RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

134 комментария к публикации

На границе Армении и Азербайджана начался вооруженный конфликт. Сообщается о погибших и раненых

13 сентября 2022, 06:34
Раньше Россия показывала пример миротворчества, теперь пример противоположный,есть чему поучиться тем,кому спокойно не живётся.
13 сентября 2022, 06:41
А разве не миротворчество ? Штаты бы за три дня эту Украину разбомбили и все .и никто против бы никаких санкций бы не вводил ..а тут все как с цепи сорвались ..хотя мирное население наши не трогают .
Гость
13 сентября 2022, 06:48
13 сентября 2022, 06:48
А разве не миротворчество ? Штаты бы за три дня эту Украину разбомбили и все .и никто против бы никаких санкций бы не вводил ..а тут все как с цепи сорвались ..хотя мирное население наши не трогают .
Хорошо жить с шорами.
Гость
13 сентября 2022, 06:51
13 сентября 2022, 06:51
А разве не миротворчество ? Штаты бы за три дня эту Украину разбомбили и все .и никто против бы никаких санкций бы не вводил ..а тут все как с цепи сорвались ..хотя мирное население наши не трогают .
видно любишь ты сильно телевизор смотреть. что еще на пенсии делать
14 сентября 2022, 04:46
Нам бы со своим конфликтом разобраться
Гость
13 сентября 2022, 07:30
Вот бы ввести в каждой стране закон, по которому если президент решил послать куда-то армию пострелять, то первая рота в обязательном порядке формируется из сыновей его, министров и депутатов. Не подходит по мед показаниям, нет сына? Не можешь занимать должность, а президент не может посылать. Тогда бы политики вспомнили про мозг и рот, начали ими активно пользоваться . Легкий и простой способ навести порядок в мире
13 сентября 2022, 07:40
Сын Сталина Василий воевал в ВОВ .
Гость
13 сентября 2022, 07:45
Илья Дмитриевич Медведев уже в строю или ещё нет?
Гость
13 сентября 2022, 07:46
Гость, согласен полностью!!!
Гость
13 сентября 2022, 06:03
а что им этот Карабах? С него бабки что-ли большие капают? или что? станет от армянским и что, армяне будут в золоте купаться? или азербайджанцы заживут. это как с крымом, что он был украинский, что русский стал, на простом человеке это никак не отразилось. если б хоть какой-то толк был от всего этого. польза. будет сейчас донецкая, луганская, запорожская, одесская области русскими. и что? зарплата на заводе станет 100 тысяч, а не 27? пенсии не 13 тысяч, а 40 хотя бы? ничего ж не измениться. куча народу умирает и все. всем хорошо.
13 сентября 2022, 06:05
В Крыму НАТО хотели свои подлодки размесить и это же море .соображай в конце то концов
13 сентября 2022, 06:15
и в статье то азербайджанцы начали .а не армяне .ты чет все попутал
Гость
13 сентября 2022, 06:16
Тогда солдаты НАТО будут насиловать грабить и убивать, голод и холод будет, заразные болезни всякие, бактериюлогичное оружие введут тебе и ты будешь работать на них бесплатно!
13 сентября 2022, 06:07
А вот не надо было СССР разваливать .
Гость
13 сентября 2022, 06:23
Не надо было его строить.
13 сентября 2022, 06:34
Гость
13 сентября 2022, 06:34
Не надо было его строить.
тогда бы тебя не было ) такой вариант устраивает ?)
13 сентября 2022, 06:34
Гость
13 сентября 2022, 06:34
Не надо было его строить.
шире надо мыслить .шире )
Гость
13 сентября 2022, 07:40
Нужно мобилизовать всех хоккеистов челябинской команды Трактор и вооружив их до Зубов послать на защиту Еревана
Гость
13 сентября 2022, 05:45
что-то никому в мире не живется. все за какие-то территории там воюют, гибнут тысячи ребят.
