Вот и повод любителям 📞авногаджетов построчить комменты, какой же у них хонор крутой и замечательный ксяоми и какой же бесполезный айфон📱. Вы каждый раз напоминаете басню Крылова про моську что лает на слона😄
В РФ никогда не будет своей электроники. Электроника вся китайская. Сборка и производство - две разные области. Электроника была вся уничтожена с приходом человека которого теперь ненавидит весь мир.
Ну и зачем он нужен? Толи рутованный ванильный "ведроид": все зонды можно выпилить, полный контроль над устройством, Termux нормальный себе запилить, NetHunter, сниффить трафик без проблем, фаер низкоуровневый юзать, контейнеры гонять прямо на своем кирпиче! Даром не упал этот огрызок, над которым нет контроля.
Титановый корпус и сапфировое стекло служат без проблем 10-15 лет практически без ухудшения внешнего вида. Начинка явно протухнет (морально и физически) намного быстрее. Оно того стоит?
Хожу с 11. Думал будет революция в 12 или 13 модели. Но нет, все обновления не особо интересны. Но 14 куплю, потому что просто пора же поменять на что-то новое. А старые вещи должны уходить из жизни
Зачем нашему рабочему крестьянину эти гейфоны супостатские, это ж пахабщина и бесовщина 🤮 у нас есть Кремль, Путин и Текслер. Вот на них надо равняться.
Помолемся православные. И возьмём Киев за 2 дня.
Я куплю!
Вот и повод любителям 📞авногаджетов построчить комменты, какой же у них хонор крутой и замечательный ксяоми и какой же бесполезный айфон📱. Вы каждый раз напоминаете басню Крылова про моську что лает на слона😄
Хожу с Нокия 3310 - не нарадуюсь.
Куплю обязательно.Как в Казахстане появится или в Европе , через знакомых.
В РФ никогда не будет своей электроники. Электроника вся китайская. Сборка и производство - две разные области. Электроника была вся уничтожена с приходом человека которого теперь ненавидит весь мир.
посмотрели?:) расходитесь:) мы в совок движемся... а там только дисковые телефоны:)
Всё время замечаю что владельцы андроида говорят что яблоко отстой, а яблочники ни кого не унижают просто пользуются
Восхищаюсь командой Apple! столько лет быть лидером и выпускать самые потрясные вещи!
До сих пор пользуюсь 6s, батарею и экран сам менял уже по несколько раз, телефон шустрый, хоть и 7 лет ему
Xiaomi. Инновации для каждого. 😎
Уже четырнадцатый? а у меня и первого небыло?
Очень жаль что не сможем купить.
Все люди стремятся к прогрессу и процветанию, одни путиноиды лезут в каменный век, размахивая ядерным топором!
Не вижу смысла , 13 про менять
Ну и зачем он нужен? Толи рутованный ванильный "ведроид": все зонды можно выпилить, полный контроль над устройством, Termux нормальный себе запилить, NetHunter, сниффить трафик без проблем, фаер низкоуровневый юзать, контейнеры гонять прямо на своем кирпиче! Даром не упал этот огрызок, над которым нет контроля.
Титановый корпус и сапфировое стекло служат без проблем 10-15 лет практически без ухудшения внешнего вида. Начинка явно протухнет (морально и физически) намного быстрее. Оно того стоит?
у нас куча народу которые ещё за седьмом айфон кредит не выплатили.
Где в очередь записаться? У них стоит 60000 р, у нас 250000 р. Доллар упал в цене 60р стоит, вот и цена выросла)
а где наш ответ западным технологиям? иль ответ это параллельный импорт
Накой папуасам технологический прогресс. Как жили постаринке, так и дальше проживут
скока стоит?
очень люблю технику эппл, безусловно куплю как только выйдет
Глуповатый телефон. Кому он нужен. Вон Артем доказал - что касетво фоток у него как у Реалми или ОППО.
Наконец-то свою 6-ку сменю. Выпустили iPhone 14 pro - стоящий! До этого хлам не интересный из года в год выпускали, без особых изменений.
Какой еще челки, русский позабыли!?
Pen Pineapple Apple Pen! Тутутутутту!
У меня гугел пиксель. Фотки огонь!
после того как Apple отрубил Apple pay и прочее кто-то еще будет покупать Айфоны???Я свой отдал дочке а себе взял Хонор...
Хожу с 11. Думал будет революция в 12 или 13 модели. Но нет, все обновления не особо интересны. Но 14 куплю, потому что просто пора же поменять на что-то новое. А старые вещи должны уходить из жизни
Без эпл пэй пусть сами покупают , свои «чудо-телефоны»
меня мой 7 вполне устраивает ..
Губки раскатали? Закатайте обратно
Ну всё, сейчас начнется, кредиты , бичпакеты , работы ртом , и.т.д.
ай-фона никогда не было и не надо
Зачем нашему рабочему крестьянину эти гейфоны супостатские, это ж пахабщина и бесовщина 🤮 у нас есть Кремль, Путин и Текслер. Вот на них надо равняться.
Помолемся православные. И возьмём Киев за 2 дня.
Мне айфон нужен как собаке пятая нога
Вот настанет зима, они сами приползут менять айфоны на газ!!!!