Очередь стояла успокаивать ее!на халяву ведь..а может и за одну картошину.
Гость
26 июля 2022, 15:08
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА О РОССИИ.. ХОТЬ КТО ТО УВАЖАЕТ НАШУ СТРАНУ.. И МАЛЕНЬКО ЛЮБИТ..
Гость
26 июля 2022, 15:39
Саламашка ты что, перекрасился?
Гость
26 июля 2022, 15:47
А можно фото красавицы жены? Обещаю позаботится о ней ,пока ее супруг борется с урожаем пять лет в другой стране.. На фото видно что у него уже рога растут и детей раза в два больше стало! Но давайте не будем портить ему сюрприз. А ваше из статьи не понял ,-что мешает ему сажать картошку в Мали?
Гость
26 июля 2022, 16:23
Продовольственный кризис в Африке создан самими африканцами ! Африканские страны развивались только когда ими белые люди руководили , как белые ушли так всё рухнуло !
Гость
26 июля 2022, 15:33
Видимо желание культивировать у него в крови....
Гость
26 июля 2022, 15:37
Я считаю его предателем.мог бы трудиться на благо страны.не удивлюсь если его приняли в члены ЕР.
Гость
26 июля 2022, 15:41
Аааа. И ты здесь?!
Гость
26 июля 2022, 15:42
Кто-то пишет от моего имени всякую ерунду. Не читайте эту ересь!
Гость
26 июля 2022, 15:31
Вы предлагаете всем мужьям бросить жен и скитаться по миру?ВВП одобрит такой поступок?
Гость
26 июля 2022, 15:40
Милый! Ты только меня не бросай с терновый куст!
Гость
26 июля 2022, 15:43
Гость
26 июля 2022, 15:40
Милый! Ты только меня не бросай с терновый куст!
Какой же ты заяц хитрый.не брошу конечно!
Гость
26 июля 2022, 15:43
Кто-то пишет от моего имени всякую ерунду. Не читайте эту ересь!!!
Не переживай. Ты тоже никому красавицей не кажешься. Несмотря на навязчивую саморекламу.
но меня то называют красоткой ))
Гость
26 июля 2022, 15:24
Балалайдену становится все труднее притворяться живым.
Гость
26 июля 2022, 16:08
👍😁😂
Гость
27 июля 2022, 14:34
до слёз!😂😂😂👍
Гость
26 июля 2022, 15:46
Фото в студию можно его жену ..
Гость
26 июля 2022, 16:07
Ты неумный бот? Какое еще тебе фото, здесь только текст?
Кто-то пишет от моего имени всякую ерунду. Не читайте эту ересь!!!
Гость
26 июля 2022, 16:31
Красавица жена в африканском понимании это килограмм 150)
Гость
26 июля 2022, 18:47
Почти, как ты у меня, дорогая. Поедем в мелкобританию на гейровидиние?
Гость
26 июля 2022, 21:50
африканец? "Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры."
Гость
27 июля 2022, 14:31
это теперь афро-россиянец
Гость
26 июля 2022, 15:52
у себя на родине богатым будет!)
Гость
26 июля 2022, 15:59
Смысл учиться выращивать в совершенно другом климате? Поэтому ее там и могут позволить себе только очень богатые. Так бы и написали, что пользуясь случаем получает халявное образование, которое не может позволить себе на родине.
Гость
26 июля 2022, 16:57
Пойду нажарю картохи как ЦАРЬ!
Гость
26 июля 2022, 20:36
Даже африканцы сваливают в Африку из России😂
Гость
27 июля 2022, 08:04
ГМО сорт картошки создали в КНР. Не надо окучивать кусты. Дает 6 кг картошки с куста.Но семена очень пока дорого для РФ. Аргаяш и ряд районов области щедро химией картошку и запах плохой и вкус не тот. С КНР изучили наши с области и отказ потреблять.качество не идет.К примеру Китайские свиньи привезенные в РФ, отказ кушать наш КОМБИКОРМ и зерно? В итоге поняли в нашей продукции много пестицидов и иных..,что не выявляемое нашими лабороториями.А в КНР наше зерно 4 раза переработка перед помолом и убирают пестициды путем вымываний и сушки.Там от рака сильно боязнь.
Гость
27 июля 2022, 08:09
Жил в МАЛИ 7 месяцев. По местным меркам жена должна иметь ВЕС от 80 кг и выше.При чем там свои негласные правила, муж должен в месяц 9 раз давать интим.Если нет его,то жена имеет право на ЛЕВО с своими родными..Запрет на защиту при интиме..Поэтому в Африке и ВИЧ и сифлис сильно..Муж имеет права на 5 жен если имеет средства.Мужчине с малым органом до 8 см,запрет на женитьбу.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Африканец оставил красавицу-жену и уехал на Урал: посмотрите, чем его заманила Россия