перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье

29 июля 2022, 10:33
Русскому народу страдать по кайфу - чем больше костылей, тем ему комфортней. Не улететь ? - не беда - доползем. Отрезали места для хорошого отдыха? - будем расслабляться дома перед телеком с пивком. Позакрывали магазины?- вообще пофик - на Авито распродажа б/у всего и даже больше. Цены на нормальную еду ушли в космос - наплевать - огород выручит и выдача бесплатной просрочки из Пятерки. И тд и тп... Дело за малым - постоянно себя убеждать в том, что мы круче всех в этом мире и продолжать "жрать кактус".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2022, 10:36
Так мы 90-е пережили, годы застоя пережили, Перестройку, кризис 2008 и т. д.
Гость
29 июля 2022, 10:53
29 июля 2022, 10:36
Так мы 90-е пережили, годы застоя пережили, Перестройку, кризис 2008 и т. д.
Надоело "переживать". Просто нормально жить можно?
Гость
29 июля 2022, 11:03
Гость
29 июля 2022, 10:53
Надоело "переживать". Просто нормально жить можно?
Запад не хочет чтоб ты нормально жил, неужели так и не поняли. Поэтому и боремся за свое счастье. Им надо разделить и властвовать, качая из нас ресурсы. В Африку нас превратить.
29 июля 2022, 10:17
Скоро будем в Афганистан ездить,гонять с талибами на джипах по пустыне,смотреть маковые поля!
Гость
29 июля 2022, 21:48
а если они ещё разрешат пленных америкосов по горам погонять - ваащпе няшка
29 июля 2022, 10:15
Там русский мир, там Русью пахнет! Невыездных еще можно понять. Но ехать на море в Абхазию за ротавирусом и дешевыми мандаринами?! Когда есть Турция и Египет! Хотя... когда слаще морковки ничего не пробовал и Крым - за счастье.
Гость
29 июля 2022, 21:50
родной, мандарины где-то в декабре....
Гость
31 июля 2022, 11:25
Невыездным в Абхазию путь закрыт
Гость
29 июля 2022, 10:37
Главное впечатление отдыхающих: "наелись до отвала".
Гость
29 июля 2022, 11:38
столько "горячих" точек, едь да "отдыхай"
Гость
29 июля 2022, 21:44
а нам пофиг... у друзей дача в севасе , ездим каждый год..... печень сильно устает
29 июля 2022, 23:21
Севас это Армения?
Гость
29 июля 2022, 11:00
Абхазия помойка , нечего там делать
Гость
22 ноября 2022, 00:54
Ум
Гость
29 июля 2022, 11:55
Не понятно ..мы что нищеброды какие то зачем нам Грузия , Абхазия , Узбекистан ? У нас есть свои классные места , очень даже неплохо можно отдохнуть на побережье в Berdyansk Inn или Маriupol Plaza Spa & Resort.
Гость
29 июля 2022, 21:52
Петра , родная приезжай в Мариуполь Плаза.... только ведь очканёшь....😂
Гость
29 июля 2022, 10:17
Странно, а по центральным каналам телевидения, даже в передаче "Главная дорога" на НТВ, совершенно противоположенная информация.