Алексей Текслер проверил, как идет мобилизация в Челябинской области
24 сентября 2022, 14:30
Гость
5 октября 2022, 00:54
Чем наш Губер помогает мобилизованным? Да ни чем, приехал , проверил, что, как ребят отправляют? Бред!!!! Как выплаты мобилизованным, как обеспечение , в чем нуждаются? Студент..
Гость
2 октября 2022, 20:14
Храни Вас бог!
Гость
26 сентября 2022, 23:11
Молимся за вас, родные и любимые вы наши!!! Помните, что вас ждут матери, жены, сестры, деточки ваши!!! Храни вас Бог!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 09:40
не видно около военкоматов Ламборгини, Кайенов, Камаро и т.д..правильно, пусть работяги с заводов воюют, а погибнут не жалко
Гость
26 сентября 2022, 09:10
Налоги платили в государство, чтобы оно на эти деньги обеспечило нам безопасность. Подготовить структуры и снабдить их всем необходимым. Развивать военную промышленность. Власть не справилась со своими обязанностями, за что мы теперь умирать оправляем своих мужей, детей, отцов. А мы исправно платили налоги и надеялись на мир, на совесть нашей власти. Может воровали? Может не исполняли свои обязанности? В итоге солдатам гуманитарную помощь собираем на одежду зимнюю! Забирают людей не подготовленных к военным действиям. Без должного образования и военной подготовки. Такие люди выживут в военных условиях?
Надо выбирать путь, который сохранит больше жизней. Для меня нет ничего важнее человеческой жизни. И для власти жизнь народа должна быть бесценна. Только я вижу что отношение к нам безжалостное. Наши жизни ничего не стоят. Лишь ресурс для поставленных целей
Гость
25 сентября 2022, 19:54
Ждем дома наши Герои!
Гость
25 сентября 2022, 19:51
Поскрее бы все вернулись, и вернулись целыми и невредимыми🙏🙏🙏
От устной поддержки губернатора ни горячо ни холодно.. Набрался бы мужества и выдал хотя бы по 100К денег как в Иркутске.. не такую уж нищая у нас область.. У людей ни коммуналка не оплачена, кредиты.. хоть какую нибудь помощь кроме разговоров и рукопожатий..
Если затрут мой коммент, значит зря ребята наши идут за такую власть и однобокую цензуру.. не я один считаю, что нужно хоть как то поддержать семьи, те же лекарства в дорогу купить и ТД и ТП.
Гость
25 сентября 2022, 18:00
От устной поддержки губернатора ни горячо ни холодно.. Набрался бы мужества и выдал хотя бы по 100К денег как в Иркутске.. не такую уж нищая у нас область.. У людей ни коммуналка не оплачена, кредиты.. хоть какую нибудь помощь кроме разговоров и рукопожатий.
Гость
25 сентября 2022, 14:03
Нечего тут на губернатора гнать. Не он ввел мобилизацию и у него есть задачи поважней. Сделать нашу область лучше!
Гость
25 сентября 2022, 21:17
Да уж. И врагов не надо, если такие поклонники, как ты, у Текслера есть.
Прокуратура, аууууу, фанаты Текслера утверждают, что у него дела поважнее мобилизации есть!!!!
Гость
25 сентября 2022, 13:53
Кто заказал Текслера в комментах?))
Гость
25 сентября 2022, 13:38
Господи, какую же чушь пишут люди...
Гость
25 сентября 2022, 13:32
ждать да догонять одна мука пусть едет с ними.
Гость
25 сентября 2022, 13:28
Возвращайся живыми и здоровыми парни!
Гость
25 сентября 2022, 11:40
Конечно всех раздражает так называемая "золотая молодёжь", но зачем писать людям уходящим на передовую всякую хрень,от большого ума? Или склочности? Пожелаем всем вернуться🌞, мы очень, очень переживаем за своих сыновей, отцов, братье, за всех и очень, очень будем ждать домой,
Гость
25 сентября 2022, 10:21
"Напутствовал" Алексей. Прямо, отец родной.
Гость
25 сентября 2022, 01:52
Сейчас важно сплотиться и помочь защитить безопасность нашей родины!!!!!
Гость
25 сентября 2022, 01:14
Большое спасибо и низкий поклон , дай вам бог удачи !!!
Гость
25 сентября 2022, 00:54
Прально, что проверяет. В других регионах военкоматы чудят и повестки рассылают кому попало
Гость
25 сентября 2022, 00:28
Мы ждем, любим и верим!
Гость
24 сентября 2022, 23:13
Ждать он будет...
Как будешь матерям и женам в глаза смотреть?
Гость
24 сентября 2022, 22:42
Текслер ты то почему не в первых рядах с егоровым?
Гость
24 сентября 2022, 21:50
Зачем ему это. Кто же будет бабки в карман класть
Гость
24 сентября 2022, 21:22
МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.....
Гость
24 сентября 2022, 21:21
Мог бы показать пример и пойти первым. А не просто руку пожать. Или у него жена четвертым беременна?
