RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Грязную работу делают люди, которые умеют убивать: главный юрист фонда «Русь Сидящая»* — о мобилизации зэков и грядущем разгуле преступности

1 октября 2022, 15:14
Гость
1 октября 2022, 18:23
грязная работа это пытки и убийства мирняка. Если делать опорой негодяев., то ничего хорошего не получится.
Гость
1 октября 2022, 19:04
Грязную работу при штурме делают все.невзирая на звания и должности.
Гость
1 октября 2022, 15:33
Трактористу с вами уже не очем говорить
1 октября 2022, 20:15
А комбайнёру есть о чём?
Гость
1 октября 2022, 15:30
Вот и приговорил вслух правду. Грязная работа, а не Правое дело.
Гость
2 октября 2022, 00:42
Пурга какая то
Гость
2 октября 2022, 10:40
знавал я одного лейтенанта внутренней службы, песню под казашонский куньячок он любил попевать, офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом...... а потом начальник поменялся и вскрылось что диплом поддельный и не офицер он вовсе((((((НО ПЕСНЮ ПЕЛ В КАРАОКЕ ЗАЧЕТНО)))))))
1 октября 2022, 23:10
А ещё предлагают всех силовиков на фронт отправить. Чтобы кое-кто мог разгуляться повольготней?
Гость
2 октября 2022, 10:37
сейчас та не гуляют? чопы работают? киоски палатки ларьки стоят? маршрутки катают? бензин разбавляют? с незнакомых нумеров звонят? и в конце то концов!, ВЗЯТКИ ТО БЕРУТ ЭТИ???? вот что милочка, те хто сидят, они и будут сидят, те хта оступился или загнан в обстоятельства( НЕ ПРИЖИВШИЕСЯ),те -да, те пойдут. теперь покумекай кто опаснее, человек от которого ты знаешь чего ожидать, или наоборот. видишь ЗК?, не бойся, как с собакой, желательно в глаза еще по реже смотреть и грубить даже в интонации, ЗК знают сколько стоит жизнь человека. а вы не знаете. вот побываете, УЗНАЕТЕ......
2 октября 2022, 13:44
Гость
2 октября 2022, 10:37
сейчас та не гуляют? чопы работают? киоски палатки ларьки стоят? маршрутки катают? бензин разбавляют? с незнакомых нумеров звонят? и в конце то концов!, ВЗЯТКИ ТО БЕРУТ ЭТИ???? вот что милочка, те хто сидят, они и будут сидят, те хта оступился или загнан в обстоятельства( НЕ ПРИЖИВШИЕСЯ),те -да, те пойдут. теперь покумекай кто опаснее, человек от которого ты знаешь чего ожидать, или наоборот. видишь ЗК?, не бойся, как с собакой, желательно в глаза еще по реже смотреть и грубить даже в интонации, ЗК знают сколько стоит жизнь человека. а вы не знаете. вот побываете, УЗНАЕТЕ......
Вот не верю я, что если буду хорошо себя вести, то меня не тронут и не ограбят.
Гость
1 октября 2022, 15:35
Жрать захочет,мененжиры
Гость
1 октября 2022, 15:39
Говорят мир во всем мире,к нам все прилипли
Гость
1 октября 2022, 21:19
А чего удалили мой коммет ? Я про вас угадал ??
Гость
3 октября 2022, 10:02
чаще читайте Федярова, редакции отдельное спасибо за эту статью
1 октября 2022, 17:53
зачем это публиковать? в смысле офицеры в красивых фуражках на штурм не пойдут!? именно офицеры на штурм и ходят ... надеюсь вашей редакцией займётся фсб. я этому поспособствую сегодня же ...
Гость
1 октября 2022, 22:04
ИДЕЙНЫЙ? из замполитов-комиссаров?
Гость
2 октября 2022, 09:00
Гость
1 октября 2022, 22:04
ИДЕЙНЫЙ? из замполитов-комиссаров?
А ты из либерды ?
Гость
2 октября 2022, 11:01
Это не наш профиль, мы только ищем кто крадет обои и кидается стаканчиками.