RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что делать, если я женщина и подлежу мобилизации? Подробная инструкция

21 сентября 2022, 21:21
Интересно, если годны оба родителя, куда денут ребёнка, даже одного? Бабушки не у всех есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2022, 01:31
А детдома вам на что? Уж государство позаботится!
Гость
22 сентября 2022, 07:03
196159723, написали ж - круглосуточный садик, пусть там загибается.
Гость
22 сентября 2022, 16:22
В детдом как повелось при дидах еще
Гость
21 сентября 2022, 20:44
А полиграфия зачем?
22 сентября 2022, 09:12
Агитки печатать. Телека на передовой нет.
Гость
22 сентября 2022, 11:02
женщины должны призываться на равных с мужчинами,у нас же равноправие.
Гость
22 сентября 2022, 19:01
Предлагаю рожать на равных. У нас же равноправие.
Гость
22 сентября 2022, 18:10
Отсрочка у беременных больше 22-х недель. ))))) А до 22 недель за беременность не считается?!)))
Гость
23 сентября 2022, 14:01
А до 22 видимо делать аборт
Гость
23 сентября 2022, 02:00
Паноптикум. А если у женщины 18 недель беременности? И что, подлежит призыву? Господа чинуши, я понимаю, что вы умом не блещет, но не до такой же степени! Женщину с животом на пятом месяце можно на призыв?! Ало, вы там ку-ку совсем или частично? Или как предки, в поле рожали, вставали и сено косили?
Гость
4 октября 2022, 16:43
Беременных нужно исключать из мобилизации, иначе это издевательство над человеком.
Гость
21 сентября 2022, 21:51
Что-делать? Что-делать? На фронте, количество мужчин , на один квадратный километр возрастает, на порядки....Есть возможность встретить суженого-ряженого, а там как Судьба распорядиться.?)
Гость
22 сентября 2022, 07:31
Если ты женщина, то должна раз лежать, а два тихо.
Гость
22 сентября 2022, 16:23
Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, которые имеют неснятую, непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления, а также военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до шестнадцати лет, и срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение со службы. Вот это то, что исходит из мобилизационного закона, именно ФЗ-31. Данные основания являются критериями, чтобы человека в армию не призывать при таких обстоятельствах.
Гость
22 сентября 2022, 17:42
Вот им флаг в руки, пусть воюют.