RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

130 ответов к публикации

Путин принял ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую области в состав России

5 октября 2022, 11:48
Какое точное название- " Путин принял ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую область в состав России".
Гость
5 октября 2022, 13:31
Точно, а жителей РФ традиционно ни о чем не спросили
Гость
5 октября 2022, 14:09
Только он один?
Гость
5 октября 2022, 14:40
Гость
5 октября 2022, 14:40
Точно, а жителей РФ традиционно ни о чем не спросили
Жители России в большинстве довольно шовинистки и милитаристки настроены, чем кстати и пользуются наши "небожители".
5 октября 2022, 11:48
Ждем принятия Аляски в состав РФ - ее тоже в свое время дарили. А пока начать можно с простого - Финляндия. Там и русских притесняют, да и в составе Империи была вроде как. Не порядок. Надо бы взад.
Гость
5 октября 2022, 13:36
Не вывезем.
Гость
5 октября 2022, 14:10
Продали за апельсины
Гость
5 октября 2022, 14:25
Достали с этим стереотипом. Её не дарили, а продали. Весьма выгодно кстати. Всего-то прим 150 лет назад, в 65-ом
5 октября 2022, 14:15
Опять комментарии не пропускают
5 октября 2022, 11:56
Принял он... Принималка хоть выросла?! Наверное, нам всем станет лучше жить после этого - поднимут зарплаты, пенсии старикам, медицина скачок вперед сделает, образование прорыв совершит... Предлагаю Илона Маска сделать директором ЧТЗ и почетным гражданином Челябинска наряду с гражданином Рыльских!!
Гость
5 октября 2022, 13:59
Сказал "А", - говори "Б". Англосаксы взорвали "Северный поток"? Это предъява. Отвечай теперь за базар! Понял? Ты меня на понял не бери! Понял?
5 октября 2022, 11:53
Теперь заживем.
Гость
5 октября 2022, 23:37
Теперь люди с Донецка и Луганска как минимум заживут, никто будет нападать и над головой бомбами махать..
6 октября 2022, 13:14
Гость
6 октября 2022, 13:14
Теперь люди с Донецка и Луганска как минимум заживут, никто будет нападать и над головой бомбами махать..
А Запорожье И Херсонщина причем? Их тоже бомбили?
Гость
5 октября 2022, 11:49
путин принял творит что хочет мы долго терпеть это будем
Гость
5 октября 2022, 13:44
вы - это кто? как ответить на Ваш вопрос, если нет понимания, что конкретно Вы терпите?
Гость
5 октября 2022, 14:49
Вы?, вам осталось терпеть не долго......Скоро все поймете
Гость
5 октября 2022, 18:19
Гость
5 октября 2022, 18:19
Вы?, вам осталось терпеть не долго......Скоро все поймете
повар много платит?
Гость
5 октября 2022, 11:45
И Лиман принял?
Гость
5 октября 2022, 13:45
ботов сразу видно. давайте подождем, потом обсудим тему Лимана. а, может и Одессы. или Львова. вобщем, не-тара-пися
5 октября 2022, 14:14
Гость, 😀
Гость
5 октября 2022, 14:29
Гость
5 октября 2022, 14:29
ботов сразу видно. давайте подождем, потом обсудим тему Лимана. а, может и Одессы. или Львова. вобщем, не-тара-пися
Так пока ты на диване сидишь Лиман так и будет "не наш" хоть мы там и "навсегда" уже! Срочно нужно на госуслугах подать заявку, в добровольцы!Фронт нуждается в каждом!А ОСОБЕННО В ТЕБЕ!
Гость
5 октября 2022, 11:52
– Девушка, а у вас есть карта Российской Федерации? – Вам за какое число?
Гость
5 октября 2022, 13:48
Теперь в школах новая проблема...нужны новые глобусы и карты закупать, а то учат непонятно чему детей, там где уже Россия у них всё еще Украина, дискредитация указов Президента какая-то :)
6 октября 2022, 05:35
👍👍👍😂😂😂
Гость
5 октября 2022, 11:44
Хорошая схема, рабочая. По такой схеме можно принять в состав России Хоккайдо, к примеру, прибалтику какую-нибудь и прочие земли Российской империи.
Гость
5 октября 2022, 15:11
Прибалтику, кстати, нужно принять, шпроты у них отбирать можно, вкусные.
Гость
5 октября 2022, 19:45
Гость
5 октября 2022, 19:45
Прибалтику, кстати, нужно принять, шпроты у них отбирать можно, вкусные.