Гость
13 сентября 2022, 07:02
Боудовеян Зенден, Пока Америка не рухнет, то все так и будет в мире
13 сентября 2022, 07:29
Гость
13 сентября 2022, 07:29
Боудовеян Зенден, Пока Америка не рухнет, то все так и будет в мире
Согласна .Вова ,
13 сентября 2022, 07:37
Гость
13 сентября 2022, 07:37
Боудовеян Зенден, Пока Америка не рухнет, то все так и будет в мире
где комент ?
Гость
13 сентября 2022, 06:40
Мож конфликтующие государства своих воинов ПРИЗОВУТ НА РОДИНЫ. Мож всё таки пригодятся?
Гость
13 сентября 2022, 09:13
Армяне-миллиардеры еще тот конфликт, деньгами только помогали, жизнью никто не хочет рисковать.
13 сентября 2022, 12:15
Гость
13 сентября 2022, 12:15
Армяне-миллиардеры еще тот конфликт, деньгами только помогали, жизнью никто не хочет рисковать.
а наши миллиардеры прям рискуют )
Гость
13 сентября 2022, 06:06
Карточный домик путина посыпался
Гость
13 сентября 2022, 07:43
Дворец в городе Геленджик ещё стоит. Но плесень не могут победить до сих пор.
Гость
13 сентября 2022, 07:48
Сожитель Екатерины Тихоновой будет служить в армии или будет продолжать заниматься балетом?
Гость
13 сентября 2022, 06:40
Опять российскими пацанами дыры в путинской ж.пе затыкать?
13 сентября 2022, 06:42
А Путин то тут причем ?
Гость
13 сентября 2022, 07:52
13 сентября 2022, 07:52
А Путин то тут причем ?
Уже ни при чем. Осталась только ж..
Гость
13 сентября 2022, 06:16
Россия и ОДКБ должно вмешаться?)
Гость
13 сентября 2022, 06:25
Своего сына туда отправь
Гость
13 сентября 2022, 06:32
Гость
13 сентября 2022, 06:32
Своего сына туда отправь
Откуда взять? Мы с мужем из этих... Толерантных.
Гость
13 сентября 2022, 06:53
Гость
13 сентября 2022, 06:53
Своего сына туда отправь
Зачем?
13 сентября 2022, 21:30
Комментарии интереснее статьи.😂
13 сентября 2022, 05:54
Азербайджанцы -мусульмане .армяне -христиане .У нас в институте были азербайджанцы ...как только закончили )))а вот армянин в группе был -очень хорошо учился .Генрих .
Гость
13 сентября 2022, 06:31
Генрих джан?
Гость
13 сентября 2022, 07:44
Сельскохозяйственном институте?
13 сентября 2022, 08:06
Гость
13 сентября 2022, 08:06
Сельскохозяйственном институте?
инженерно -строительном )
Гость
13 сентября 2022, 09:11
И куда теперь Симоньян бежать?
13 сентября 2022, 06:45
вполне возможно что за этим кое кто стоит .
Гость
13 сентября 2022, 06:54
Лариса., Не вполне возможно, а точно. Привет 🌹
Гость
13 сентября 2022, 07:36
Гость
13 сентября 2022, 07:36
Лариса., Не вполне возможно, а точно. Привет 🌹
Вовашка давай ко мне, ну её эту Лариску?
Гость
13 сентября 2022, 10:49
Как измышления бывшей работницы ЖКУ, оказываются на этом сайте?
13 сентября 2022, 07:42
вот меня вопрос интересует .пишешь исторические факты -не пропускают )
Гость
13 сентября 2022, 10:50
Как измышления бывшей работницы ЖКУ сюда допускают. И, да, измышления в кавычках.
13 сентября 2022, 12:07
Гость
13 сентября 2022, 12:07
Как измышления бывшей работницы ЖКУ сюда допускают. И, да, измышления в кавычках.
а ты кто ?Министр что ли ?)))
13 сентября 2022, 12:08
Гость
13 сентября 2022, 12:08
Как измышления бывшей работницы ЖКУ сюда допускают. И, да, измышления в кавычках.
