Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем ждать парней домой»: губернатор Челябинской области проверил, как идет мобилизация»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
24 сент 2022 в 15:33

то есть молилизованные в армию вообще не задаются вопросом: а что стало с нашей регулярной армией?

24 сент 2022 в 15:21

ляксей, а чего сам-то сидишь? область не заметит потери, справится и без тебя

24 сент 2022 в 16:45

Торопится Текслер, ему ещё в хамам надо, в своей резиденции.
А вы, ребята, на фронт т

24 сент 2022 в 15:33

В центре своей области танкист нарисоваться не рискнул. Верно, береги себя для тяжелых тыловых будней.

Гость
24 сент 2022 в 14:44

А сам Алексей Леонидович почему не мобилизуется?

Гость
24 сент 2022 в 16:40

У военкоматов простые,классные парни,а где же жирные детки толстосумов,ау,вы где,в туалетах с диареей сидите?????

24 сент 2022 в 14:32

Ржунемогу!!!

Гость
24 сент 2022 в 16:50

За яхты!
За дворцы!
Ура!!!!!
И все побежали в бой

Гость
24 сент 2022 в 15:20

Почему так грустно напутствие делает губернатор будущим бойцам ? Разве не хорошо,что какие-то ДНР и ЛНР присоединятся к России? Радоваться надо( сарказм). А как на премиях веселился и на фуршетах на деньги бюджета области,да и сейчас веселится вместе со " своими" .

Колька Ширяев
24 сент 2022 в 19:57

ГДЕ ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ....?
ГДЕ ДЕТИ ДЕПУТАТОВ...?
ГДЕ ДЕТИ ЧЛЕНОВ "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
ИЛИ АРМИЯ ОПЯТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАБОЧЕ -КРЕСТЬЯНСКУЮ....?

Алексей Т.
24 сент 2022 в 16:19

Отвечатьпридётся за это.

Гость
24 сент 2022 в 15:53

Хотим видеть в списке мобилизованных жениха дочери Пескова

ссср
24 сент 2022 в 15:23

вы куда идете воевать за кремлевские жопы

Гость
24 сент 2022 в 15:03

текслер добровольцем иди

Гость
24 сент 2022 в 15:05

Какой он прям заботливый, аж прослезился

Гость
24 сент 2022 в 16:24

Он их на убой, а они ему руку жмут.
Что в этих головах?
Пустота? Вата?
Теряюсь в догадках.

Гость
24 сент 2022 в 14:45

Мя... мя-мя. Вы идите,а я тут буду деньги делать большие вместе со своими казнокрадами.

Гость
24 сент 2022 в 14:39

величие правления ввп вон, на заднем плане с развалившимися зданиями...

Москвич
24 сент 2022 в 15:25

Что за красивый домик на дальнем плане на самой нижней фотографии? 😫

Гость
24 сент 2022 в 18:03

"Если мы дадим заднюю, заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим, они её не дадут."

Гостья
24 сент 2022 в 15:44

Ух ты пухты))))
Проверил....
А сам что же никого не отправил от своего семейства?

Игорь
24 сент 2022 в 15:46

Возьми автомат и иди сам в окопы!

24 сент 2022 в 16:00

Что значит не хотите в армию?
А кто подарки на 23-е получал?

Гость
24 сент 2022 в 15:10

Отец родной

Гость
24 сент 2022 в 15:16

Под первым фото:
"В Троицк глава региона приехал на Расулевские чтения, но заехал и в военкомат"
Занавес!

Гость
24 сент 2022 в 15:39

Парни даже в глаза ему не смотрят.

Гость
24 сент 2022 в 16:15

Почему самым ярым патриотам всегда сапог не хватает?

Гость
24 сент 2022 в 16:22

"Приехал на чтения, но заехал в военкомат рроверить, как идёт мобилизация..."
Какая забота!
Ну прямо отец родной.

Гость
24 сент 2022 в 18:15

Лёша лично не хочет пример подать? Как истинный патриот. Колесников вон уже собрался, заявление написал.

Гость
24 сент 2022 в 19:15

Каждый погибший будет на твоей совести... Ждёт он домой, родственники твои туда хоть один пошёл??? А почему наши мужики за ваши дворцы должны идти на это и убивать людей???

Алексей
24 сент 2022 в 23:13

Ждать он будет...
Как будешь матерям и женам в глаза смотреть?

Гость
24 сент 2022 в 15:32

А Текслер почему с ними не сплотился ? в сторонке,не его сына отправляют

Гость
24 сент 2022 в 15:29

Фу, смотреть противно....

