RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Евросоюз расторг соглашение об упрощенном визовом режиме с Россией

1 сентября 2022, 03:29
Достукались, но все предсказуемо,к сожалению.Спасибо нашему правительству !
Гость
31 августа 2022, 17:51
Блестящая операция по демилитаризации.
Гость
31 августа 2022, 17:09
Цап-царап не получился. Обыдно да?
Гость
31 августа 2022, 17:15
Было обидно до того дня как первые ракеты бахнули по Днепроколлцентровску и ВНЕЗАПНО количество телефонного мошенничества в отношении граждан РФ упало почти до нуля. Ну это видимо просто совпадение такое. Никакой взаимосвязи. Но все равно больше ни капелечки не обидно.
Гость
31 августа 2022, 17:21
Гость
31 августа 2022, 17:21
Было обидно до того дня как первые ракеты бахнули по Днепроколлцентровску и ВНЕЗАПНО количество телефонного мошенничества в отношении граждан РФ упало почти до нуля. Ну это видимо просто совпадение такое. Никакой взаимосвязи. Но все равно больше ни капелечки не обидно.
Так может потому что в РФ нет телекоммуникационных служб борющихся с мошенниками?
Гость
31 августа 2022, 17:24
Гость
31 августа 2022, 17:24
Так может потому что в РФ нет телекоммуникационных служб борющихся с мошенниками?
Ну как показала практика, с днепропетровскими мошенниками вполне успешно борются высокоточные ракеты "Калибр" и "Кинжал".
Гость
31 августа 2022, 17:46
Даже противно от того, как относятся к нам, причем ко всем, всех под одну гребенку
Гость
31 августа 2022, 17:16
Петр прорубил окно в Европу. Наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель заколотил его и тщательно законопатил.Каждый входит в историю по своему.
Гость
31 августа 2022, 17:20
Когда нет свежего ветра царит смрад и вонь.
Гость
31 августа 2022, 17:24
Он его намертво заварил лет на 50 точно.
Гость
31 августа 2022, 17:08
Путин закрыл нам окно в Европу
Гость
31 августа 2022, 17:10
Он закрыл будущее для россиян.
Гость
31 августа 2022, 17:15
А кто его снова откроет, хотя бы форточку...
Гость
31 августа 2022, 17:27
Гость
31 августа 2022, 17:27
Он закрыл будущее для россиян.
Для вас наверное в Рай дверь закрылась? Прямо в Землю Обетованную? Ну страдайте, что еще...
Гость
31 августа 2022, 17:24
Ох устроил нам наш пунша веселую жизнь. Нормально же жили, чё его понесло, тем более не получается у него ни фига
Гость
31 августа 2022, 17:27
Да, Микола, наконец-то Путин устроил вам веселую жизнь. А ведь вас 8 лет предупреждали..
31 августа 2022, 18:24
Гость
31 августа 2022, 18:24
Да, Микола, наконец-то Путин устроил вам веселую жизнь. А ведь вас 8 лет предупреждали..
Да еще после рокировки с Медведевым было понятно, что удержание кресла к хорошему не приведет... Что тут украинцев приплетать.
Гость
31 августа 2022, 20:40
Гость
31 августа 2022, 20:40
Да, Микола, наконец-то Путин устроил вам веселую жизнь. А ведь вас 8 лет предупреждали..
Кроме как челябинцев , не смотрящих 1 канал, называть украинцами ума не хватает?
Гость
31 августа 2022, 17:08
Так и должно быть с теми кто решил присвоить чужое.
Гость
31 августа 2022, 17:13
С теми, кто решил присвоить 300 миллиардов чужих ЗВР?
Гость
31 августа 2022, 17:18
Гость
31 августа 2022, 17:18
С теми, кто решил присвоить 300 миллиардов чужих ЗВР?
Так предъявите им по понятиям!
Гость
31 августа 2022, 17:21
Гость
31 августа 2022, 17:21
С теми, кто решил присвоить 300 миллиардов чужих ЗВР?
Это уже пойдёт на репарации Украине за всё что наэсвэосили бравые добровольцы из России.
Гость
31 августа 2022, 17:28
Это прорыв......
Гость
31 августа 2022, 19:07
О, сколько работяг выползло.
Гость
31 августа 2022, 21:52
Мы если честно не расстроились. Можно подумать у нас у каждого второго визы эти
1 сентября 2022, 03:32
Патрик, нужно о будущем думать,а не о том,что на лавочке во дворе пиво пить тоже можно
Гость
31 августа 2022, 17:13
А мы и дальше будем снабжать их всех газом!?
