Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ЗАГСам ввели дополнительные рабочие дни, чтобы регистрировать браки мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
30 сент 2022 в 12:14

Могли бы потрудиться и в ночь накануне дня всех святых.

30 сент 2022 в 12:16

Это фетиш такой новомодный? -обязательно вступить в государственную секту перед призывом того же государства идти на фронт со всеми вытекающими.

Гость
30 сент 2022 в 12:05

Почему-то по ассоциации всплыло. В 1917 году так же было. Сначала февраль, потом октябрь. Да нет, нет конечно. Это всё фантазии какие-то, да ну... Не может быть... Нет. Даже не думайте...
Хотя...

Ганс
30 сент 2022 в 11:45

хах, чтоб квартирка не пропала, замуж выйди не прощелкай)

Гость
30 сент 2022 в 11:48

"На позиции девушка
Провожала бойца..."
Старые песни о главном.

гость
30 сент 2022 в 11:57

пусть лучше родители получат деньги, чем нынешняя зазноба. купит потом крузак новому хахалю. я так не хочу.

Гость
30 сент 2022 в 11:57

Разведенки с прицепом и мобилизоаанные очень рады, приятно, что руководство позаботились.

Гость
30 сент 2022 в 12:08

зачем за спиной оставлять человека который будет желать тебе смерти!!
а деньги достанутся не родителям которые вырастили и воспитали а левой незнакомой тетке которую ты толком не знаешь??

Гость
30 сент 2022 в 12:42

Ну не пропадать же белым Ладам.

Мы Русские - С нами Бгг
30 сент 2022 в 12:53

Эрнст Гребер, перед возвращением на фронт, тоже денилчя.

Гость
30 сент 2022 в 13:39

и зачем это

Гость
30 сент 2022 в 14:09

Белая Лада, я тебе так рада!

Гость
30 сент 2022 в 14:08

Ни ногой в проклятый ЗАГС! Если вы решили самоутилизироваться, лучше завещайте всё родителям.

Я-свидетель.Шо случилось?
30 сент 2022 в 14:15

Надо скорректировать работу загсов сделать,скоро похоронки заполняться будут круглосуточно))

Гость
30 сент 2022 в 11:51

Если погибнут, хоть льготы будут, тк жена официально

гость
30 сент 2022 в 11:46

парни не ведитесь, ежу понятно что они хотят.

Гость
30 сент 2022 в 11:57

ДЛЯ ЧЕГО??
ЧТО БЫ ТЕБЕ ЖЕЛАЛА БАБА СМЕРТИ??

ЗАГС- это только про деньги!!

Лариса Рябых из Самары
30 сент 2022 в 12:04

Мне срочно надо с кем-нибудь зарегистрироваться! Жаль, что в Самаре желающих до меня мало! )) Надо не просто узаконить отношения, а ещё и успеть понести!)

Гость
30 сент 2022 в 12:55

ЗАГС--это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!!
ЗАГС --это только про деньги!!!

она вас провожать пойдет а по дороге назад ее всю в слезах кто нибудь утешит!! так всегда бывает!!
и будет человек который будет желать вам смерти!!
вам это зачем???

Лариса Рябых из Самары
30 сент 2022 в 16:00

Хочу срочно сменить фамилию на более удобоваримую!) и не важно, кто в этом окажет посильную помощь!) отблагодарю мама не горюй!)