Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Челябинска запускают перелеты в Анталью на самолетах турецкой авиакомпании»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
15 авг 2022 в 17:12

Нет информации сколько билеты стоят

15 авг 2022 в 17:41

Хотя бы так

Гость
15 авг 2022 в 16:34

Мы полетим в Турцию а богатые в Сочи пусть летят.

Гость
15 авг 2022 в 17:03

Ну наконец-то!!! Ура!!! Через Москву неудобно летать

гость
15 авг 2022 в 16:50

цена?

Иван
15 авг 2022 в 17:08

Это хорошо. Сейчас Турция - основной хаб для нас в Европу и Америку, и рейсы Челябинск-Истанбул забиты.

15 авг 2022 в 18:27

Вот это действительно хорошая новость! и самолеты их понадежнее будут, чем в России после авиа каннибализма и иранских запчастей!

Гость
15 авг 2022 в 17:11

Как купить билеты? На сайте авиакомпании не получается...

16 авг 2022 в 10:36

А свои рейсы в Турцию нельзя запустить? Обязательно турецкими авиалиниями лететь?

16 авг 2022 в 10:44

Сейчас глянул стоимость билета. 92000₽!!!!! Туда - обратно. Это, что шутка?! Дешевле через Москву лететь.

Гость
15 авг 2022 в 16:41

Что-то tutu не знает о таких рейсах. Есть только с пересадкой в Москве.

Искс
15 авг 2022 в 20:35

Каждый надо чтобы рейсы были!

Лена
15 авг 2022 в 20:33

Супер.
Пусть рейсы каждый день будут.
Ещё бы аэропорт уровень сервиса поднял

Гость
15 авг 2022 в 16:22

нищим пойдет

Константин Филиппов
15 авг 2022 в 17:56

Принимая во внимание, что гомосексуальность сам по себе не предполагает нарушения суждений, стабильности, надежности или общих социальных или профессиональных способностей, Российская психиатрическая ассоциация (РПА) призывает все международные организации здравоохранения, психиатрические организации и отдельных психиатров в других странах настаивать на отмене в их собственных стран законодательства, которое наказывает за гомосексуальные действия, когда взрослые соглашаются наедине. Кроме того, РПА призывает эти организации и отдельных лиц сделать все возможное для уменьшения стигмы, связанной с гомосексуализмом, где бы и когда бы он ни возникал.

15 авг 2022 в 16:49

Вот Счастье прикатила, бегу билеты брать

Скоро - скоро
15 авг 2022 в 16:26

Сам же и полетишь с нами, деньги имеют свойство быстро заканчиваться

Удав
15 авг 2022 в 17:07

Если Турков не остановить они вылезут всех наших тиктокеров

Удав
15 авг 2022 в 17:06

Путинский прорыв и
Точка

Света Кривоногих
15 авг 2022 в 21:03

Почему наши не летают, а что случилось?

Гост
15 авг 2022 в 16:58

Эх пораньше бы.. вылет с Еката купили..

Удав
15 авг 2022 в 17:00

Авиалинии для тиктокеров

Олег
15 авг 2022 в 21:12

Мы месяц назад выкупили тур в Турцию. Регулярка из Челябинска и обратно. Прямой рейс вылет в 04:51. Это доп рейс, но никак не новый.

гость
15 авг 2022 в 22:18

Я хочу полететь в Турцию на этом рейсе

Гость
15 авг 2022 в 23:58

Не буду летать на этих американских вёдрах с болтами. Принципиально буду ждать наш самолёт. Хоть 10 лет. СтаршОй обещал прорыв и рывок.

Гость
16 авг 2022 в 10:30

Цена на авиаселс выдает около 60 тысяч в одну сторону на человека!))

Qwerty
15 авг 2022 в 17:31

Это ж как английския язык деградирует. Скоро будет не английский, а эсперанто или язык жестов. Southern Wind. The Souther Wind. The Southern Wind Airlines. Правильнее было бы.

Медузот
15 авг 2022 в 18:21

Southwind Airlines ...в википедии даже статьи про них нет. Ноунейм явный.

Александр
15 авг 2022 в 16:33

Лучше бы в Сочи доп рейсы пустили, до середины сентября битком все рейсы, цены растут эконом класс 17 000 рублей в одну сторону без багажа