RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

0 м/c,

735мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Женщину всегда брали»: главред MAXIM — о том, как новая этика оставила нас без секса

20 августа 2022, 08:00
Гость
20 августа 2022, 08:13
Неужели "максим" тоже начинает сдыхать? Всё меньше остаётся способов у "корпорейшн" заливать инфошлаком неокрепшие умы новых поколений, сеять семена чуждой природе человека распущенносим и извращениям.
Гость
20 августа 2022, 08:32
Чем других грязью поливать, лучше сам покажи как надо. Открой журнал "Колпакиди", будешь там в неокрепших умах новых поколений сеять семена самого передового учения фурсизма-пихализма. А мы почитаем.
Гость
20 августа 2022, 08:44
Гость
20 августа 2022, 08:32
Чем других грязью поливать, лучше сам покажи как надо. Открой журнал "Колпакиди", будешь там в неокрепших умах новых поколений сеять семена самого передового учения фурсизма-пихализма. А мы почитаем.
Марксизма-Ленинизма, неуч.
Гость
20 августа 2022, 08:46
Купил красную пробку?
20 августа 2022, 13:23
Продолжение темы секса. Если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. В данном случае прибыло в Сочи, читайте в следующей статье. 😂
Гость
20 августа 2022, 08:16
Кто это? Кого "вас" оставила без секса этика? От него любовники убежали? О чем вообще статья?
Гость
20 августа 2022, 08:39
Статья - тщательно скрытая пропаганда насилия, если Вы не поняли)
Гость
20 августа 2022, 08:53
Гость
20 августа 2022, 08:39
Статья - тщательно скрытая пропаганда насилия, если Вы не поняли)
Не уж то того самого - домашнего? Я тут недавно лицезрел автомобильное насилие - баба с мужиком в машине подрались. Надо срочно закон об автомобильном насилии!
Гость
20 августа 2022, 13:01
"Женщину всегда брали" а чем, харизмой, упорством, деньгами??( Тема не раскрыта,,🤔
Гость
20 августа 2022, 08:30
Это все от безделия и распущенности , мысли эти...
Гость
20 августа 2022, 08:45
Человек должен быть всегда занят, общественно полезным трудом. Так учил великий Ленин.
Гость
20 августа 2022, 09:07
Гость
20 августа 2022, 08:45
Человек должен быть всегда занят, общественно полезным трудом. Так учил великий Ленин.
И ведь правильно учил...
Гость
20 августа 2022, 23:08
Гость
20 августа 2022, 08:45
Человек должен быть всегда занят, общественно полезным трудом. Так учил великий Ленин.
да, именно так ты будешь трудиться в системе . . . а в бараке - лариской!
Гость
20 августа 2022, 10:53
Каждый вечер вижу девушек как с обложки Максим на обочине пр. Ленина у гостиницы Видгофф, они что промоушен такой - зазывают в отель?
20 августа 2022, 13:21
Галлюцинации?
Гость
20 августа 2022, 08:53
Хорошее интервью, посмотрел с удовольствием.
Гость
20 августа 2022, 09:25
Зачем это опубликовали? У кого проблемы?
Гость
20 августа 2022, 11:56
Потому и не стало, что тратят время на просмотр видео. Пробежал глазами текст, и в койку, делать то, о чем речь. Вот кто виноват - журналисты
21 августа 2022, 01:39
ни у одного знакомого никогда не видела этого журнала .
Гость
20 августа 2022, 09:02
Мой сын никогда не покупает такие журналы, ему не интересны раздетые красотки).. у него постоянно курсы квалификации!).. по вождению трамваев)..