнут от того ужаса, в котором им приходилось жить
Гость
18 июля 2022, 20:18
Какой ужас.. Живешь себе, а у тебя среди города или в школе взрыв. Надеюсь здесь хотя бы на время они забудут этот кошмар
Гость
18 июля 2022, 20:15
Хоть какая то радость детям, а то столько натерпелись за все это время
Гость
18 июля 2022, 19:39
А вот и на подходе увлекательные истории от республиканских детей
Гость
18 июля 2022, 19:34
Люди, не портите свое добро своей же злобой.
Гость
18 июля 2022, 19:13
Может теперь наши дети смогут подружиться)
Гость
18 июля 2022, 19:12
Нужно еще сблизить дошкольников)
Гость
18 июля 2022, 19:12
Будут теперь истории друг другу о жизни рассказывать)
Гость
18 июля 2022, 18:46
А дочка пушилина хорошо отдохнула в Дубаи?
Гость
18 июля 2022, 17:49
Надеюсь ребята скоро забудут о пережитом ужасе
Гость
18 июля 2022, 17:49
Детей хоть по экскурсиям поведут?
Гость
18 июля 2022, 17:49
Дети поди возвращаться уже не заходят в разгромленную республику
Гость
18 июля 2022, 17:45
Пускай хоть 10 дней побудут в безопасности
Гость
18 июля 2022, 17:44
Про памятник белочехам расскажут и покажут?! Столыпина, Александра №2?
Гость
18 июля 2022, 17:41
А почему не в отель в Геленджике?
Гость
18 июля 2022, 17:25
«А в нашу школу не попали снарядом, а выглядит так, как будто попали снарядом»: привезли детей из Челябинской области
Гость
18 июля 2022, 17:06
Да и слава богу, что приехали. А кто пишет негатив, вы свои что ли деньги лично отдаете, небось даже 10 рублей подать не можете
Гость
18 июля 2022, 17:06
Такие радостные, еще бы ..наконец- то в безопасности.
Гость
18 июля 2022, 17:02
Кому не жаль детей, езжайте сами на Украину и побывайте в их условиях
Гость
18 июля 2022, 19:42
А что мешало их родителям уехать в Россию, если им там было так плохо?
Гость
18 июля 2022, 20:02
Гость
18 июля 2022, 19:42
А что мешало их родителям уехать в Россию, если им там было так плохо?
Злобная.
Гость
19 июля 2022, 07:08
А до этого в рашку их не пускали, не?
Гость
18 июля 2022, 16:40
Дети ДНР и дети ЛНР-вы все дети России.Здоровья ,удачи,счастья.
Гость
18 июля 2022, 16:37
Какие эти дети, да ещё « бедные»? Пока не прочитал статью, я принял их за студентов. Смотрите какие они, все здоровые, пышет здоровьем. На них пахать надо, а не отдыхать в детском лагере, за наш счёт. Дети, эти в возрасте от одного года до 12 лет. А эти уже дяденьки и тётеньки.
Гость
18 июля 2022, 19:15
Хватит может писать злобные комментарии. Спаси и сохрани детей.
Гость
18 июля 2022, 19:18
Хватит, опомнись.
Гость
18 июля 2022, 16:32
Чувствую, что после рассказов наших гидов и экскурсоводов желающих переехать в наши края станет порядком больше)
Гость
18 июля 2022, 16:31
Пришло время и республикам узнать об истории нашего Урала. Вдруг кто-то захочет приехать потом учиться сюда после окончания школы.
Гость
18 июля 2022, 19:43
Уши спрячьте, торчат.
Гость
18 июля 2022, 16:29
«Университетские профильные образовательные смены» не плохой проект, для тех кто хочет знать культуру и истории России чуть лучше.)
Гость
18 июля 2022, 16:27
Ну хоть отдохнут и мозги перезагрузят после всех этих событий..
Гость
18 июля 2022, 16:23
Что было в 90е годы в России, и нет сейчас --- это журналистики. По хорошему, надо обзор и интервью людей из Донбасса, которые за Россию; так же людей из Донбасса, которые против России - если вы думаете, что таких нет, то я отвечу, что еще не известно каких больше. Журналистика доносит до вас информацию и дает вам самим додумывать, а не вбивает вам нужный посыл.
Гость
18 июля 2022, 16:10
За чей счёт банкет?за то наши дети за все платить должны
Гость