Похоже у тебя всё отбирали, хочешь наверстать
Гость
5 октября 2022, 23:38
А что-вы не рады, что наша страна приняла Херсон, Донецк Луганск с Запорожьем? Радоваться надо, это наши земли были и остались таковыми. Главное люди под защитой будут.
5 октября 2022, 14:46
Сказочный... Циркач
Гость
5 октября 2022, 13:47
Кто нибудь мне может объяснить, а то даже Песков не в состоянии, Херсонские и Запорожские области в каких границах теперь наши? Я могу поехать отдыхать в Запорожье? Это Россия или т.н. Украина? Мне брать билеты на какое число???А будет ли работать "туристический кэшбэк" при отдыхе в санаториях Давыдова Брода??? Сейчас туры в эти области можно оформить только через военкомат или KoralTrevel тоже предлагает путёвки???
5 октября 2022, 16:37
Побываешь, успеешь. Это не последняя волна мобилизации.
Гость
5 октября 2022, 13:44
Давайте примем Луну, а потом отдадим кому ни будь, перегруппируемся и пообещаем вернуться. Весь мир уже ржёт
Гость
5 октября 2022, 14:38
Луна уже наша
Гость
5 октября 2022, 11:54
опять налоги повысят! не жили хорошо и не будем
Гость
5 октября 2022, 13:44
Зачем? На каком основании? Это на освобождённых территориях новая налоговая база будет...
Гость
5 октября 2022, 14:18
Советские люди, жили хорошо, пока, вы агенты, не предали нас!
Гость
5 октября 2022, 14:41
Гость
5 октября 2022, 14:41
Советские люди, жили хорошо, пока, вы агенты, не предали нас!
Хорошо в очередях проводя по пол жизни за колбасой, ай да хорошо :) Когда нет ничего, тогда и не о чем грустить верно :)
Гость
5 октября 2022, 13:27
Так Херсонскую область и Запорожье ведь не бомбили 8 лет. Я уже запутался по какому принципу принимают.
Гость
5 октября 2022, 14:51
По ним могли бомбануть в любой момент
Гость
5 октября 2022, 15:16
Тут, чем хаотичней и непонятней-тем выгодней!
Гость
5 октября 2022, 15:26
ципсо-шникам новую методичку не довели о расширении РФ до границ СССР? Ну, это проблемы нато-вских продагандистов.
Гость
5 октября 2022, 12:59
"Путин отправил поезд с ядерным арсеналом к границам Украины" Видимо он думает, что радиация будет действовать только на националистов и милитаристов не доходя до границ новых присоединённых областей лнр, днр и др., в том числе Белоруссии и близлежащих границ России? Мудро.
Гость
5 октября 2022, 15:20
ципсо как всегда в курсе всех движений в мире и их недостране-404.
Гость
5 октября 2022, 16:41
Можно ссылочку на источник информации?
Гость
5 октября 2022, 18:53
Гость
5 октября 2022, 18:53
ципсо как всегда в курсе всех движений в мире и их недостране-404.
Почему ещё не на передовой, ботяра.
Гость
5 октября 2022, 13:22
Пора заканчивать этот цирк
Гость
5 октября 2022, 14:51
Пора заканчивать с националистами!
Гость
5 октября 2022, 12:56
Иииии? Продолжим гробить мужиков?
Гость
5 октября 2022, 14:18
Они говорят, что еще не начинали
Гость
5 октября 2022, 12:04
Теперь туда и срочников можно да ?
Гость
5 октября 2022, 14:39
Именно....теперь это Россия и срочники туда поедут погибать...и теперь там нет СВО, потому что СВО проводиться на территории Украины, так что эти срочники ни в коей мере не будут участвовать в СВО! Умно не правда ли?
Гость
5 октября 2022, 15:24
ципсо и тут отметилось.
Гость
5 октября 2022, 14:50
А может ради приличия поинтересоваться мнением народа России, надо им все это, или личные амбиции важней???
5 октября 2022, 17:52
а когда он мнением народа интересовался? В т.ч. на выборах
Гость
5 октября 2022, 11:49
а до этого что было?
Гость
5 октября 2022, 11:56
Патриоты, вы должны быть в курсе, в каких границах в состав России вошли Запорожская и Херсонская области. Только чётко, не мямлите.
Гость
5 октября 2022, 14:30
Прочитал путин Принял ЛДПР,,,, думаю ну чем бы дитя не тешилось лиж бы страну не поднимало с колен.....
