RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин высказался о частичной мобилизации в России

21 сентября 2022, 17:00
Гость
Гость
28 сентября 2022, 08:03
Сами выбирали . Или не ходили на выборы.
Гость
26 сентября 2022, 23:43
Вся то работа- рот закрыл и домой пошел.
Гость
23 сентября 2022, 18:39
Дмитрий Вяткин - соавтор поправок к УК о мобилизации. Инициаторы поправок — сенаторы Андрей Клишас и Ольга Ковитиди, а также девять депутатов: Дмитрий Вяткин, Эрнест Валеев, Василий Пискарев, Андрей Картаполов (все — от «Единой России»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Олег Нилов («Справедливая Россия — За правду»), Владислав Даванков («Новые люди»), Виктор Соболев, Николай Коломейцев (оба — от КПРФ). Господин Картаполов накануне утверждал, что принятые поправки к УК не являются подготовкой ко всеобщей мобилизации. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заверил, что «если будет нужно Родине», то депутаты готовы «встать в строй». «Другой вопрос, что сейчас мы занимаемся той работой, которую без нас, наверное, вряд ли кто-то сделает»,— утверждает господин Толстой. На уточняющий вопрос о готовности «встать в строй» он ответил: «Мы все и так в нем находимся».
Гость
22 сентября 2022, 16:36
Да идите уже Вы туда. и всех захватите. Может конфликт то и исчерпается сам собой. Хреново вы работаете, раз до мобилизации дошли. Идите с богом, мы вам славянку споем.
Гость
22 сентября 2022, 15:01
Меня поразил резко негативный тон практически всех комментариев. Ну нельзя же так, ведь мы сами его избрали, мы сами ему делегировали право выражать наши стремления и чаяния. И он прекрасно справляется с наказом избирателей.
Гость
22 сентября 2022, 14:48
Как Марка отправят - таки и поверим ..!
Гость
22 сентября 2022, 14:39
Ну вот, сюрприз для тех, кто политикой не интересовался раньше. Политика заинтересовалась ими.
Гость
22 сентября 2022, 14:35
Создается впечатление, что вяткин сдает экзамен на разряд по лжи .Но каков молодец! Не ниже 6 разряда точно! Надо признать, до верховного учителя ему еще далековато ,тут многолетняя практика нужна.
Гость
22 сентября 2022, 14:28
Видео посмотрел, а где закадровый смех?
Гость
22 сентября 2022, 13:46
Польза есть от врача, электрика, сантехника, воспитателя, пекаря. эти специалисты нужны каждый день миллионам. А депутат зачем нам каждый день?на крайний случай между боями запишет свое патриотичное мнение и дальше пусть воюет
Гость
22 сентября 2022, 12:49
Как они умудряются столько лет скрываться с таким качественным юмором, они бы затмили и КВН и ТНТ Как депутат так юмор, я бы пошел, но мне нельзя 😁
Гость
22 сентября 2022, 12:19
Все они хороши из серии диванных леГко, а в военкомат если вдруг, то челов 10 понадобится что бы тащить, упираться будут так что руки оторвут, но не затащат.
Гость
22 сентября 2022, 12:15
Так и идите, в заксобрании итак народу слишком много. Пусть своих детей отправляют в первый призыв и сами идут, кто не отправил.
Гость
22 сентября 2022, 11:49
Позорище, глупые отговорки, я заявляю точно что пользы от тебя никакой, иди на фронт! Я освобождаю тебя от обызянностей Дипутата!
Гость
22 сентября 2022, 11:44
Лживый человек. Его выступление - эта игра одного актера...
Гость
22 сентября 2022, 11:41
Депутатов, которые в последнее время особенно активно выражают свое стремление отправиться в зону боевых действий, но напоминают, что у них бронь, Володин заявил, что никакой брони у них нет. Так что Уважаемый Дмитрий Вяткий отправляйтесь на фрон, покажите делом а не словом и сына своего возьмите!!
Гость
22 сентября 2022, 11:30
Депутатов, которые в последнее время особенно активно выражают свое стремление отправиться в зону боевых действий, но напоминают, что у них бронь, Володин заявил, что никакой брони у них нет. Так что уважаемый Дмитрий Вяткий, собирай вещи и езжай на фрон, на своем примере доказывай свою преданность!! Хватит трепалься языком!! От вас как от Дипутата пользы никакой!!
Гость
22 сентября 2022, 11:14
Хорошо бы правда пошел...
Гость
22 сентября 2022, 11:06
с какого это они себе бронь нарисовали в законе! пусть идут воевать со всеми на равных!!! уже надоело слушать на словах про их патриотизм, пусть хоть раз в жизни делами докажут..
Гость
22 сентября 2022, 10:34
Лицемер ты Дима. Мы тут без тебя справимся. Ты за нас не переживай. Иди родной, воюй.
Гость
22 сентября 2022, 10:25
Это же как надо умудриться так ОБЕСЦЕНИТЬ уход на фронт, и так ПРЕВОЗНЕСТИ свою (какую-то) работу в думе..... ну это вообще ничего святого ...... позорище
Гость
22 сентября 2022, 10:23
пусть идет) депутатов много толку от них нет, можно половину отправить на фронт пусть пример показывают нам)
Гость
22 сентября 2022, 10:23
раз легко пусть сам и идет!
Гость
22 сентября 2022, 09:02
если десяток депутатов областной думы рядовыми в Донбасс поедут, Я сразу в военкомат пойду
Гость
22 сентября 2022, 08:47
Вяткина и ему подобных, нужно отправить в первых рядах!
