RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Очень хочется открыть международный счет». Россияне выстроились в огромные очереди за документами в Астане

28 сентября 2022, 20:42
Ну и правильно сделали! Казахи о своих, получается заботятся… а те, кто решил сбежать, пусть стоят в очередях…почему остальные должны мучаться и ждать, пока кто то легкой жизни ищет…
Гость
29 сентября 2022, 08:43
а вы согласны на тяжёлую ? аххха
29 сентября 2022, 10:28
Гость
29 сентября 2022, 10:28
а вы согласны на тяжёлую ? аххха
Гость, беги беги..
Гость
28 сентября 2022, 20:44
Володин предложил брать на государственную службу только тех, кто отслужил в армии. Знаете, что тут смешно? Володин, Медведев, Лавров, Шойгу, Путин в армии не служили.
29 сентября 2022, 07:06
Ты бы сначала почитал про названных тобой людях. Служба в КГБ , к примеру, полностью приравнена к военной.
Гость
29 сентября 2022, 08:40
но предлагают правильно.
28 сентября 2022, 20:57
Зачем счет,если нет денег?Или они в Казахстане надеются заработать на трамплин в Eвропу?
Гость
29 сентября 2022, 02:49
Уезжают многие айтишники, им по сути пофигу откуда дома сидеть и работать, точно так же будут получать зарплату, просто налоги платить и покупать уже будут в Казахстане
Гость
29 сентября 2022, 03:45
Пачему ты думаиш чта нет денег? Ми работаим удаленка! Сервера администрируим, сайты делаим, верстка, дизин, наполненка, код кодим. Музыка пишем, фота и видео комерческий делаим. Все на удаленка, клиент в Америка. Деньги получаим из Америка, но нада карта с Казазстан или Тюркие, "VISA" или "Mastercard", тогда деньги придут, на русский "МИР" деньги из Америка не придут.
29 сентября 2022, 07:08
Там для них только работа дворниками, таксистами, официантами. Офисы это только для коренных.
Гость
29 сентября 2022, 06:36
Русский с Казахом-дружба навек!
Гость
29 сентября 2022, 13:19
Ха-ха!!!
Гость
28 сентября 2022, 21:01
Обращаюсь к тем кто бежит из страны ! Вы главное потом обратно не возвращайтесь !
29 сентября 2022, 03:56
Да уж, возвращаться некуда уже будет.
29 сентября 2022, 07:06
Как только там деньги закончатся, побегут обратно.
Гость
29 сентября 2022, 10:23
Твоего разрешения будут спрашивать, как Серега с дивана решит, так и будет.
29 сентября 2022, 08:52
Предатели
30 сентября 2022, 08:03
Россия Родина- Путин государство, не путать
Гость
28 сентября 2022, 23:59
Спасибо Казахстан за помощь в трудное время. Россияне это будут помнить. Спасибо!
29 сентября 2022, 08:41
Предатели родины.
Гость
28 сентября 2022, 23:04
И дальше что?? Жить там остануться??
Гость
29 сентября 2022, 10:31
Тоже не понимаю. Вчера много думал, но никак понять не могу. Ладно ты программист, снял квартиру да и работай спокойно, или как транзит страна на Бали например зимовать улететь. А все остальные то куда. В астане снять однушку стоит 20к рублей по нашему и сдают на долгий срок и нашим будут с большой неохотой сдавать, потому что он сегодня есть, а завтра свалит. Зачем эти проблемы людям.
Гость
29 сентября 2022, 03:02
Открыть без прописки и тд
Гость