RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее

Гость
1 сентября 2022, 09:10
"Учеба начнется с уроков патриотизма" Это хорошо. Чем больше детей будут пичкать "патриотизмом" хорошим и разным, тем быстрее у них на эти действия рвотный рефлекс выработается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 12:28
А когда твоих детей пичкают голливудскими комиксами с Капитаном Америкой их не тошнит?. Ту ли страну для жизни ты выбрал друг?
Гость
1 сентября 2022, 13:41
Гость
1 сентября 2022, 12:28
А когда твоих детей пичкают голливудскими комиксами с Капитаном Америкой их не тошнит?. Ту ли страну для жизни ты выбрал друг?
1) Мой сын уже вырос и знать не знает, кто такой Капитан Америка. Вернее слышал наверное, но не более того. Не надо свой негативный опыт воспитания детей другим людям приписывать. 2) Поясните, что значит пичкают? На уроках "патриотизма" ребенок быть ОБЯЗАН. А тут как? Детей к стулу привязывают и начинают пичкать этим самым Америкой? Кто же эти негодяи, которые так издеваются над детьми? Назовите их. 3) У меня в списке друзей нет необразованных хамов.
Гость
1 сентября 2022, 13:45
Гость
1 сентября 2022, 12:28
А когда твоих детей пичкают голливудскими комиксами с Капитаном Америкой их не тошнит?. Ту ли страну для жизни ты выбрал друг?
Да мы не выбираем, а просто живём в своей стране. и не всё нравится, что с ней делают, "друг".
Гость
1 сентября 2022, 09:11
Рост цен. Раздолбанные дороги. Убитое образование, медицина. Пенсионный возраст. Чиновники, крадущие больше чем могут унести. Отсутствие перспектив. И всё остальное... = Урок патриотизма, где детям силком объясняют что Родину надо любить, это патриотизм. Может лучше начать с другого, а люди и их дети сами увидят что такое Родина, которую невозможно не любить, потому что всё для людей?делается хорошо.
Гость
1 сентября 2022, 09:32
Это всем здравомыслящим людям понятно. Но что делать? Как бороться с системой?
Гость
1 сентября 2022, 10:21
Гость, в самую точку , ни добавить , ни убавить , ещё бы люди это поняли в своих головах и приняли к действию
Гость
1 сентября 2022, 12:17
Гость
1 сентября 2022, 09:32
Это всем здравомыслящим людям понятно. Но что делать? Как бороться с системой?
Они все сделают сами, не надо мешать и поправлять. Совок точно так же развалился и тоже в школе одна показуха была, в коммунизм может быть только первоклашки верили.
Гость
1 сентября 2022, 08:24
Накрывается импортозамещение...Горячо любимый Эрдоган повышает в 4 раза плату за транзит грузов через пролив..так говорите заграница нам поможет или там считать разучились?
Гость
1 сентября 2022, 09:03
У нас братцы не сладко,а у вас совсем худо.
Гость
1 сентября 2022, 09:52
Лучше всех про патриотизм Патриотизм сказал Юра-музыкант.
Гость
1 сентября 2022, 13:59
Многие дети будут учиться врать и подстравиваться. Вечером ребенок поговорит с родителями, которые расскажут их видения. Посмотрит в Ютубе какую нибудь оценку ситуации в стране и в мире. Придет утром в школу, а там будет говорить не то, что думает, а то что надо говорить.
Гость
1 сентября 2022, 13:58
Пришел ребенок со школы домой, а там отец спит после 3ей работы, чтобы сыну было что поесть. А сын говорит: бать, ты офигел спать? топай на 4ую работу, на благо родины трудиться надо, мы теперь патриоты!
Гость
1 сентября 2022, 14:28
В некоторых районных школах, как говорится , "унитаз на скотче", зато теперь с гимном и под флагом! Величие!
Гость
1 сентября 2022, 08:40
Построим как с УК будет действовать закон, а почему не вели какие либо поправки , либо надзорные органы, проверяющие куда уходят и как тратятся деньги на капремонт? проверка подрядчиков которые выиграли тендер? там коррупция полным ходом процветает.
Гость
1 сентября 2022, 17:52
Кто помнит фамилию российского классика, сказавшего, что если заговорили о патриотизме, значит что-то украли ?(чуть-чуть не дословно). Более 130 лет тому сказал. Ничего не поменялось. Эту страну таки надо переформатировать.
