Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без симки и без «челки»: Apple показала новые айфоны»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
8 сент 2022 в 02:57

Я куплю!

8 сент 2022 в 10:22

Вот и повод любителям 📞авногаджетов построчить комменты, какой же у них хонор крутой и замечательный ксяоми и какой же бесполезный айфон📱. Вы каждый раз напоминаете басню Крылова про моську что лает на слона😄

8 сент 2022 в 00:02

Хожу с Нокия 3310 - не нарадуюсь.

8 сент 2022 в 09:25

Куплю обязательно.Как в Казахстане появится или в Европе , через знакомых.

Гость
8 сент 2022 в 00:16

В РФ никогда не будет своей электроники. Электроника вся китайская. Сборка и производство - две разные области. Электроника была вся уничтожена с приходом человека которого теперь ненавидит весь мир.

Lexx
8 сент 2022 в 00:20

посмотрели?:) расходитесь:) мы в совок движемся... а там только дисковые телефоны:)

Ghost
8 сент 2022 в 03:44

Всё время замечаю что владельцы андроида говорят что яблоко отстой, а яблочники ни кого не унижают просто пользуются

8 сент 2022 в 15:31

Восхищаюсь командой Apple! столько лет быть лидером и выпускать самые потрясные вещи!

Отлични
8 сент 2022 в 10:40

До сих пор пользуюсь 6s, батарею и экран сам менял уже по несколько раз, телефон шустрый, хоть и 7 лет ему

8 сент 2022 в 04:44

Xiaomi. Инновации для каждого. 😎

8 сент 2022 в 00:02

Уже четырнадцатый? а у меня и первого небыло?

ОляЯ
7 сент 2022 в 23:44

Очень жаль что не сможем купить.

Эйс
8 сент 2022 в 11:52

Все люди стремятся к прогрессу и процветанию, одни путиноиды лезут в каменный век, размахивая ядерным топором!

Гость
7 сент 2022 в 23:40

Не вижу смысла , 13 про менять

Марина Гофман
8 сент 2022 в 00:46

Ну и зачем он нужен? Толи рутованный ванильный "ведроид": все зонды можно выпилить, полный контроль над устройством, Termux нормальный себе запилить, NetHunter, сниффить трафик без проблем, фаер низкоуровневый юзать, контейнеры гонять прямо на своем кирпиче! Даром не упал этот огрызок, над которым нет контроля.

AuthenticNDV
8 сент 2022 в 00:09

Титановый корпус и сапфировое стекло служат без проблем 10-15 лет практически без ухудшения внешнего вида. Начинка явно протухнет (морально и физически) намного быстрее. Оно того стоит?

гость
8 сент 2022 в 00:53

у нас куча народу которые ещё за седьмом айфон кредит не выплатили.

Гость
8 сент 2022 в 09:29

Где в очередь записаться? У них стоит 60000 р, у нас 250000 р. Доллар упал в цене 60р стоит, вот и цена выросла)

Гость
8 сент 2022 в 06:56

а где наш ответ западным технологиям? иль ответ это параллельный импорт

Гость
8 сент 2022 в 10:06

Накой папуасам технологический прогресс. Как жили постаринке, так и дальше проживут

Гость
8 сент 2022 в 15:50

скока стоит?

Гость
8 сент 2022 в 05:14

очень люблю технику эппл, безусловно куплю как только выйдет

Гость
8 сент 2022 в 00:29

Глуповатый телефон. Кому он нужен. Вон Артем доказал - что касетво фоток у него как у Реалми или ОППО.

Гость
8 сент 2022 в 00:11

Наконец-то свою 6-ку сменю. Выпустили iPhone 14 pro - стоящий! До этого хлам не интересный из года в год выпускали, без особых изменений.

Гость
8 сент 2022 в 00:35

Какой еще челки, русский позабыли!?

Гость
8 сент 2022 в 00:30

Pen Pineapple Apple Pen! Тутутутутту!

Гость
8 сент 2022 в 00:56

У меня гугел пиксель. Фотки огонь!

Гы...
8 сент 2022 в 07:16

после того как Apple отрубил Apple pay и прочее кто-то еще будет покупать Айфоны???Я свой отдал дочке а себе взял Хонор...

Менеджер среднего звена
8 сент 2022 в 08:36

Хожу с 11. Думал будет революция в 12 или 13 модели. Но нет, все обновления не особо интересны. Но 14 куплю, потому что просто пора же поменять на что-то новое. А старые вещи должны уходить из жизни

Гость
7 сент 2022 в 23:41

Без эпл пэй пусть сами покупают , свои «чудо-телефоны»

8 сент 2022 в 14:11

меня мой 7 вполне устраивает ..

Великий Чебурашка
7 сент 2022 в 23:39

Губки раскатали? Закатайте обратно

Гость
8 сент 2022 в 10:57

Ну всё, сейчас начнется, кредиты , бичпакеты , работы ртом , и.т.д.

Гость
8 сент 2022 в 15:53

ай-фона никогда не было и не надо

Z Адольф V
8 сент 2022 в 01:12

Зачем нашему рабочему крестьянину эти гейфоны супостатские, это ж пахабщина и бесовщина 🤮 у нас есть Кремль, Путин и Текслер. Вот на них надо равняться.
Помолемся православные. И возьмём Киев за 2 дня.

ВАДИМ
9 сент 2022 в 10:23

Мне айфон нужен как собаке пятая нога

Гость
8 сент 2022 в 10:28

Вот настанет зима, они сами приползут менять айфоны на газ!!!!