RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Не растерялись: мы узнали, где сейчас купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары (они есть в наличии)

27 июля 2022, 11:08
Весь в думках: для чего нужны тапки из меха? Зимой в магазин в них не пойдешь, в квартире тоже не в шубе шастаю... Так, бежать за имЯ или погодить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 11:18
Вам на троих положена только одна пара - успокойся.
27 июля 2022, 11:30
Гость
27 июля 2022, 11:18
Вам на троих положена только одна пара - успокойся.
Твиксссяра, ты мой вопрос точно понял?
27 июля 2022, 11:57
возьми сам сшей из голенищ от сапог из натуральной кожи )у меня папа шил .когда на пенсии уже был ..все польза от тебя будет )).
27 июля 2022, 12:43
Постельное бельё YERRNA приобрела. Качество и пошив супер! Ждём увеличение цветового ассортимента! 🌝
Гость
30 июля 2022, 03:09
Не согласна. Контроль качества yerrna никакущий, очень много отзывов на wb, где у покупателей брак/некачественный пошив, цвета комплектов и простыней не совпадают, кнопки отваливаются и т.д. Пиарят свое бельё только за счёт Икеи, хотя им до них очень далеко. И самое смешное, что цены заметно выше, например, простыня Dvala в Икее стоила 800р., у yerrna - почти 1300р.
Гость
27 июля 2022, 11:35
Исправительные колонии (ИК) могут «занять место ИКЕА» в России, заявили в ГУФСИН России по Свердловской области. «Показатель цена/качество [у наших товаров] выше, чем у зарубежных аналогов. Не сомневаюсь, что по целому ряду сегментов наши учреждения вполне могут заменить иностранные компании — особенно с учетом того, что товарооборот и количество занятых на производстве людей год из года растут», — заявил начальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков. Ну вы поняли. «Количество занятых» людей на производстве в исправительных колониях из года в год продолжит расти, а в качестве «импортозамещения» Россия получит мощный поток «импорта из заключения».
27 июля 2022, 13:40
Дада, у нас уже в Челябинске много чего есть, что сделано в тюрьме( что-то народу не нравится
Гость
27 июля 2022, 11:12
Цены поднимут, покупать не будут.
Гость
27 июля 2022, 11:21
Да прям. Икеа заставляла этих производителей работать на качество, плюс обязательно дизайн соответствующий. А сейчас эти производители понимают, что объема такого не будет на маркетплейсах, как результат - задранные цены и начхать на качество, главное урвать денег на этой волне. Рашн бизнес.
27 июля 2022, 11:32
Хватит стонать! Тебя силком заставляют покупать, личоли?
Гость
27 июля 2022, 12:06
27 июля 2022, 11:32
Хватит стонать! Тебя силком заставляют покупать, личоли?
Я не покупаю личоли.
27 июля 2022, 15:13
Поражает как россияне всегда готовы отказаться от хорошего в пользу худшего и убогого, да еще и гордиться этим((
Гость
27 июля 2022, 11:34
Товарный знак не забудьте: «Россия. Сделано в тюрьме» ©
Гость
27 июля 2022, 11:46
Из-за территориальных устремлений царька, поссорившего Россию со всем цивилизованным миром, скоро покупка тапочек будет напоминать фильм "миссия невыполнима")
Гость
27 июля 2022, 11:53
Ты уже на тут как тут,на кусок хлеба зарабатываешь? найди уже нормальную работу,не ной!
Гость
27 июля 2022, 13:47
То не царёк - то самозванец. А тот мир точно цивилизованный?
Гость
27 июля 2022, 11:20
Пусть валят. Я умею шить тапки из линолеума.
27 июля 2022, 12:39
Vic_, Я их из пластиковых сосок из под пива вырезаю.
Гость
27 июля 2022, 14:03
В тюрьмах будут клепать то что раньше в Икеи продавали.
Гость
27 июля 2022, 15:21
Пару месяцев назад брала простынь на резинке и наволочки Yerrna, покупала через вайлберис. 1600р. Это 100% икея, перкаль, качество отличное! Цвет серо голубой, в реальности он темнее чем на фото, но очень нравится. По размерам промахнулась, Икея раньше подсказывала, что простынь с резинкой, должна быть больше чем размер матраса. Если у вас матрас 160 на 200, то простынь на резинке берём 180 на 200. С трудом натянула, буду брать больше, и не было в наличии цвета беж. 74.ru Спасибо, что публикуете замену икее
Гость
30 июля 2022, 18:23
А посуда где есть???
Гость
27 июля 2022, 11:21
Россияне но и запросы у вас?идите в любой магазин и покупайте что хотите.в чем проблема ?
27 июля 2022, 12:40
Казах, у них проблема в том, что они сидят без рубля в кармане 🤣
Гость
27 июля 2022, 11:54
Недавно купила простынь Ерна. Хорошая,но подороже,чем в Икеа была(
Гость
27 июля 2022, 12:53
Я из ИКЕА всю квартиру обставила.даже крышку на унитаз розовую),,. теперича вот ещё тапки на меху закажу.. зимой у бабушки ноги мёрзнут, а зимы в Самаре суровые, как моя жизнь),
Гость
27 июля 2022, 13:20
Прямо как в том анекдоте: - Какой-то алкоголик каждый день звонит в Кремль и пьяным голосом заявляет: "Остаточно прощевай!" И бросает трубку. Надоел уже всем. Не знаем, что делать. - А вы скажите, пусть ему ещё нальют.
Гость
2 августа 2022, 19:23
Скорее бы уже ушли бы,задолбали уже,все нервы проживали,то уходят,то остаются. Сами небось не хотят уходить.
27 июля 2022, 11:51
вот кроме искусственных цветов в горшках ничего больше нет из Икеи ..) да неужели постельное белье больше негде купить и несчастные тапки .в конце то концов .
27 июля 2022, 11:55
Вот у нас в Самаре товары из Икеи не считались какими то прям исключительными .Мебель у нас люди .у кого доход нормальный .по индивидуальным проектам заказывают .а уж дизайнеры точно не возили клиентов за мебелью в Икею )
Гость
27 июля 2022, 12:05
мне ваша икея даром не нужна!! я 87 лет без нее прожил и дальше как нибудь справлюсь!! я очень рад что наш правитель их выгнал из нашей России!!! нечего нам кормить шведов!! мы то без них проживем, у нас есть рынки, а вот они обанкротятсЯ и еще на коленях приползут!!!
Гость
27 июля 2022, 12:30
Ну есть у меня кухня Икея - но мог бы и в другом месте заказать - разница невелика ни в цене ни в качестве. Столешницу вообще в другом месте заказывали... Такое ощущение, что на 74 окопалась секта свидетелей Икея.
Гость
27 июля 2022, 15:01
Господи, людям заняться нечем? По тапкам страдают...
27 июля 2022, 11:52
чет долго они уходить собираются ))
Гость
27 июля 2022, 11:50
Ну вот и снова начались статьи про ИКЕА. Или они и не заканчивались?)