В ссср у нас в 5 этажке на 4 подъезда был 1 алкаш, и пара тройка выпивающих с получки крепко. И все. Остальные пили лишь по праздникам. А сейчас пьют и наркоманят почти поголовно 95% населения.
Гость
31 августа 2022, 02:14
А остальное все устраивало? А на отдых в Турцию мог слетать? А Фольксваген мог купить? А квартиру там где хотел и какую хотел? А бизнес мог открыть? А в США съездить в команд рывку или на отдых?
А остальное все устраивало? А на отдых в Турцию мог слетать? А Фольксваген мог купить? А квартиру там где хотел и какую хотел? А бизнес мог открыть? А в США съездить в команд рывку или на отдых?
По собственному опыту знаете? Или в методичке прочитали?
Я родилась и выросла при СССР ... и по никаким методичкам не пишу )
Гость
31 августа 2022, 07:47
Гость
31 августа 2022, 06:31
По собственному опыту знаете? Или в методичке прочитали?
Да пьющая она. Вечно опытом здесь делится.
Гость
31 августа 2022, 06:56
Он хотя бы боролся с алкашами, а сейчас через красную белочку их разводят пачкованием как кроликов.
Гость
31 августа 2022, 08:57
Товааарищи! Ну хде же консенсус? Борис ты не прав!
Гость
31 августа 2022, 10:07
Горби, про неправого Бориса вроде бы Лигачёв говорил?
Гость
31 августа 2022, 07:53
"— А то, что эти «свои» предают народ, ничего? Растаскивая собственность и потихоньку вывозя деньги за пределы страны? Вместо борьбы с коррупцией — имитация. " - это он о Путине?
Самый лучший метод борьбы с пьянством - ипотека и увеличение продолжительности рабочего дня. Что мы и видим сегодня. Японцы много работают, после работы поддают, но утром - как огурчики.
Гость
31 августа 2022, 08:05
Японцы пьют как лошади, если не знаете то не сравнивайте
Сейчас в каждом доме пивнуха/разливайка/кбшка, и каждый заходит туда. Нация спилась, сторчалась, люди не представляют свою жизнь без допинга. Капитализм'с со своим волчим оскалом на руинах Великой империи.
Когда увидел первый репортаж, в котором этот деятель толкал речь в качестве генсека, свободно общаясь с гражданами, испытал жгучий стыд за его косноязыкость и подобострастие толпы, окружавшей его.
Сейчас многое изменилось. Толпы уже нет, подобострастие практически норма, внесённая в конституцию. Неизменным остался жгучий стыд.
Гость
12 марта, 21:08
Михаил Сергеевич уже только за то вошел в историю, что вывел войска из афгана, куда безумные кремлевские и гбшные карлики ввели войска и угробили страну!
Гость
31 августа 2022, 06:06
Раиса Максимовна, не даст соврать!
Гость
31 августа 2022, 09:11
Там вообще было строго: чуть не так - не даст и всё!
Гость
31 августа 2022, 11:18
А где Вот и Раиса Максимовна в курсе; главное нАЧать; консенсус;
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Ну вы меня понимаете». 7 ярких цитат Михаила Горбачева (и почему они были сказаны)