RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Страна голубых беретов: как Россия отмечает День ВДВ — 20 фото и одно классное видео

Гость
2 августа 2022, 20:16
сейчас видел на улице, трое сидят на лавочке и водку пьют, один дудонит под деревом, еще один в кустах спит. орлы, чувствую себя под защитой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 20:18
а почему эти герои не в донбассе? такая возможность свою доблесть и патриотизм показать! или смелости хватает только пить, в фонтане купаться и к прохожим приставать?
Гость
2 августа 2022, 20:13
никто кроме нас не залезет в фонтан
3 августа 2022, 17:22
Гость, ты не десантник ! Потому как в воде зеркальное отражения неба свободного подения поэтому и лезут в фонтан ! Традиция
Гость
2 августа 2022, 20:20
Сумасшедшее ОтВрАЩеНие.
Гость
2 августа 2022, 20:24
Надо правильно называть этот праздник: ПРАЗДНИК НИКТОКРОМЕНАСА!"
Гость
2 августа 2022, 20:17
Инфантилизм во весь рост. Нелепое и смешное зрелище.
Гость
2 августа 2022, 20:18
В этом году заметно меньше. И видно что нету радости. А кто то даже не стал выходить при параде
Гость
2 августа 2022, 20:26
Почему наша страна - это "Страна голубых беретов", а почему не страна белых халатов? Страна людей-хлеборобов? Людей-инженеров? IT-технологий?
Гость
2 августа 2022, 22:36
смени методичку, было уже!
Гость
3 августа 2022, 13:11
Потому что "хлебороб" - это украинское слово
Гость
2 августа 2022, 20:14
Докатились однако
Гость
2 августа 2022, 20:26
А че их в воду все тянет? Может они моряками хотели стать? Тельняшки одели, в воду лезут…
Гость
2 августа 2022, 23:26
Нет, чтобы на рогозинском батуте подпрыгивать)))
Гость
2 августа 2022, 23:59
Танкисты такой глупостью.как ВДВ.не страдают.
2 августа 2022, 20:11
С праздником пацаны!
Гость
2 августа 2022, 22:48
Главный дивидишник - единорос, визжит, про гейропу и врагов, а у самого дочь в Германии на пмж)
Гость
2 августа 2022, 20:15
у меня вопрос, почему почти все десантники с пивными животами?? они, в случае чего, подтянуться то смогут?
Гость
2 августа 2022, 20:24
"В первый день специальной операции российские военные высадились на аэродроме Антонов в Гостомеле, всего в 25 километрах от Киева." Интересно, а почему сегодня километров стало гораздо больше? Опять эти пузаны "никтокроменасы" все пропили и в фонтанах утопили ?
Гость
2 августа 2022, 21:53
Гостомель и Васильков - сила!
Гость
2 августа 2022, 20:45
кто бьет об голову бутылки кирпичи . как с ним идти в разведку
Гость
2 августа 2022, 20:06
ВДВ - гордость России! И как бы не старались иностранные агенты испортить их имидж, но кроме как купания в фонтане им больше не смогли ничего поставить в вину. И скоро наши ребята будут купаться в фонтане на Крещатике! За ВДВ! Россия! ВДВ! Победа!
Гость
2 августа 2022, 20:55
Ну да, ну да... летчики, которые доставили до точки сброса баласта никто, пво которое прикрывало полет никто, пехота, которая реально воюет никто, артиллерия которая зачищает место высадки никто, ну и т.д. И только вдв это ылита... и это я еще инженеров не упомянул, которые в армии не служили, но создают для нее самолеты, ракеты, радары и т.д.... стыдоба фонтанная.
Гость
2 августа 2022, 20:11
Не служил - Не мужик!
Гость
2 августа 2022, 21:14
Кому служил и за что? Вначале научись думать потом рот открывать.
Гость
3 августа 2022, 10:42
ДВД, если это для вас показатель, то мне вас жалко
Гость
2 августа 2022, 21:15
Похмелье после этого будет долгим и не одно поколение, уже в ближайшие год полтора ждите.
Гость
2 августа 2022, 21:13
Это цивилизованное общество?
Гость
2 августа 2022, 23:58
И все-таки. бутылки о свои головы ВДВ били...
Гость
2 августа 2022, 21:33
Второе фото сразу шляпа!