24 сент 2022 в 16:00

После обещания Пу тина не забирать студентов по ограниченной мобилизации количество прогульщиков резко сократилось…

Антижлоб
24 сент 2022 в 15:28

Володя пусть целует мальчиков в живот перед отправкой на фронт

Гость
24 сент 2022 в 16:30

И никто ему не плюнул в рожу. Рабы и есть рабы.

колБаса
24 сент 2022 в 14:37

Бажовых в последне время,развелось

Antuan
24 сент 2022 в 15:31

Будет очень интересно посмотреть номер "переобувание в воздухе".

Гость
24 сент 2022 в 20:37

Почему у чинуш дети учатся за границей , а не на любимой Родине. Они пойдут воевать? или как ?

Гость
24 сент 2022 в 21:21

Мог бы показать пример и пойти первым. А не просто руку пожать. Или у него жена четвертым беременна?

24 сент 2022 в 15:58

А генерал Мороз тоже будет мобилизован?
— Он уже записался добровольцем.

Гость
24 сент 2022 в 14:57

Дно

Гость
24 сент 2022 в 16:25

Рабы. Чиновник раб даёт напутствие рядовым рабам. Когда начнёте думать своей головой и прекратите подчинятся?

Антижлоб
24 сент 2022 в 15:28

Путин бывший десантник?

Игорь М.
24 сент 2022 в 16:18

Почему не сменяют губернатора на нового, прокурора и то чаще меняют

Гость
24 сент 2022 в 16:56

Каждому зачтется, каждому.....

Гость
24 сент 2022 в 17:41

Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины,
Как шли бесконечные, злые дожди,
Как кринки несли нам усталые женщины,
Прижав, как детей, от дождя их к груди,
....
Ну что им сказать, чем утешить могли мы их?
Но, горе поняв своим бабьим чутьем,
Ты помнишь, старуха сказала: – Родимые,
Покуда идите, мы вас подождем.

Константин Симонов «Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины»

.йоу
24 сент 2022 в 18:28

у них наверно нет интернета....

Фреш
24 сент 2022 в 20:42

Очень будем ждать! Верим в вас и поддерживаем. Пускай вернутся все

Катя
24 сент 2022 в 20:45

Любим и ждём!

Ирина
25 сент 2022 в 11:40

Конечно всех раздражает так называемая "золотая молодёжь", но зачем писать людям уходящим на передовую всякую хрень,от большого ума? Или склочности? Пожелаем всем вернуться🌞, мы очень, очень переживаем за своих сыновей, отцов, братье, за всех и очень, очень будем ждать домой,

25 сент 2022 в 18:17

От устной поддержки губернатора ни горячо ни холодно.. Набрался бы мужества и выдал хотя бы по 100К денег как в Иркутске.. не такую уж нищая у нас область.. У людей ни коммуналка не оплачена, кредиты.. хоть какую нибудь помощь кроме разговоров и рукопожатий..
Если затрут мой коммент, значит зря ребята наши идут за такую власть и однобокую цензуру.. не я один считаю, что нужно хоть как то поддержать семьи, те же лекарства в дорогу купить и ТД и ТП.

24 сент 2022 в 15:42

будущее нашей Страны Кагоцел, видео оборвалось на продаже вашего времени! Кагоцел вы хотели сказать будущее ???? сижу, жду!

Диана
24 сент 2022 в 18:03

Пусть все будет хорошо. Мы верим только в лучшее, и ждем вас домой!

Рита
24 сент 2022 в 20:48

Все, кто тут кричит ,чтобы Текслер шел сам, а чего же вы сидите в комментиках, времени много видать? Вот сами бы и пошли на фронт. А, забыла, нормальные мужики тут не сидят, они уже все на фронт ушли

Гость
25 сент 2022 в 14:03

Нечего тут на губернатора гнать. Не он ввел мобилизацию и у него есть задачи поважней. Сделать нашу область лучше!

Бабушка
24 сент 2022 в 16:20

Ниужеля Лешка собрался на фронт, свят, свят, свят. Все-таки уверовал в слова нашего любимого Патриарха.

Гость
24 сент 2022 в 17:05

Возвращайтесь домой как можно скорее, родные наши

Гость
24 сент 2022 в 17:26

Молимся за вас, все должны вернуться!!

Гость
24 сент 2022 в 17:44

Мы, жители Челябинской области (негодные к мобилизации) грудью встанем, закроем прореху, если Текслер добровольцем запишется!

Алиночка
24 сент 2022 в 18:03

Смотрю на фото и слезы наворачиваются.. Вот они - настоящие мужчины наши! Удачи вам!!

Гость
24 сент 2022 в 18:07

Коментарие фильтруют

Гость
24 сент 2022 в 19:39

Где дополнительные выплаты в нашей области??????????Другие губеры хотябы хоть что-то делают

Гость
24 сент 2022 в 21:22

МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.....

