Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
5 окт 2022 в 15:29

ну кто бы сомневался. Если "им" надо, принимают законы как семечки щелкают: пару дней и готово) . А как для людей, так не знают до чего прицепиться, непонятно видите ли им, считать многодетным отца с 3 или 4 детьми. Скажу что скоро с 2 детьми будет отцом-героем, с таким отношением государства. ПОЗОРИЩЕ!

5 окт 2022 в 15:02

Доходами от продажи народного достояния пользуется вволю только узкая верхняя часть нашего справедливого в натуре государства. А основная масса бюрократии кормится с коммуналки. Нельзя же из фундамента коммунального государственного строя такие булыжники вытаскивать, сарай завалится. Так что, капремонт он и в окопах капремонт, с пеней.

5 окт 2022 в 17:34

Вот всех этих лгунов собрать и отправить с мобилизованными!

5 окт 2022 в 17:42

Как же быстро комментарии убирают! Видимо правда глаза колет

5 окт 2022 в 15:55

Валите сами на свою спецоперацию...

Марат Кукуев
5 окт 2022 в 15:07

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ"....
СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ,,, ВСПОМНИТЕ - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....!!
КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ГОСУДАРСТВЕ - ЗНАЧЕТ - НОКОМУ , ОСОБЕННО КРЕМЛЕВСКИМ СОЛОВЬЯМ...

гость
5 окт 2022 в 15:10

у меня трое детей, жена в декрете, кто их будет крмить?

Гость
5 окт 2022 в 20:42

Обрекают многодетных матерей на нищету!!! Как одна мать сможет содержать троих детей?

Гость
5 окт 2022 в 15:01

Да потому что это было сделано, чтобы снизить напряженность в процессе призыва. Как маленькие в самом деле. Много помогают ветеранам афгана, чечни и т.д.? Так и на этих забьют при первой возможности.

Любовь
5 окт 2022 в 15:48

Отцов троих маленьких детей вообще не должны забирать. Это жестоко оставить одну женщину без помощи.

Гость
5 окт 2022 в 15:35

Сын Пескова отказался придти в военкомат. Странно, почему?

Lexx
5 окт 2022 в 16:15

гы... а надбавки силовикам и судьям рассмотрели и приняли прямо в день подачи...

12 окт 2022 в 11:44

Пелвать им на людей. Трое детей - в мясорубку. Выплаты - обойдетесь.

гость
5 окт 2022 в 15:09

я всё равно не пойду.

007
5 окт 2022 в 17:30

Ну нет у нас в семьях 4 детей, это единицы, тоже самое касается закона о поддержке семей с доходом ниже прожиточного минимума. Под эти льготы как раз попадают многие мигранты.

Ганс
5 окт 2022 в 16:19

потому они только о себе только рады подумать...

5 окт 2022 в 16:05

Действительно, банки то важнее, чем село.
И походу опять - денег нет, но вы держись!

Аартур
6 окт 2022 в 17:02

самое интересное что большинство законов принимается одним днем. пенсионный возраст увеличили, стаж служба в армии не считается, стаж по декрету не считается, учеба в университете, техникуме не считается за стаж... тут даже не в выплатах дело, можно и без ваших выплат прожить как и до этого жили большинство, расчитывают на свои силы. А дело просто в простом как мать с тремя детьми останеца в случае заболевания и надо лечь с одним из детей в больницу, с кем других детей оставить ??? или с матерью что случится вот в чем вопрос. А сколько отцов имеют детей в разных браках и помогают каждому своему ребенку, много нюансов но для нашего правительства это ничто.. они только о себе думают и о своем кармане, коммуналку главное чтоб не забыли поднять !!!

Марат Кукуев
5 окт 2022 в 15:22

.....................
МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ"....
СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ,,, ВСПОМНИТЕ - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....!!
КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ГОСУДАРСТВЕ - ЗНАЧЕТ - НОКОМУ , ОСОБЕННО КРЕМЛЕВСКИМ СОЛОВЬЯМ..

Антижлоб
5 окт 2022 в 15:50

Русский военный корабль Москва собирается всплыть?

Елена
5 окт 2022 в 16:16

Как всегда на обещают, а потом в кусты. Типа, а мы ещё подумаем и т, д.

Гость
5 окт 2022 в 17:53

В законопроекте № 200027-8 внесенном 29 сентября ни слова не говорится об отцах троих детей! Ни слова!
А законопроект от 28 сентября № 201632-8 как раз таки говорящий об отсрочке для отцов воспитывающих троих детей и более, и детей с инвалидностью, до сих пор оставлен без движения. Они изначально были разными!

