В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ
26 сентября 2022, 15:18
Гость
9 октября 2022, 00:29
Дно
Гость
28 сентября 2022, 14:30
Сначало людей обманули, а потом зовут Родину защищать!) Вы скажите правду, может будет и патриотизм. А, если призываете, то денежку сразу заплатите, чтобы Семьи были обеспечены, а не после смерти или учений, деньги не нужны будут никому.Тогла может и бежать никто не будет никуда, а приходить в военкомат будут.
Гость
27 сентября 2022, 11:55
Когда автобус от гос думы поедим и других власть имущих ? Позор!
Гость
27 сентября 2022, 10:32
Сначала за ночь надо закон принять за нарушение при пересечении границы, а утром - можно закрывать.
Гость
27 сентября 2022, 09:24
Боже мой, сколько тут "ссыкунов" собралось, патриоты блин...
Мы вам верим,Дитрий Сергеевич,вы в какой уже раз не обманываете!
Гость
26 сентября 2022, 16:22
Ботся, что все мобики уедут, некому будет за дворец в Гелинджике и Кабаеву воевать?
Гость
26 сентября 2022, 16:16
"Сегодня в области произошло чрезвычайное событие. В Усть-Илимске молодой человек устроил стрельбу в военкомате. Военком Александр Владимирович Елисеев находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Стрелка сразу задержали. И он обязательно будет наказан! Я не надеюсь, что врачи сделают все возможное, чтобы Александр Владимирович выжил. Я дал поручение усилить меры безопасности. Прошу всех сохранять спокойствие", — сказал он.
RUSSIAN people I am proud of you!!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 16:14
ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ, ПОКА ВСЕ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ.
Гость
27 сентября 2022, 06:57
Да-да-да, а то дедов пошлют. Тотальную мобилизацию объявят.
Гость
26 сентября 2022, 16:12
Кто-нибудь верит усатой голове?
Гость
26 сентября 2022, 16:09
ни одна страна из Организации Договора о коллективной безопасности не поддерживает итоги референдумов.
Официальный представитель МИД республики Казахстан Айбек Смадияров заявил, что Астана не признает голосование, так как исходит из принципов территориальной целостности государств. В общем, вполне себе сербская пластинка.
Турция, к слову, тоже не признает.
Разумеется, позиция руководства обозначенных стран свидетельствует не только о приверженности идеалам международного права, но и об утрате влияния Москвы на постсоветском пространстве. В частности, в Центральной Азии.
Гость
27 сентября 2022, 10:18
И совершенно очевидно, что все эти "не признания" имеют значение чуть меньше чем никакого.
Гость
26 сентября 2022, 16:07
Значит точно закроют.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
‼️ Слова Муххамеда Али очень актуальны сейчас
— Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий.
Достижения
Свой среди своих