Гость
24 сент 2022 в 21:50

Зачем ему это. Кто же будет бабки в карман класть

Гость
24 сент 2022 в 22:42

Текслер ты то почему не в первых рядах с егоровым?

Гость
25 сент 2022 в 00:28

Мы ждем, любим и верим!

Гость
25 сент 2022 в 00:54

Прально, что проверяет. В других регионах военкоматы чудят и повестки рассылают кому попало

Гость
25 сент 2022 в 01:14

Большое спасибо и низкий поклон , дай вам бог удачи !!!

Гость
25 сент 2022 в 01:52

Сейчас важно сплотиться и помочь защитить безопасность нашей родины!!!!!

Гость
25 сент 2022 в 10:21

"Напутствовал" Алексей. Прямо, отец родной.

74.нет
25 сент 2022 в 13:28

Возвращайся живыми и здоровыми парни!

владимир
25 сент 2022 в 13:32

ждать да догонять одна мука пусть едет с ними.

Гость
25 сент 2022 в 13:38

Господи, какую же чушь пишут люди...

Гость
25 сент 2022 в 13:53

Кто заказал Текслера в комментах?))

Алексей
25 сент 2022 в 18:00

От устной поддержки губернатора ни горячо ни холодно.. Набрался бы мужества и выдал хотя бы по 100К денег как в Иркутске.. не такую уж нищая у нас область.. У людей ни коммуналка не оплачена, кредиты.. хоть какую нибудь помощь кроме разговоров и рукопожатий.

Гость
25 сент 2022 в 19:51

Поскрее бы все вернулись, и вернулись целыми и невредимыми🙏🙏🙏

Гость
25 сент 2022 в 19:54

Ждем дома наши Герои!

Гость
26 сент 2022 в 09:10

Налоги платили в государство, чтобы оно на эти деньги обеспечило нам безопасность. Подготовить структуры и снабдить их всем необходимым. Развивать военную промышленность. Власть не справилась со своими обязанностями, за что мы теперь умирать оправляем своих мужей, детей, отцов. А мы исправно платили налоги и надеялись на мир, на совесть нашей власти. Может воровали? Может не исполняли свои обязанности? В итоге солдатам гуманитарную помощь собираем на одежду зимнюю! Забирают людей не подготовленных к военным действиям. Без должного образования и военной подготовки. Такие люди выживут в военных условиях?
Надо выбирать путь, который сохранит больше жизней. Для меня нет ничего важнее человеческой жизни. И для власти жизнь народа должна быть бесценна. Только я вижу что отношение к нам безжалостное. Наши жизни ничего не стоят. Лишь ресурс для поставленных целей

Алекс
26 сент 2022 в 09:40

не видно около военкоматов Ламборгини, Кайенов, Камаро и т.д..правильно, пусть работяги с заводов воюют, а погибнут не жалко

Гость
26 сент 2022 в 23:11

Молимся за вас, родные и любимые вы наши!!! Помните, что вас ждут матери, жены, сестры, деточки ваши!!! Храни вас Бог!!!!!!!!

Гость
2 окт 2022 в 20:14

Храни Вас бог!

Вячеслав
5 окт 2022 в 00:54

Чем наш Губер помогает мобилизованным? Да ни чем, приехал , проверил, что, как ребят отправляют? Бред!!!! Как выплаты мобилизованным, как обеспечение , в чем нуждаются? Студент..

Геннадий
24 сент 2022 в 17:56

Из-за возраста не пускают меня туда, хотя очень хочется прийти на выручку. Уверен они справятся с возложенной миссией, удачи!

dragon
24 сент 2022 в 17:54

Так держать, пацанами можно гордиться, не побоялись, приняли правильное решение, за таких не стыдно.

Гость
24 сент 2022 в 15:21

Этот вахтовик будет ждать парней? Ну ну, надо, а тем более ему. Их родители выставляют из дома, по правде то. Сейчас время такое, благодаря одному типу, никто никому не нужно.

Гость
24 сент 2022 в 16:44

Всех любим и ждем, возвращайтесь!

Мать
24 сент 2022 в 17:53

Пускай всё у ребят будет гладко, и всё получается, мы на вашей стороне дорогие!!!

Svetlaya
24 сент 2022 в 17:53

Мысленно передаю пожелания всего наилучшего нашим военным, надеюсь это им поможет, могла бы лично пожелала здоровья и успехов)

Якала
24 сент 2022 в 19:26

Почему не трутся комментарии явно не с территории РФ?
Парням всего хорошего, вернуться всем.
А пузырям стоять на границе с Казахстаном...

Гость
24 сент 2022 в 16:48

Герои, возвращайтесь скорее

Гость