Ирина
7 окт 2022 в 19:24

Те кто пишет о несправедливости в плане отсрочки для отцов троих детей, пусть сначала сами обзаведутся тремя детьми и поймут как это сложно, и вопрос не только в деньгах, а элементарной физической помощи с детьми в случае болезни матери или ребёнка, если в семье больше некому посидеть с малышом, некому помочь, а что говорить о семьях которые живут в деревнях, где на женщине остаётся еще все хозяйство итд в России и с одним ребёнком полно случаев когда женщина сходит с ума, а что говорить о троих детях?

Гость
8 окт 2022 в 00:42

Многодетная семья состоит из трех детей с если воевать то с четырёх не стыковки получаются

Марина
7 окт 2022 в 09:58

Куда пропал законопроект о семьях с 3 детьми это уже многодетная семья почему нарушают зааон

Клавакок
5 окт 2022 в 15:47

Не могу понять почему так мало энтузиазма. Вы так хотели повторить.?

starmos
5 окт 2022 в 15:46

На день рождения Путина будет Фейерверк?

Гость
5 окт 2022 в 16:14

Несостыковки в ее словах. Законопроект стоит без движения! И номер другой № 201632-8 и в пояснительной записке к законопроекту говорится только о признании многодетными от трёх детей.
И ни слова в нем о выплатах.
Все врут!

Гость
5 окт 2022 в 16:31

Если коротко: денег нет, но вы воюйте

Аноним
5 окт 2022 в 18:08

Как обычно: наобещали и отказали! А люди снова повелись на это! Не верьте!

Марина Гофман
5 окт 2022 в 15:05

Нищее унылое поселение, вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога! Формальдегидная вонь комбинатов, облезлые панельные микрорайоны, шайтан-арбы вместо общественного транспорта, полутрезвые люмпены-маргиналы, мелкодисперсная пыль на дорогах, стаи бродячих собак - такова сегодняшняя реальность. Хорошей жизни тут не будет, обывателя ждет только онкология на четвертом десятке или экзистенциальный кризис от окружающей безысходности. Это частично объясняет, почему столько "пропитых" и "торчащих" граждан тут проживает. Многие (даже интеллигентные, приличные и воспитанные люди) любыми способами пытаются отвлечься и хоть временно забыть удручающую окружающую обстановку.

5 окт 2022 в 16:19

Прихожу в ужас - в России не могут набрать 300 тыс, здоровых разведенных мужиков.

Эльза
6 окт 2022 в 13:17

Почему депутаты сами не идут туда на спецоперацию?

Анастасия
7 окт 2022 в 13:35

Статус семьи с тремя детьми всегда был многодетной,почему же так быстро поменяли.

Вовик
7 окт 2022 в 13:46

Как разорваться жене мобилизованного, проводить первоклассника в школу, 4-х годовалого в садик за 5 км с 2-х летним ребенком на руках, в обед забрать, вечером из садика и так каждый день. И правда, а кому это нужно. главное родили, а толкало государство. И кому она будет нужна с 3 детьми?

Лена
8 окт 2022 в 22:35

Я вот сижу и читаю комментарии про многодетных отцов, какие здесь есть люди злые, каторые против их. Нельзя так, ну выпустят этот закон ну и что? Почему сразу такой отец будет сидеть на диване, такие отцы пашут на двух работах что б прокормить семью. Хорошо заберут их и что дальше? Если что ...кому они будут нужны Вам? Нет не будут нужны. За тремя очень трудно одной присматривать чем за одним или двумя. У меня если чего двое детей и я поддерживаю законопроект об отсрочке отцов троих детей. Будьте добрее к ним.

Гость
5 окт 2022 в 15:02

Как всегда будет наобещано...

Гость
5 окт 2022 в 16:13

Какие выплаты?
Зачем?
Ведь уже переобули в сапоги, теперь никуда не денутся.

ПРИМИТЕ ЗАКОН!
7 окт 2022 в 10:34

По поводу принятия закона об отсрочке для отцов с 3-мя детьми пишите электронные обращения в Госдуму! Чтобы они там не расслаблялись и не затягивали!

Cергей
7 окт 2022 в 14:42

Вернуть отсрочку отцам многодетных семей где все дети несовешенолетние. Если что то случиться ,кто воспитывать ,обувать и одевать будет? Копеейчные пособия, нищету плодить будем

Гость
7 окт 2022 в 15:13

Вот вы и идите

Гость
7 окт 2022 в 22:49

Какое может быть равенство? О чем Вы говорите? Один ребёнок и три?! