RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Шейминг русских из-за СВО, бандитские картели и дружба с украинцами: как российская семья живет в Мексике

15 сентября 2022, 15:33
Откуда такие доходы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 15:19
Их профессии пшик.На что они живут и где берут деньги?
Гость
15 сентября 2022, 15:58
Просто живут, этим и занимаются
Гость
15 сентября 2022, 15:07
На что они живут? Тема не раскрыта.. Родители отсюда греют?
Гость
15 сентября 2022, 15:19
Вот тоже не поняла, профессии их явно не супер оплачиваемые
Гость
15 сентября 2022, 16:41
Гость
15 сентября 2022, 16:41
Вот тоже не поняла, профессии их явно не супер оплачиваемые
Профессии то, что надо! Психология в бизнесе в кризисные периоды очень актуальна, т.к именно в это время многие бизнесы интегрируют, происходят коллаборации и все такое. Ну а сайт бронирования жилья и отелей вообще всегда востребован. вы хоть вникнете, чем люди занимаются, прежде чем глупости писать!
Гость
15 сентября 2022, 16:47
Гость
15 сентября 2022, 16:47
Профессии то, что надо! Психология в бизнесе в кризисные периоды очень актуальна, т.к именно в это время многие бизнесы интегрируют, происходят коллаборации и все такое. Ну а сайт бронирования жилья и отелей вообще всегда востребован. вы хоть вникнете, чем люди занимаются, прежде чем глупости писать!
И все такое... Это, конечно, весомый аргумент.
Гость
15 сентября 2022, 15:13
В смысле не надо было расширять НАТО? Так оно и начало расширяться только после начала СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ!
Гость
15 сентября 2022, 15:23
Для того и начали сво. Договорняк это с нато
Гость
15 сентября 2022, 15:26
Рыбья память, освежу. нато начало расширяться после 1991г (страны Прибалтики, практически все страны восточной Европы).
Гость
15 сентября 2022, 15:27
Мальчик, иди в школу. Там тебе расскажут, как НАТО начало расширяться с аннексии ГДР.
Гость
15 сентября 2022, 17:05
Все здесь Натой какой то пугают. Она злыдня пенсии нищенские платит, дороги не делает, медицину развалила, убыль населения за год почти пол миллиона человек, тоже она? Или Германия со средней пенсией 2000 евро вашему величию мешает?
Гость
15 сентября 2022, 15:26
у либеральных хомячков порвался шаблон. семья, которая уехала из России, поддерживает СВО, дружит с украинкой. мозг взорвался, данный сценарий в методичке не описан.
Гость
15 сентября 2022, 15:51
Нет там никаких методичек - люди не за либералов а хоть за черта - но против махровых паханов, и их паханата, называющих свою вертикаль лизоблюдствующей власти - Родиной, а всех кто против них - предателями родины)
Гость
15 сентября 2022, 16:06
Гость
15 сентября 2022, 16:06
Нет там никаких методичек - люди не за либералов а хоть за черта - но против махровых паханов, и их паханата, называющих свою вертикаль лизоблюдствующей власти - Родиной, а всех кто против них - предателями родины)
Наверное весь монитор слюнями забрызгал? Или ты уже опытный и в маске?
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Наверное весь монитор слюнями забрызгал? Или ты уже опытный и в маске?
Не, с улыбочкой писал, предвкушая как ты поорешь с этого - я не прячусь, я не виноват😜
Гость
15 сентября 2022, 15:13
Хорошо, хоть морды сразу не бьют этой, с разносторонней информацией. Таким надо на пальцах объяснять.
Гость
15 сентября 2022, 15:13
Российские семьи - это семьи, живущие в России. Даже если они по национальности мексиканцы. А в Мексике живут мексиканские семьи, даже если они по национальности русские. Если речь идёт об эмигрантах, то надо указывать - семья российских эмигрантов.
15 сентября 2022, 17:38
...Им тоже не стоило расширять границы НАТО и подбираться к нам ближе... К нам - это к Мексике? 🤣
Гость
15 сентября 2022, 15:30
В Челябинске продолжаются проверки выполнения закона о запрете производства и реализации украинского борща и сала, а также запрета на исполнение украинских песен! Поквартирные обходы дают хорошие результаты, обнаружено много скрытых иноагентов!
