«Да все всё понимают, что тут объяснять?»: с каким настроением мобилизовали первых челябинцев
27 сентября 2022, 17:00
Гость
1 октября 2022, 03:47
Ребят это неизбежность так или иначе нас ьы придали. Это всё вынашивали не один день
Гость
29 сентября 2022, 17:41
Также все понимают, на чье совести будут жертвы этих ребят!!!! Если у этого человека хоть что-то ещё в душе осталось. Могли бы уж не лишать детей отцов. Стыдобища , где наша армия
Где автобусы с депутатами? Они патриоты дожны показать пример.
Гость
28 сентября 2022, 18:11
А где авторитетное мнение Ларисы Самарской?
Гость
28 сентября 2022, 17:22
Володин напсиал:
Вот у нас составляют списки всех тех, кто сейчас на выезд. Вы думаете, вот они выезжают, и никто не видит, кто поехал, зачем поехал. Сейчас уже машины бросают. Тоже надо подумать. Кому отдать. Может быть, семьям тех ребят, которые поехали (на спецоперацию), это будет правильно. Вот и вырабатывайте эти предложения», — сообщил Володин.
Но еще правильнее раскулачить всех воров, рэкетиров и кто живет не посредством, три квартиры и дом имеешь в элитном поселке, не пошел воевать, поделись как с парнем, который воевал. Нужные новые порядки и уважение к нашим героям и бойцам, они должны стать хозяевами новой жизни, а не бизнесмены, обнальщики, продавцы.
Пора уже списки составлять и отбирать дорогие авто, загородные дома
Гость
28 сентября 2022, 16:52
Эх, как жаль. Ведь ни за что умирать идут. Постарайтесь вернуться, ребята.
Гость
28 сентября 2022, 15:22
Желаю каждому, кто сегодня уехал, вернуться из этого ужаса живым и здоровым! Каждому!!!
Гость
28 сентября 2022, 14:39
Самое страшное и непонятное это то почему не отправляют военных!? Зачем там нужны не профессионалы!?
Ребята, берите тёплые вещи, неизвестно что вам там выдадут, нужно самим позаботиться о себе. Храни вас бог 🙏
Гость
28 сентября 2022, 13:57
все всё понимают, но сказать не могут...
Гость
28 сентября 2022, 13:42
Ну во первых не все было с завода... это раз
А два где можно найти ту девушку которая фоткла она нас пошла сфоткла два раза
Гость
28 сентября 2022, 13:10
У мажоров фарс-можоры, никто жителей Тарасовки и Вавиловца призывать не будет
Гость
28 сентября 2022, 12:26
В те края, где охрипшее слышится «пли!»
Из окопов, воронок, траншей,
И отцы ушли, и братья ушли.
Наступает черёд мальчишей.
Их сравняет с землёю военный каток
И на части порвёт вороньё.
Но военную тайну не выдаст никто,
Потому что не знает её.
Ни в казарме, ни в штабе не знают, на кой
Это всё. Но приказ есть приказ.
Повезёт эшелон мальчишей на убой.
Вот такой получается сказ.
Гость
28 сентября 2022, 12:24
Модер, ты чего правду не пропускаешь? Если ты знаешь, что все вернутся, ждём твои комменты с аргументами, или начальство тебе сразу повестку сунет, чтобы ты типа "вернулся"?
Гость
28 сентября 2022, 12:18
Конечно не все вернутся и кто с головой это понимают, поэтому и набирается такое количество людей, чтобы перерыва между следующим набором не было.Чтобы понимать масштабность всей проблемы нужно вспомнить, сколько человек с нашей стороны было там на 1 марта и тогда станет понятно, сколько может вернуться раненными или уже не вернутся...
Гость
28 сентября 2022, 12:05
Низкий поклон каждому мужчине и его семье. Настоящие мужчины! Возвращайтесь живыми и здоровыми!
Всем злопыхателям: и мой тоже служит...
Для того, чтобы тебе жилось припеваючи, кто то рискует своей жизнью, защищая твой покой.
Зачем защищать мой покой,на меня никто не напал.
Гость
28 сентября 2022, 09:47
По кальянным пройти с повестками, да по разным торговым посредникам, вот где бездельники, ничего не производящие, кроме углекислого газа! А не по предприятиям, где люди действительно честно работают и хоть что-то делают!!!
Гость
28 сентября 2022, 09:29
Позор путину
Гость