RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Переподготовка 15–20 дней — и вперед». Как мобилизация повлияет на гражданскую авиацию в России

Гость
22 сентября 2022, 20:16
Он видимо не очень умный лётчик, переучиваться надо кардинально, современные системы вооружения и их применение это не ход в шахматах, Е2-Е4. Порассуждать все горазды , а по делу задача сложная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2022, 13:00
Ничего кардинально переучивать не надо. Летать как плавать - раз научился, никогда не забудешь. Меня хоть сейчас в Ми-17 посади и я через 10-15 минут полечу, хотя летал в последний раз ещё в СССР. Да и, уверен, системы вооружений на них принципиально не отличаются от тех, что были. Другой вопрос, что в России нет столько самолётов и вертолётов сколько есть лётчиков запаса.
Гость
22 сентября 2022, 20:13
Какая-то ерунда это всё, откуда столько военных самолётов появится, для полётов на которых, нужно будет привлекать гражданских лётчиков? Понимая положение дел в промышленности, там даже зимней формы на мобиков не хватит, а уж самолётов тем более.
Гость
22 сентября 2022, 20:43
наивные.. "когда все закончится..." Уже никогда. Дед будет сидеть на троне вечно. С подключенным мед. оборудованием, но вечно. Так что идите переучиваться на трактор
Гость
23 сентября 2022, 10:27
Над полями туман, Над рекой туман. Ты придешь — не придешь, Все одно обман. А на небе луна, За ней звезд стена И над хутором песня слышна. И идет паренек, И ему невдомек, То, что завтра Начнется во..на.
Гость
23 сентября 2022, 20:40
Виктор Цой, Сталь между пальцев, сжатый кулак Удар выше кисти, терзающий плоть Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб И вот кто-то плачет, а кто-то молчит А кто-то так рад, кто-то так рад Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Гость
23 сентября 2022, 13:18
Надоели уже летуны в небе с утра до ночи. Чем ближе к полуночи, тем ниже летают. Живем как на Донбасе, рев самолетов в небе почти круглосуточно.
22 сентября 2022, 20:36
Трудно представить летчиком с эарбаса на су24 😂, пенсионеров подтянуть три четыре полёта с инструктором и вперёд, в бой. Для штурмана вообще не вопрос.
Гость
22 сентября 2022, 23:29
Для ШТУРМАНА С АЙРБАСА вообще не вопрос. Вот только если вы его найдете и в военкомат доставите )
23 сентября 2022, 06:58
Гость
22 сентября 2022, 23:29
Для ШТУРМАНА С АЙРБАСА вообще не вопрос. Вот только если вы его найдете и в военкомат доставите )
Ну вот нету штурмана в гражданских самолётах, 😂😂😂
Гость
23 сентября 2022, 09:51
23 сентября 2022, 06:58
Ну вот нету штурмана в гражданских самолётах, 😂😂😂
В хороших гражданских самолетах , ИЛ96 к примеру, штурман есть. А дерьмо типа эрбаса или боинга , когда будут сбиты спутники gps превращаются в конкретный хлам.
Гость
22 сентября 2022, 22:04
Летчики залетчики
Гость
23 сентября 2022, 09:06
А что касается курсантов училищ? Тех которые отслужили в армии и после армии поступили учиться. Они подлежат мобилизации?. Шойгу говорил про студентов ВУЗов. А про студентов и курсантов училищ ни чего ни где не сказано.
Гость
23 сентября 2022, 12:49
Главное есть сама подготовка, а с остальном не долго с ориентироваться, если опыт есть
Гость
27 сентября 2022, 15:32
эх, Андрюшка, андрюшка.......че ты несешь.....
Гость
11 октября 2022, 20:41
Просто очень хочется, чтобы тов Сытник не был услышан нигде с такой позицией. Пироги за пару недель и то научится печь - сложно. Все через одно место у нас. Тяп ляп - авось и пронесет.
Гость
22 сентября 2022, 21:35
Бред на бреде бредом погоняет. Курятник 74 изображает из себя ВВС страны, больше мухи ничего не получается.
Гость
23 сентября 2022, 12:52
На мой взгляд даже гражданская авиация обучалась тому, что сейчас происходит.
Гость
23 сентября 2022, 13:15
Так взводам надо научиться работать вместе, конечно нужна подготовка. Работайте братья!
Гость
23 сентября 2022, 13:16
Без подготовки в зону конфликта отправлять нельзя. Готовьтесь, настраивайтесь и вперёд