Гость
22 сентября 2022, 08:25
Если так просто ,почему сам не илёт?почему своим примером не покажут,как это просто?пусть для понятия духа отправят своих детей, племянников,братьев и сестер, тогда народ поверит.не нужно столько чинушек в стране,когда такая ситуация нужны те,кто может держать оружие ,а не штаны просиживать.
Гость
22 сентября 2022, 08:18
А что у их сыновей и зятьёв есть спец ВУС, опыт ведения боевых действий и за плечами срочная служба - нет. Поэтому мы не увидим, не услышим их фамилии в первую мобилизацию, а потом придумают закон для них с пожизненой бронью. Как-то так.
Гость
22 сентября 2022, 08:08
Твк любой дезертир скажет.
Гость
22 сентября 2022, 07:01
Замечательные, хоккейные команды имеются. И физическая подготовка у них на зависть. Или миллионерам чуждо чувство патриотизма?
Гость
22 сентября 2022, 06:44
Сына пусть отправит на передовую и и ему тоже нельзя!
Гость
22 сентября 2022, 05:52
Пусть сами депутаты и отправятся в зону боевых действий. От них толку никакого нет ни на региональном уровне, ни на федеральном. Только штаны просиживают, в то время как жизнь народа только ухудшается. Вот и пусть все туда летят, проживем счастливо и без них. Да пусть еще правительство с собой прихватят во главе с Мишустиным, может хоть бюджет новый не разворуют.
262375941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 04:24
Лжец!
Гость
22 сентября 2022, 03:37
И этот БРЕД слушают. Он, что "... слово божье НЕСЁТ в народ..." Вспомнил о ректорате, ещё до выборов. Вы послушайте, что ОН говорит: "...— Иной раз кажется, что уйти от решения проблем здесь, написать заявление, уйти на фронт — это, наверное, самое легкое решение. Но за каждым из нас стоят граждане, которые живут обычной мирной жизнью. Две реальности: одна фронтовая, другая — мирная, — сказал Дмитрий Вяткин. — Праздники, фейерверки над каждым городом, увеселительные заведения полны людей. Тем не менее на нас лежит обязанность и ответственность за то, чтобы донести важность и критичность сегодняшней ситуации до каждого, с кем мы можем поговорить, до кого мы можем дотянуться..." - Как ты можеш дотянуться если ты в москве, а люди в ДНР И ЛНР. ПОедь к ним и ДОТЯНИСЬ.
Гость
22 сентября 2022, 02:28
Вяткин я могу заменить тебя ,освободить от тяжёлой работы ,а ты на фронт на лёгкую и сына не забудь захватить
Гость
22 сентября 2022, 02:09
Видно же врёт, руками машет головой качает да и рукой о трибуну так неловко опирается. Глазом не моргнет 99% продаст нас с вами за $.
Гость
22 сентября 2022, 00:11
Так пускай идет, свято место - пусто не бывет
Гость
21 сентября 2022, 23:48
а так хотелось посидеть с нашими кормильцами в одном окопе
Гость
21 сентября 2022, 23:18
Во всех статьях, нет хороших коментариев
Гость
21 сентября 2022, 23:01
ну чего депутаты начали отмазываться жили без вас и толку от вас нету одни разговоры как начались дела вы в кусты без вас здесь справимся а вы давай те на передовую там вопросы решайте
Гость
21 сентября 2022, 23:00
А может этот сын бывшего главного судьи Челябинской области перечислить какую конкретно пользу он принёс за время своей деятельности депутатом? Может действительно ему и его сыновьям на передовую рвануть в первых рядах? Народ держать не будет.
Гость
21 сентября 2022, 22:56
Читайте внимательно: депутат прямо сказал, что он с людьми остаётся, ему не просто, тяжело ему!
Гость
21 сентября 2022, 22:48
Депутат честно сказал: "Но за каждым из нас стоят граждане, которые живут обычной мирной жизнью. Две реальности: одна фронтовая, другая — мирная, — сказал Дмитрий Вяткин. — Праздники, фейерверки над каждым городом, увеселительные заведения полны людей." Он остается с ними. А представляете в сорок первом - "Райком закрыт, все ушли ... рассказывать о важном" ?
Гость
21 сентября 2022, 22:33
Подкачал Дима, не выдержал очной ставки, подвёл родной регион Челябинск. Но если примет легкое для себя решение, пусть будет спокоен, земляки его поддержат, каждый.
Гость
21 сентября 2022, 22:33
Салтыков-Щедрин многому научил ?
Гость
21 сентября 2022, 21:47
Я не голосовала,за Вяткина,по моему он прошел по спискам партии.Сного лет его нахождения в думе,не заметила что он что то хорошее сделал для области
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 21:33
российский депутатский корпус это натуральный лохотрон: они холопов разводят как последних лохов . Вы на фронт , а он душой болеть за народ будет , и это совсем не просто , а очень ответственно
Гость
21 сентября 2022, 21:25
Сказать то что хотел? Что о народе думает, Юрий Венедиктович ещё один. Не сможет народ то без них. Да идите уже, в первых рядах идите. Мы тут сами без вас как-нибудь справимся. Может жить мирной жизнью лучше станем.
Гость
21 сентября 2022, 21:20
может уже хватит говорить-пора на деле доказать свой патриотизм-а то из патриотизма только коррупция в своей стране
Гость
21 сентября 2022, 21:18
В Коркино ехай, от там фронт, или там уже всё порешал?
Гость
21 сентября 2022, 21:17
Предел цинизма
Гость