перейти к публикации
43 комментария к публикации

Блогер Алексей Столяров рассказал о сотрудничестве с Министерством спорта

2 сентября 2022, 14:15
Гость
2 сентября 2022, 14:20
почему он не на спецоперации?
Гость
2 сентября 2022, 15:07
гость, ему не до этого, он с женой по " вражеским" странам путешествуют.
Гость
2 сентября 2022, 15:23
По плану он там быть не должен. Вот такой вот план, или вы сомневаетесь?
Гость
2 сентября 2022, 15:47
По тому же, что и ты.
Гость
2 сентября 2022, 14:21
где сын Медведева? почему на защищает папины миллиарды?
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Альфонс
Гость
2 сентября 2022, 17:02
Да они там похоже стоят друг друга
2 сентября 2022, 16:40
Всё вы ноете, а нужно всего-то приходить к министру и говорить: «Олег Васильевич, то-то, то-то". И все двери вам откроются!
Гость
2 сентября 2022, 14:19
рутуб полное дно.
Гость
2 сентября 2022, 14:30
что такое рутуб?
Гость
2 сентября 2022, 14:43
Гость
2 сентября 2022, 14:30
что такое рутуб?
в том то что это не что.
Гость
2 сентября 2022, 14:27
Он сам себя главным назначил? Или губернатор министерства обороны приказ подписал?
Гость
2 сентября 2022, 14:56
кто это?
2 сентября 2022, 16:35
Ребят, я могу попробовать найти спонсора, но очень круто было бы с вами сделать БЕСПЛАТНО. Ну так иди и найди! Или здесь ключевое слово - БЕСПЛАТНО.
Гость
3 сентября 2022, 08:57
Бесплатно = за счет налогоплатильщиков.
Гость
2 сентября 2022, 14:59
И у нас в Ч, много богатых губастых тёток берут себе тренеров. Покупают им кензо , айфоны и Порше.
Гость
2 сентября 2022, 18:47
Нет, наши тетки хотят все на халяву проскочить. Бесплатно и подавай мужское тело!
2 сентября 2022, 16:36
Пару лет назад захотела я посмотреть одну развлекательную телевизионную программу в удобное мне время. На Ютубе ее не было. На торрентах качать лень было. Нашла на Рутубе и спокойно посмотрела. Меня, как пользователя, все устроило. Не понимаю этой истерики.
Гость
2 сентября 2022, 17:11
До 16 и старше? Помните такую?
2 сентября 2022, 18:00
Гость
2 сентября 2022, 17:11
До 16 и старше? Помните такую?
Помню, хорошая передача была. Речь не о ней, а о Танцах на ТНТ.
Гость
2 сентября 2022, 18:03
Не лень же было такое гонево печатать.
Гость
2 сентября 2022, 14:31
ответ на вопрос: нет!
Гость
2 сентября 2022, 14:25
99% процентов патриотов РФ (за исключением Кавказа, они знают прекрасно свои предков!) не знают, когда, вообще, появились фамилии на Руси! а так пузырят, так пузырят, что смрад стоит . . . Но 120% - уверены, что при кровавом совке не было паспортов у колхозников!
Гость
2 сентября 2022, 15:48
Тебя бы самого в советский колхоз, вот счастье-то какое.
Гость
2 сентября 2022, 22:48
Гость
2 сентября 2022, 15:48
Тебя бы самого в советский колхоз, вот счастье-то какое.
6-я попытка совсем не против! но тебя в крепостные . . . например, к Салтычихе, ты, коненчо, не понимаешь , о чём речь . . . но может быть, когда нибудь вдруг узнаешь , когда наступит светлое время . . и тебя придётся заставлять трудится на общественное благо в производстве метриальных благ!
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Кто это?
Гость
2 сентября 2022, 19:35
Человек который вышел замуж за дочь Шойгу.
Гость
2 сентября 2022, 16:02
кто кого жарит ??? Крепость дочери министра обороны не может быть взята по определению......😎😎😎 Не один танк не должен взломать ворота !!! Следовательно, там все наоборот, Как У Очкарито с Крокадилом....😂😂😂
Гость
3 сентября 2022, 11:07
Почему он не на украине
Гость
3 сентября 2022, 20:56
Шойгу уже не торт.
Гость
2 сентября 2022, 15:22
Человек дело делает, продвигает отечественный ресурс. Спасибо ему нужно сказать. И жене его спасибо. Ну и тестю спасибо. Вроде никого не забыл
Гость
2 сентября 2022, 17:14
Еще одна дочь есть - Юлия. Извинись!
Гость
2 сентября 2022, 19:33
Ты как-то без уважения это делаешь. На колено встал? Вот то-то же.
Гость
2 сентября 2022, 14:23
Шойгу и его дочь - патриоты России! Победа будет за нами!
Гость
2 сентября 2022, 14:30
И тебя вылечат.
2 сентября 2022, 16:04
За ними победа, ты хотел сказать.
Гость
2 сентября 2022, 19:34
За ними конечно. Они уже победили в своей новой прекрасной России. Жаль, что мы там не живем.
Гость
2 сентября 2022, 17:00
Даже за миллиарды не стал бы портить свои гены создавая союз с человеком другой нации.