Гость
5 октября 2022, 12:27
Ну приняли, а что дальше?((
Гость
5 октября 2022, 23:39
Дальше дело за малым, сперва надо победить, победа будет, не сомневайтесь.
Гость
5 октября 2022, 14:12
Военное положение не объявлено. Мобилизация незаконная, а это принуждение к подписанию контракта. Вас обманывают.
Гость
5 октября 2022, 16:42
Вы уверены, что нужно военное положение? Вы хоть знаете, что ЭТО такое? Изучите, прежде чем писать бред!
Гость
5 октября 2022, 14:38
Когда уже услышим «я устал, я ухожу»??
Гость
5 октября 2022, 15:31
А можно я на дверях соседа напишу, что несколько его комнат я принял в состав своей квартиры?
Гость
5 октября 2022, 17:32
Чердак совсем потек.
Гость
5 октября 2022, 14:00
Какая сейчас фаза СВО?Конкретная или планово перегруппировочная?Теперь ведь это уже СВО не на территории Украины...а СВО это сейчас или что в таком случае? А как быть с теми кто получает ранения сейчас или погибает...ведь они погибают не в ходе СВО, так как СВО проходит на территории Украины, в России никакого СВО нет, есть только частичная мобилизация...
Гость
5 октября 2022, 15:30
Даже не прочел целиком этот бред, ибо много его - бреда. Совет ципсо-шникам: не пишите длинные тексты. Никто не читает до конца.
Гость
5 октября 2022, 19:52
Гость
5 октября 2022, 19:52
Даже не прочел целиком этот бред, ибо много его - бреда. Совет ципсо-шникам: не пишите длинные тексты. Никто не читает до конца.
Маша, хорош, давай на кухню
Гость
5 октября 2022, 12:32
Ну теперь-то начнем всерьёз?
Гость
5 октября 2022, 13:21
Здравствуйте, проблемы...
Гость
5 октября 2022, 14:30
Хоть что делать... лишь - бы не работать...
Гость
5 октября 2022, 14:14
По обе стороны линии . . . Самые уважаемые, подсчитав стоимость ресурсов: "Это наша корова и мы её будем доить!". Бедолаги призванные: "Ну вот опять попал. Авось выживу , денег заработаю . . .". Временно откосившие: "Куда-нить свалить, отсидется и бабки сохранить." Примерно так. Или я не прав?
Гость
5 октября 2022, 15:10
Да они там все наверху давно уже что-то принимают. Иначе это все не объяснить.
Гость
5 октября 2022, 15:59
Ну всё, скоро объявит полную мобилизацию! Отвечаю!
Гость
5 октября 2022, 16:38
Терпилы все схавают....
Гость
5 октября 2022, 17:34
А помните мой любимый фильм ДМБ, товарищ прапорщик , а если что жахнем. Так точно, жахнем. весь мир в труху...
5 октября 2022, 18:51
Почему комментарии про коуна не пропускаете?
Гость
5 октября 2022, 11:46
теперь по настоящему начнут.
5 октября 2022, 14:31
Играть в поддавки) Рассчитывая на ядерный апокалипсис...
Гость
5 октября 2022, 23:44
Это наконец произошло, спустя долгих 8,5 лет, они вернулись домой.
6 октября 2022, 06:33
Лиман, спустя более 100 лет.
5 октября 2022, 12:17
Ой, что теперь будееет!
Гость
5 октября 2022, 12:59
ну и хорошо. мира и спокойствия новым регионам в составе России!
Гость
5 октября 2022, 14:27
🤮
Гость
5 октября 2022, 15:08
Пускай предложение Илона Маска все примут всерьез
Гость
5 октября 2022, 15:07
Теперь эти люди могут идти и защищать свою территорию
Гость
5 октября 2022, 16:35
А мнение народа России никому не интересно????????
Гость
5 октября 2022, 23:17
А Путинская область будет? А то Херсон и производное от него звучит плохо.
Гость
5 октября 2022, 23:36
Что тут еще скажешь- с возращением на сво исконную землю обратно друзья!
Гость
5 октября 2022, 23:40
У меня двоюродный брат живет в Херсоне, сказал, что там большинство шло с радостью голосовать, чтобы присоединиться к нам!
Гость
5 октября 2022, 23:39
Братья снова с нами!
Гость
5 октября 2022, 23:45
Россияне вернулись к одной России, на историческую родину