Гость
31 августа 2022, 17:22
А они полным ходом заменяют ваш газ, ищут альтернативы. Так что либо отключайте "вотпрямщас" чтобы оказать хоть какой-то эффект, либо они через год заменят ваш газ совсем и отключатся сами.
Гость
31 августа 2022, 17:23
Максимум пару лет, потом это газ будут просто сжигать чтобы рабсианам не досталось. Рабсиане должны за всё платить, даже за то что им гарантированно Конституцией.
Гость
31 августа 2022, 17:26
Гость
31 августа 2022, 17:26
А они полным ходом заменяют ваш газ, ищут альтернативы. Так что либо отключайте "вотпрямщас" чтобы оказать хоть какой-то эффект, либо они через год заменят ваш газ совсем и отключатся сами.
Под подушкой у себя пусть газ повнимательнее поищут. Обязательно найдется!
Гость
31 августа 2022, 17:31
Сейчас с Азии вся зараза к нам
Гость
31 августа 2022, 18:26
Турцию, Египет - тоже никто не отменял. А дорогая Европа пусть справляется сама, раз с нами воюет
Гость
31 августа 2022, 18:58
Кто же на тебя все время нападает, болезная?
Гость
31 августа 2022, 20:43
Закусывать надо!
Гость
31 августа 2022, 17:30
Если европе нужен газ то пусть едят больше бобовых:-)
Гость
31 августа 2022, 18:15
Лариса., Им Байден уже разок пустил газ
Гость
31 августа 2022, 20:48
Лариска! Ну даёшь! Юмор для тех у кого IQ ниже 30?
Гость
31 августа 2022, 21:56
Зачем они усложняют себе жизнь, неужели не могут сказать Байдену, что ему пора на пенсию? Хватит уже плясать под дудку США...
Гость
31 августа 2022, 22:08
Арина, а кто такой Байден? не кто как и Зеленский, там всем рулит Белый дом, это вот их надо разогнать как собака поганых по углам.
Гость
31 августа 2022, 17:45
Это ли не русофобия в самом цвету?????
Гость
31 августа 2022, 17:44
Надо им тоже въезд на территорию нашей страны запретить
Гость
31 августа 2022, 18:08
Я лучше по России буду путешествовать, ходить в походы или на рыбалку, чем повезу свою семью в Европу. Пусть сами живут запертые в своём дурдоме.
Гость
31 августа 2022, 20:22
Да, Магадан, Воркута самое оно. И никаких европ
Гость
31 августа 2022, 17:31
Пофиг,у нас страна громадная с морем возможностей для отдыха
Гость
31 августа 2022, 18:06
Очень глупо. Меньше туристов будет туда ездить, а соответственно и доходы от этого будут меньше. Себе хуже сделали.
Гость
31 августа 2022, 18:20
После 2014 поток русских туристов в Германии резко схлынул. И знаешь как об этом сейчас вспоминают немецкие торгаши? Они наморщив лоб от натуги, припоминают "даа, несколько лет назад тут было довольно много русских туристов потом пропали". Вот и весь урон их экономике - что было, что не было.
Гость
31 августа 2022, 18:26
Расторгли, ну и удачи им. Плакать не будем и путешествовать в Азии.
Гость
31 августа 2022, 20:52
Ты с Тотошкой дальше Аргаяша не выезжала!
Гость
31 августа 2022, 18:29
Вообще на плевать, в России не плохо живётся.
Гость
31 августа 2022, 18:38
Ну пожалуйста, нам и не нужно в Европу) пускай сами себе сидят, в носу ковыряют, а мы на Байкал рванём, у нас своих красот хватает)
Гость
31 августа 2022, 20:21
ха-ха а дороги там есть?
Гость
31 августа 2022, 17:21
не страшно, скоро эти территории Россией будут
Гость
31 августа 2022, 17:24
И тебя вылечат.
Гость
31 августа 2022, 18:15
До глубины души все равно, если интересно
Гость
31 августа 2022, 17:45
А что там делать? У нас лучше!
Гость
31 августа 2022, 17:43
Да пусть успокоятся уже. 90% россиян за это лето научились отдыхать у себя! А по работе не так уж много народу летает
Гость
31 августа 2022, 18:12
Нам то с этого что? пусть отменяют. Хуже делают тем самым только себе
Гость
31 августа 2022, 21:30
Ну вот и полетела им ответка , Америки кризис с нефтью начался, Россия запретила ввоз драгоценных металлов из страны на полгода, сейчас разнос запада по полной начнется, ещё и зима впереди .
Гость
31 августа 2022, 17:25
Ничего нового. Ладно, зима близко, а там и ответить придётся за всю фигню европйцам.
Гость
31 августа 2022, 18:38
Европа не боится потерять нас, туристов? Сейчас пляшет под дудочку Америки, а потом заплачет!!!