RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

штиль.

745мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Журналиста Ивана Сафронова потребовали отправить в колонию на 24 года за госизмену

30 августа 2022, 16:42
Гость
Гость
31 августа 2022, 10:33
Маньяк Мохов, четыре года держал в подвале двух несовершеннолетних сексуальных рабынь, получил 17 лет, освободился на два месяца раньше.
Гость
31 августа 2022, 08:27
Доказательств ни каких. Всё что ему вменяют есть в открытом доступе. Вчера от предложил суду прямо из суда найти в интеренете данные разглашение которых ему вменяют.... Суд отказался!
Гость
31 августа 2022, 00:25
"Государственная измена, то есть... оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" Мне кажется, или это очередная резиновая статья?
Гость
31 августа 2022, 00:21
Не знаю, виновен ли он. Но то, что многие люди априори не верят судебной системе - "выдающееся" достижение режима... Напомню строки из Библии: "каким судом судите, таким и вас судить будут".
Гость
30 августа 2022, 23:56
Надеюсь наша страна раньше распадется, чем пройдет треть его срока...
Гость
30 августа 2022, 23:54
Не тот ли это Софронов, которому наркотики подбросили сотрудники мвд?
Гость
30 августа 2022, 22:30
Так испугались девяностых что вернулся 37-й год!
Гость
30 августа 2022, 22:25
Ну.если потребовали.так пусть отправляют !!
Гость
30 августа 2022, 20:42
какая измена родине это разве родина она сама продажная по уши нашли на кого повесить срок
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 22:07
У нас с тобой разные родины.
Гость
30 августа 2022, 20:25
Можно предать жену, любовницу, но родина предавать нельзя ☝️
Гость
30 августа 2022, 20:18
Все правильно, иноагент должен сидеть в тюрьме
Гость
30 августа 2022, 20:05
У него Чуб?
Гость
30 августа 2022, 19:25
За госизмену нужно давать расстрел!!! Преступление против Родины - самое тяжкое преступление!
Гость
30 августа 2022, 20:59
Так Родина это не ж..
Гость
30 августа 2022, 19:10
пусть сидит
Гость
30 августа 2022, 18:59
о военно-техническом сотрудничестве России со странами ОДКБ лучше спросить армянских или казахских представителей.... они все раскажут...
Гость
30 августа 2022, 18:42
После истории с украинской диверсанткой, с трудом верится в версии ФСБ.
Гость
30 августа 2022, 18:31
Когда же начнутся хорошие,позитивные новости. А сейчас про судилище, восстановление не понятно чего, при этом в самой области почти разруха. И сплошная агрессия друг против друга. Во что превратились люди за последние годы ((((((((((((((((((
Гость
30 августа 2022, 18:16
Каллигула
Гость
30 августа 2022, 18:12
Судилище
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 22:06
правосудие.
Гость
30 августа 2022, 18:11
"Нуждающимся семьям с детьми-школьниками направили 850 килограммов продуктов в честь 1 сентября"
Гость
30 августа 2022, 18:17
Просрочка из пятёрочки?
Гость
31 августа 2022, 00:09
Гость
30 августа 2022, 18:17
Просрочка из пятёрочки?
Вам статья за дискредитацию Пятёрочки и специальной продуктовой операции по депродуктизации просрочки!
Гость
31 августа 2022, 00:27
скоро выборы
Гость
30 августа 2022, 18:11
Шойгу тоже за госизмену посадить, а его только отстранили от СВО.
Гость
30 августа 2022, 18:20
Никого не надо судить, всё же идёт по плану
Гость
30 августа 2022, 18:05
У родины пролапс.
Гость
30 августа 2022, 18:18
родина не жола президента
Гость
30 августа 2022, 18:22
У родины просак.
Гость
30 августа 2022, 17:57
А вот у меня возник такой вопрос. Ведь наш Вяликай и могучай президент бывший кгбист. Так он же при СССР должен был давать присягу (как впрочем и Шойгу). Так почему же он не ответил по статье госизмена?
Гость
31 августа 2022, 16:07
👍😁
Гость
30 августа 2022, 17:52
