Страна и мир Собираемся в отпуск Из Челябинска запускают перелеты в Анталью на самолетах турецкой авиакомпании

Из Челябинска запускают перелеты в Анталью на самолетах турецкой авиакомпании

Когда отправляется в путь первый Airbus A321

Новые рейсы из Челябинска запускает Southwind Airlines

Ночью во вторник Southwind Airlines запускает рейсы в Анталью из Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

— Airbus A321 турецкой авиакомпании Southwind Airlines будет выполнять прямые рейсы по маршруту Анталья — Челябинск — Анталья по вторникам и пятницам. Время вылета из Челябинска — 01:15 (время местное), прилет в Анталью — 04:40 (время аэропорта прибытия), — рассказали в аэропорту. — Авиабилеты на рейсы Southwind Airlines доступны у туроператоров.

Southwind Airlines — одна из нескольких новых авиакомпаний Турции, созданных специально для полетов в РФ, этим летом открыла рейсы в Анталью из Екатеринбурга, Перми, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани и Челябинска.

Напомним, этим летом авиакомпания Red Wings начала регулярные пассажирские перевозки из Челябинска в Стамбул. Первый Sukhoi Superjet 100 отправился в Турцию 7 июня. 29 апреля из Челябинска отправился первый в этом сезоне самолет в Анталью. В мае авиарейсы с распроданными билетами отменили. В этом материале мы рассказывали, куда южноуральцы отправятся на отдых в бархатный сезон.

Столкнулись с проблемами при отправлении на отдых в Турцию или столкнулись с какими-то проблемами в аэропорту? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления