Страна и мир Спецоперация на Украине

До окончания голосования на референдумах осталось два дня. Какая обстановка на участке в Челябинске

Для заполнения бюллетеней можно также вызвать мобильную бригаду

В референдуме принимают участие жители ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей

До окончания голосования на референдумах о вхождении в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей осталось два дня. Жители этих регионов, находящиеся в Челябинске, могут заполнить бюллетени на стационарных участках или вызвать мобильную бригаду. Об этом сообщил на совещании в мэрии в понедельник, 26 сентября, руководитель аппарата городской администрации Валерий Смирнов.

Стационарные участки работают во Дворце детского творчества на улице Доватора

— В Челябинске с 23 по 27 сентября проходит референдум для граждан Луганской и Донецкой республик и Херсонской и Запорожской областей по включению этих территорий в состав России, — напомнил чиновник. — Стационарные участки работают на улице Доватора, 15 сегодня с 10 до 18 часов, завтра — с 10 до 16 часов. А также по заявкам выезжают мобильные бригады.

Голосующих здесь ждут с утра до вечера

На избирательном участке необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, подтверждающий проживание на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей.

Для жителей каждого региона — своя урна

По вопросам участия в референдуме открыта горячая линия: +7 (351) 727-71-06.

В пятницу, 23 сентября, в челябинском Парке имени Гагарина прошел митинг-концерт в поддержку референдума под названием «Своих не бросаем». Как это было — в фоторепортаже 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления