Больше 230 млн записей с данными россиян оказались слиты в Сеть
14 сентября 2022, 12:37
Гость
14 сентября 2022, 13:38
ну так пусть органы находят и криминализуют действия хакеров. В чем проблема-то? Мы то за это!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:54
Органы эти данные и передают))
Гость
14 сентября 2022, 22:48
И тех кто покупает базы тоже надо наказывать!
Гость
14 сентября 2022, 14:31
Ничего-ничего....Скоро все завоете :"Где же ты, Советская власть ! Приходи, миленькая, скорее ! Мы уже заждались !!!"
Гость
15 сентября 2022, 00:48
Не, спасибо уж. Я тут хотя бы какие-никакие амбиции реализовать могу, бизнес строить, уехать в забугор на крайняк. А в СССРе либо лицемерить в номенклатурном гадюшнике, либо плыть по течению в общем болоте. И никуда из этого не денешся.
Гость
14 сентября 2022, 13:31
Очень страшно когда в открытом доступе находятся, наши телефонные номера, паспортные данные, с домашними адресами. Что интересно, за это никто не несёт ответственности. Поговорили и всё на этом, досконально не расследуется, не ищут виновных.
Гость
14 сентября 2022, 13:35
Чего страшно? Ну, позвонят тебе, спросят: это ты, гость? Скажи, нет, это не я. Или считаешь что в телефонном разговоре должно всегда правду говорить неизвестно кому.
Чего страшно? Ну, позвонят тебе, спросят: это ты, гость? Скажи, нет, это не я. Или считаешь что в телефонном разговоре должно всегда правду говорить неизвестно кому.
я вообще на незнакомые номера не отвечаю.особенно на московские
я вообще на незнакомые номера не отвечаю.особенно на московские
Лариса., я тоже не отвечаю на незнакомые номера 😊
Гость
14 сентября 2022, 14:08
Фото Терешковой НЮ слили?ха-ха
Гость
14 сентября 2022, 15:18
А вы и дальше пользуйтесь карточками и ставьте на свой телефон разные приложения которые собирают данные.
Гость
14 сентября 2022, 15:31
как в таком "решете" могут быть какие-то госсекреты и тайны, а также суперсекретные технологии, которым нет равных в мире?
А в Советском Союзе, в совке, могли только калоши делать и в Африку продавать, да?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%Больше 230 млн записей с данными россиян оказались слиты в Сеть