перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Верховный суд РФ предложил ввести в России «институт уголовного проступка»

Гость
18 августа 2022, 15:25
Статья совершенно не даёт понимания что предложил председатель Верховного суда. Так и не понятно что имеется ввиду под уголовным проступком.
Гость
18 августа 2022, 16:06
какая то навязчивая идея нас всех пересажать
Гость
18 августа 2022, 17:31
Скорее, мобилизовать.
Гость
18 августа 2022, 17:51
Абсолютно непрофессионально изложено. Непонятно, о чём идёт речь.
Гость
19 августа 2022, 05:55
Много! Очень много слов... А суть как таковая отсутствует!
Гость
18 августа 2022, 15:11
Классно вот это - условно-досрочное, или там по болезни. Т.е. если убийца, но примерный, то можно выпустить? Или он просто болен очень и фигня, что его жертва вообще в земле лежит? Или искалечена? Мы же гуманисты = на жертву пофигу всегда? Есть преступление, значит должно быть наказание. Справедливое наказание = всегда смерть, потому что кому нужен преступник рядом? Поэтому все, что не смерть = уже гуманизм, безмерный просто. Поэтому и больной и примерный = пусть полностью отбывают, а тем, кто не примерные = надо добавлять и пусть хоть всю жизнь сидит. Капец, они гордятся тем, что преступников выпускают! Есть разум в мире, или нет?
Гость
18 августа 2022, 16:52
3 млн р и можно заранее ДИАГНОЗ себе сделать. При чем нет ареста или после в ИК для отбытия срока. Диагноз делается под перечень болезней и комар носа не подточить. У нас в администрации уже 6 персон стали больными, они на всякий случай.При чем диагнозы отличные и везде в базах уже проведеные и любую проверочку МВД или ФСБ выдержать. Братство медиков своих не сдасть.диагноз да всегда и человек якобы помирает..
Гость
18 августа 2022, 16:55
Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью" (с изменениями и дополнениями) Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью" С изменениями и дополнениями от: 30 декабря 2005 г., 4 сентября 2012 г., 19 мая 2017 г., 3 февраля 2020 г.