😁😁
Гость
13 сентября 2022, 05:50
Армения основной поставщик пшеницы, мяса, картофеля, нефти, газа, леса, драгоценных камней, редкоземельных металлов и сплавов в Россию, без Армении в России наступит голод и холод. Надо спасать братский народ.
Гость
13 сентября 2022, 06:33
Весь каменный уголь в России из Армении с горы Арарат
Гость
13 сентября 2022, 06:38
Весь коньяк арарат с горы арарат, там коньячная река гово-арарат. Пусчай по шустрику дорогу себе нашевелят и тикают.
Гость
13 сентября 2022, 10:10
Гость
13 сентября 2022, 10:10
Весь каменный уголь в России из Армении с горы Арарат
Гора Арарат находится в Турции.
Гость
13 сентября 2022, 06:28
Армения официально обратится к России, ОДКБ и в Совбез ООН в связи с агрессией Азербайджана Принято решение об официальном обращении к Российской Федерации с целью задействования положений Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, в Организацию Договора о коллективной безопасности и Совет Безопасности ООН в связи с агрессией в отношении суверенной территории РА.
Гость
13 сентября 2022, 07:54
Ну, видимо, Пашинян не в курсе, что Россия в состоянии СВО. Либо понимают слова Симоньян буквально. Иначе святую армянскую веру в безвозмездную российскую помощь не объяснить.
Гость
13 сентября 2022, 08:00
почему мы должны им помогать, может уже хватит благотворительностью заниматься, от нас все отвернулись , нам хоть кто нибудь помогает , пусть сами разбираются , сейчас опять влезут и мы крайние будем
Гость
13 сентября 2022, 08:13
ну а что? народу много у нас в стране. всем хватит помочь.
Гость
13 сентября 2022, 20:22
Друг Эрдоган под шумок козни строит..
Гость
14 сентября 2022, 03:41
Он из себя великого стратега мнит, думаю недолго ему осталось, столько врагов уже нажил со всех сторон, думает что если один раз революцию подавил, то больше не стрельнет
Гость
13 сентября 2022, 07:21
Армения поставщик ветеринаров стоматологов, славная страна. Сам Македонский шашлыки жарил!, тайком, пока грузины не видят....
Гость
13 сентября 2022, 07:26
Так приятно наблюдать на возню в заповедниках
Гость
13 сентября 2022, 10:11
Эти-то че ... рвут! Тепло! Светло! Солнце! Фрукты! Прижали бы да радовались!!!
13 сентября 2022, 05:22
так есть конфликт или нет ? в 90 ых азербайджанцы устроили геноцид армян в Баку .которых там не мало проживало .люди все бросали и бежали ...
13 сентября 2022, 08:09
У народов этих стран давняя вражда. Я когда много лет назад в советской армии служил заметил что кавказцы все вместе держались, но вот армяне с азербайджанцами всегда порознь были.
Гость
13 сентября 2022, 09:23
С армянами весь Кавказ отдельно старается держаться. И от грузин и от дагестанцев и от осетин ничего хорошего о них не слышал, а нелестного - часто.
13 сентября 2022, 12:09
Гость
13 сентября 2022, 12:09
С армянами весь Кавказ отдельно старается держаться. И от грузин и от дагестанцев и от осетин ничего хорошего о них не слышал, а нелестного - часто.
У подруги школьной муж армянин .нормальный мужчина .всех обеспечивал -и жену и дочь и тещу и родителей и сестру .)
13 сентября 2022, 12:11
Гость
13 сентября 2022, 12:11
С армянами весь Кавказ отдельно старается держаться. И от грузин и от дагестанцев и от осетин ничего хорошего о них не слышал, а нелестного - часто.
не сочиняй .как грузины и армяне самые нормальные на КАвказе )
Гость
13 сентября 2022, 07:49
А когда же всё-таки президент Зеленский начнёт наносить точечные удары по пунктам принятия решений?
Гость
13 сентября 2022, 09:51