Скажите спасибо Катерине Винокуровой, любимице Ройзманов, Гозманов и прочих Шендеровичей, давших ключевые показания на Ивана!
Гость
30 августа 2022, 18:43
Приплела порядочных людей.
274432467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 19:40
Сам придумал ?
Гость
30 августа 2022, 17:51
Ах-ха-ха, в это стране за убийство, мошенничество, причинение тяжких, средних и лёгких увечий (особенно за рулём), а также простите меня педофилию дают меньшие сроки. Вот уж правосудие, так правосудие.
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 18:16
Гость, И главное за что. Что там было раскрывать то?
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 22:05
Что расхохотался так? За убийство у нас вплоть до пожизненного дают. А за госизмену во всех странах карают очень жестко, вплоть до смертной казни.
Гость
30 августа 2022, 17:06
А почему убийцам меньше дают?
Гость
30 августа 2022, 17:16
Традиция такая. Вон и Ассанжу немало светит, а он тоже журналист.
Гость
30 августа 2022, 17:51
Они приносят меньший вред. Ну, убили одного-двух. А госизменники нагибают тысячи людей, ели не миллионы. И это не страна, а ситуация. Работай кассиром в бане - пролетишь на штуку, не более. А амбициозное удовольствие вращаться на уровне министра и позволять себе делать обобщения вслух - ДОРОГО стОит...
Гость
30 августа 2022, 18:41
Гость
30 августа 2022, 17:51
Они приносят меньший вред. Ну, убили одного-двух. А госизменники нагибают тысячи людей, ели не миллионы. И это не страна, а ситуация. Работай кассиром в бане - пролетишь на штуку, не более. А амбициозное удовольствие вращаться на уровне министра и позволять себе делать обобщения вслух - ДОРОГО стОит...
А почему не говорят что конкретно он сообщил врагам? Очень удобный способ сгноить любого неугодного человека без всяких доказательств и объяснений…
Гость
30 августа 2022, 17:04
С учетом того, как "чудят" наши следаки и особисти, я думаю, что с вероятностью больше 50% он невиновен, или виновен в чем-то другом.
Гость
30 августа 2022, 17:05
Конечно. Там вообще только невинные сидят.
Гость
30 августа 2022, 17:14
Так обжалуйте. Там 33 инстанции еще. Обжаловать вы не желаете, но ноете, всех вокруг обвиняете...
Гость
30 августа 2022, 17:50
Гость
30 августа 2022, 17:05
Конечно. Там вообще только невинные сидят.
После "Яценюка-чеченского рембо" и недавного "расследования" убийства Дугиной))))) И до этого куча "расследований" было. И после кучи посадок пожилых ученых. А суды по госизмене - секретные.
Гость
30 августа 2022, 16:59
Поганая проклятая страна.
Гость
30 августа 2022, 17:04
Ну так беги, пока можешь? А то будешь страдать...
Гость
30 августа 2022, 17:04
Которая?
Гость
30 августа 2022, 17:09
мигрируй. что останавливает?
Гость
30 августа 2022, 16:57
После балета всех отпустят.
Гость
30 августа 2022, 17:49
Пилот Байрактаров, когда он будет?
Гость
30 августа 2022, 17:54
Гость
30 августа 2022, 17:49
Пилот Байрактаров, когда он будет?
Его не будет, все байрактары собьют
Гость
30 августа 2022, 18:17
Дождаться бы балета! Пока только цирк (((
Гость
30 августа 2022, 16:54
Ну если собирал информацию и докажут, то закрывать по полной! А как хотел то.
Гость
30 августа 2022, 16:56
Докажут, докажут, не сумливайся. Щас про любого доказать могут. Даже про тебя.
Гость
30 августа 2022, 16:58
Гость
30 августа 2022, 16:56
Докажут, докажут, не сумливайся. Щас про любого доказать могут. Даже про тебя.
Да ладно ты... вон Ассанджа ни за что закрыли, а тоже журналист
Гость
30 августа 2022, 17:04
Тебя первого.
Гость
30 августа 2022, 16:51
А что? нельзя?
Гость
30 августа 2022, 16:57
Тебе, коко, можно.
Гость
30 августа 2022, 17:03
Гость
30 августа 2022, 16:57
Тебе, коко, можно.
Что мне можно?
Гость
30 августа 2022, 17:10
Гость
30 августа 2022, 17:03
Что мне можно?
он разрешил. можно. все можно.
Гость