Гость
24 сентября 2022, 20:48
Все, кто тут кричит ,чтобы Текслер шел сам, а чего же вы сидите в комментиках, времени много видать? Вот сами бы и пошли на фронт. А, забыла, нормальные мужики тут не сидят, они уже все на фронт ушли
Гость
25 сентября 2022, 14:29
Так меня не берут, я старая уже и женщина!
Гость
25 сентября 2022, 19:40
Маргарита! Горжусь тобой, истину говорю. Иди, встань в один ряд с твоими "настоящими мужчинами", защити своей теплой грудью чё-нибудь. Женщин тоже мобилизуют, если нет военного билета, то либо иди по контракту, либо сиди дома и не лезь к чужим мужикам со своими советами, патриотка ты этакая...
Гость
25 сентября 2022, 21:14
Рита, а ты пошто дома до сих сидишь? У нас равноправие.
Гость
24 сентября 2022, 20:45
Любим и ждём!
Гость
24 сентября 2022, 20:42
Очень будем ждать! Верим в вас и поддерживаем. Пускай вернутся все
Гость
24 сентября 2022, 20:37
Почему у чинуш дети учатся за границей , а не на любимой Родине. Они пойдут воевать? или как ?
Гость
24 сентября 2022, 19:57
ГДЕ ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ....?
ГДЕ ДЕТИ ДЕПУТАТОВ...?
ГДЕ ДЕТИ ЧЛЕНОВ "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
ИЛИ АРМИЯ ОПЯТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАБОЧЕ -КРЕСТЬЯНСКУЮ....?
Гость
24 сентября 2022, 19:39
Где дополнительные выплаты в нашей области??????????Другие губеры хотябы хоть что-то делают
Гость
24 сентября 2022, 19:26
Почему не трутся комментарии явно не с территории РФ?
Парням всего хорошего, вернуться всем.
А пузырям стоять на границе с Казахстаном...
Гость
24 сентября 2022, 19:15
Каждый погибший будет на твоей совести... Ждёт он домой, родственники твои туда хоть один пошёл??? А почему наши мужики за ваши дворцы должны идти на это и убивать людей???
Гость
24 сентября 2022, 18:28
у них наверно нет интернета....
Гость
24 сентября 2022, 18:15
Лёша лично не хочет пример подать? Как истинный патриот. Колесников вон уже собрался, заявление написал.
Гость
24 сентября 2022, 18:07
Коментарие фильтруют
Гость
24 сентября 2022, 18:03
"Если мы дадим заднюю, заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим, они её не дадут."
Гость
24 сентября 2022, 19:59
Маргарита, успокойся.
Гость
24 сентября 2022, 21:25
Мы не рабы, рабы не мы...
Гость
25 сентября 2022, 19:43
Гость
24 сентября 2022, 19:59
Маргарита, успокойся.
Не... Пусть Симонян еще что-нибудь скажет. Поржать же охота. А то настроение очень так себе...
Гость
24 сентября 2022, 18:03
Пусть все будет хорошо. Мы верим только в лучшее, и ждем вас домой!
Гость
25 сентября 2022, 07:59
Диана, верьте дальше, что ещё остаётся, да?
Гость
25 сентября 2022, 16:03
Ты сначала проводи, а потом языком чеши.
Гость
24 сентября 2022, 18:03
Смотрю на фото и слезы наворачиваются.. Вот они - настоящие мужчины наши! Удачи вам!!
Гость
24 сентября 2022, 17:56
Из-за возраста не пускают меня туда, хотя очень хочется прийти на выручку. Уверен они справятся с возложенной миссией, удачи!
Гость
24 сентября 2022, 21:40
Возраст не помеха. Берём и вас. Через пару недель на передовой!
Гость
24 сентября 2022, 23:30
Можно в Вагнера
Гость
24 сентября 2022, 17:54
Так держать, пацанами можно гордиться, не побоялись, приняли правильное решение, за таких не стыдно.
Гость
25 сентября 2022, 08:00
dragon, кому? Тебе?
Гость
24 сентября 2022, 17:53
Пускай всё у ребят будет гладко, и всё получается, мы на вашей стороне дорогие!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:53
Мысленно передаю пожелания всего наилучшего нашим военным, надеюсь это им поможет, могла бы лично пожелала здоровья и успехов)
Гость
24 сентября 2022, 17:44
Мы, жители Челябинской области (негодные к мобилизации) грудью встанем, закроем прореху, если Текслер добровольцем запишется!
Гость
24 сентября 2022, 17:41
Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины,
Как шли бесконечные, злые дожди,
Как кринки несли нам усталые женщины,
Прижав, как детей, от дождя их к груди,
....
Ну что им сказать, чем утешить могли мы их?
Но, горе поняв своим бабьим чутьем,
Ты помнишь, старуха сказала: – Родимые,
Покуда идите, мы вас подождем.
Константин Симонов «Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины»
Достижения
Свой среди своих