Гость
15 сентября 2022, 15:40
У всех у кого фамилия на О инагент
Гость
15 сентября 2022, 15:40
у вас банд.ер.логов мир перевернутый наизнанку
Гость
15 сентября 2022, 15:49
Эйс, нужно брать анализы у подозреваемых, он возможно съел уже борщ
Гость
15 сентября 2022, 15:12
Страна хорошая ,но один недостаток перекрывает всё остальное это - преступность !
Гость
15 сентября 2022, 15:49
Это же надо было замутить такое в 70 лет то!
Гость
15 сентября 2022, 15:55
Чушь какая то, а не статья. 500000 туда, 800000 сюда. Живёт там, где хотим. Деньги то откуда? Из профессии ни о чем.
Гость
15 сентября 2022, 16:03
Просто живут счастливо семьёй. И не напрягаются
Гость
15 сентября 2022, 16:06
Гость
15 сентября 2022, 16:06
Просто живут счастливо семьёй. И не напрягаются
Подскажи, где денег то столько взять? Чего то ну не верю я в такие доходы у какого то психолога.
Гость
15 сентября 2022, 16:45
Гость
15 сентября 2022, 16:45
Подскажи, где денег то столько взять? Чего то ну не верю я в такие доходы у какого то психолога.
В профессиях вы точно не соображаете, особенно в интеллектуальных.
Гость
15 сентября 2022, 19:37
Даже в Мексике есть с маргарином в голове
Гость
16 сентября 2022, 14:30
квартиры, машины, бассейны, частные школы в Мексике за зп оператора поддержки островка?:) на кого расчитан этот чес?:)
Гость
15 сентября 2022, 15:18
Она 100% последних фраз не говорила. Плевать ей на НАТО в Мексике. Что за чушь опять приписали?
Гость
15 сентября 2022, 15:20
Без этой фразы статью не пропустит цензура...
Гость
15 сентября 2022, 15:39
Что такое СВО? Расшифруйте пожалуйста 😊
Гость
15 сентября 2022, 15:46
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Гость
15 сентября 2022, 16:02
Гость
15 сентября 2022, 16:02
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Артём, Вы очень умный человек
Гость
15 сентября 2022, 16:50
в армии тебе расшифруют, а пока прячься . . .
Гость
15 сентября 2022, 16:07
Шейминг, буллинг и абьюз.
Гость
15 сентября 2022, 16:22
Да и щит с ними..
Гость
15 сентября 2022, 16:50
Газлайтинг и виктимблейминг олсо.
Гость
15 сентября 2022, 16:59
Каверидж был аутстендинг.
Гость
15 сентября 2022, 16:36
ощущение, что на 74 уже давно большая часть проукраинских ботов и им подобных индивидуумов 🤔 большинство комментариев противно читать уже стало 😏
Гость
15 сентября 2022, 16:50
а тебе не кажется, что весь мир - украинские боты? Или таки правда бывает несколько отличимой от того, что нам заливают в уши в новостях?
Гость
15 сентября 2022, 17:11
Да тут модерация так построена. Адекватные комментарии трут.
Гость
15 сентября 2022, 17:45
фамилию главреда прочитай😉😂
Гость
15 сентября 2022, 16:32
Боже! В Мексику! Это же бедная страна! Ехали бы сразу в Либерию! А что 74ру не рассказывает о криминальной обстановки в Мексике, о полицейском беспределе, беспредельщиках-наркокартелях!!?? Только про авокадо рассказали!
Гость
15 сентября 2022, 15:49
7 октября верховному может исполнится 70 лет ждём прорыва на фронте
Гость
15 сентября 2022, 16:22
опять отрицательный прорыв и перегруппировка?😁
Гость
15 сентября 2022, 16:25
ну ваще то ему уж как два года назад 70 стукнуло по настоящему
Гость
15 сентября 2022, 16:35
Благодаря крымскому суду мы узнали, что песня «Ой у лузі червона калина» — это гимн украинских националистов. И её исполнение на территории России является преступлением. Хочется, на всякий случай, узнать являются ли чьими-то гимнами песни «Ти ж мене підманула» и «Несе Галя воду». Это не для меня. Знакомый один интересуется.