Гость
1 сентября 2022, 11:36
Про водительские удостоверения это видимо из категории лиж бы что то поменять ибо общее время осталось тоже.
Гость
1 сентября 2022, 12:17
Кафс всем выдает.у них все схвачено
Гость
1 сентября 2022, 20:09
детей будут учить правильно стучать на родителей:)
Гость
2 сентября 2022, 16:26
Какие родители ,такие и дети!
Гость
1 сентября 2022, 12:39
Уроки патриотизма крутая тема. Хоть школьники будут просвещаться
Гость
1 сентября 2022, 14:43
Правда? А что школа до сегодняшнего дня делала? Просто развлекала?
Гость
2 сентября 2022, 01:39
уроки патриотизма- да надо. Только надо , чтобы учителя именно объясняли , логично с доказательствами, а не всем своим видом показывали, что это- обязаловка и т.д. А вот флаг поднимать каждую неделю и петь гимн- это безобразие. Флаг надо поднять 1 сентября, и не опускать дале на каникулы, но модно а начале каждого периода. Каждое важное мероприятие- да. Каждую неделю- такое может довести до ненависти, ибо это уже- внешняя атрибутика, рутина, забалтывание, поэтому вызовет отторжение. И наносит ущерб занятиям.
Гость
1 сентября 2022, 12:27
А ещё школьникам гимн надо выучить! Никто его не знает, стыд и срам!
Гость
1 сентября 2022, 15:33
Я гимн СССР до сих пор знаю и гордился этой страной, потому что для меня, как для ребенка тогда, было все, бесплатные тренировки, поездки в детские лагеря, бесплатное образование и много интерсного, а сейчас детям государство что дает, чем ребенок должен гордится!?
Гость
1 сентября 2022, 15:33
Сначала депутаты с чиновниками, военные с россгвардейцами и только потом дети.
Гость
1 сентября 2022, 15:35
Гость
1 сентября 2022, 15:33
Я гимн СССР до сих пор знаю и гордился этой страной, потому что для меня, как для ребенка тогда, было все, бесплатные тренировки, поездки в детские лагеря, бесплатное образование и много интерсного, а сейчас детям государство что дает, чем ребенок должен гордится!?
В 1/8 суши есть вся таблица Менделеева.
Гость
1 сентября 2022, 17:23
Патриотизм как раз со школы надо воспитывать
Гость
1 сентября 2022, 20:08
а чем отличается патриотизм от национализма?
Гость
1 сентября 2022, 12:28
Сегодня на Школьной линейке звучал гимн! Аж мурашки по коже)
Гость
1 сентября 2022, 14:43
Может ты заболел? Температура? нарушение кровообращения? Конечности ледяные, а голова - кипяток. В таком случае мурашки неизбежны, называется озноб.
Гость
1 сентября 2022, 15:31
Аллергия?
2 сентября 2022, 06:18
Проверьтесь у дерматолога
Гость
1 сентября 2022, 12:26
Тайная продажа жилья это не правильно, благо теперь можно будет оспорить такую сделку. Как можно такие вещи от супруга скрывать..
Гость
1 сентября 2022, 17:24
Читайте внимательнее, как раз оспорить нельзя.
Гость
1 сентября 2022, 12:42
Ну а что, идея огонь. почему столько возмущенных - я не знаю
Гость
1 сентября 2022, 14:44
Где ты, Маликова, возмущенных увидела?
Гость
1 сентября 2022, 17:25
Уроки патриотизма поддерживаю также как и создание учебников украинского языка для детей ЛДНР
8 сентября 2022, 00:10
зачем по говорам и диалектам создавать учебники? еще и для детей
Гость
1 сентября 2022, 09:17
Поржал про персональные данные) Уже и сервера все в РФ перенесли, а утечки продолжаются, как в случае с Яндекс едой и кем-то из приближенных) Не, ребята, все равно след в цифровом мире вы не вытравите, за все ответить придется, за каждый рубль который вы подобно торчебасу внучку ворующему у бабули пенсию, выдаиваете с нашей Родины.
Гость
1 сентября 2022, 17:25
В наше время уроки патриотизма просто необходимы, чтобы дети знали свою историю и гордились своей родиной, несмотря на всю западную пропаганду.