Гость
15 сентября 2022, 16:31
«Говорят, что на „Мосфильме“ снимут патриотический ремейк „Джентельменов удачи“, где зэки в бочке с цементом бегут из лагеря на фронт, чтобы воевать с нацистами»
Гость
15 сентября 2022, 17:44
Радуйся, что пока только зэков.
15 сентября 2022, 17:47
А чем видеть море для психики полезнее, чем видеть лес или горы? Если россияне не видят моря, значит у них психика нарушена? Тема не раскрыта. ...Образование в России лучше... Такого просто не может быть. И почему США не помогут своему соседу в преодолении внутренних проблем? Зачем им Украина?
Гость
15 сентября 2022, 15:28
Всегда удивляли такие персонажи, жить где-то бичами, без рода без племени!
Гость
15 сентября 2022, 15:35
Ага. Лучше тут в болоте за проволокой квакать? 😁
Гость
15 сентября 2022, 15:55
Гость
15 сентября 2022, 15:55
Ага. Лучше тут в болоте за проволокой квакать? 😁
Так сделай свою жизнь счастливой, глядишь и квакать из болота не захочется.
Гость
15 сентября 2022, 16:00
Они такие какие есть, что в России, что в Мексике. Он же не Нобелевский лауреат. Просто живут в хорошем климате. Во дворе бассейн, а не снежный ком.
Гость
15 сентября 2022, 15:18
Вот некоторые американцы - по истине удивительные люди. Забыли видимо, в каком положении раньше у них в стране были чернокожие и в каком положении они сейчас, почему эта история их не научила тому, что надо быть аккуратнее в вопросах шейминга по национальной или рассовой принадлежности.
Гость
15 сентября 2022, 15:36
правильно делают, кто уехал, чтоб не попасть под мобилизацию
Гость
15 сентября 2022, 15:38
НАТО это защита от Калигулы
Гость
15 сентября 2022, 15:41
Хотели в США, но обломались на границе и решили остаться в Мексике. Инфа сотка.
Гость
15 сентября 2022, 16:00
Семейка красноярских каких то небедных.. отправила детишек место к старости пригреть.
Гость
15 сентября 2022, 16:51
То то я смотрю в Красноярске воздух стал чище...
Гость
16 сентября 2022, 00:34
мы тоже были там в тоже непростое время. Но никто не терял 30 рублей с доллара при обналичивании) дама перепутала 3 рубля и 30
Гость
15 сентября 2022, 15:05
Предатели! Под суд вас! Как вы смели покинуть страну в такой сложный период??? Нет вам прощения и жалости! За Россию! За Путина! За Крым! За Донбасс! Своих не бросаем! Предателям не место в России! !! !
Гость
15 сентября 2022, 15:19
а еще в России кремль отапливают дровами и по улицам ходят медведи. бывает троллинг интересным и тонким, но это не про тебя
Гость
15 сентября 2022, 17:00
наколки покажи!
Гость
15 сентября 2022, 15:33
Таких патриотов надо депортировать на Родину по всему миру. Мужика на фронт, детей в юнармейский детдом, бабу в колонию шить форму. Будут помогать нерасширению НАТО на деле, а не на словах.
Гость
15 сентября 2022, 16:03
Вы очень злой человек. Добрее надо быть. Мир большой. Фронт, тюрьма. Смотрите меньше телевизор
15 сентября 2022, 17:08
Почитал про зарплаты таких спецов. Это не какие-то IT спецы. Специалист службы поддержки в сервисе бронирования отелей получает тысяч 25 рублей-специально посмотрел. Бизнес-психолог 24-70т рублей. Если снимать квартиру за 800 баксов, то на что они живут?
15 сентября 2022, 17:47
Шпионы наверное.
15 сентября 2022, 21:14
15 сентября 2022, 21:14
Шпионы наверное.
Скорее на шее у родственников сидят.
Гость
15 сентября 2022, 15:31
Статья не информативная. Переезд, ради переезда. Ни карьеры, ни жилья. Климат. Наверное.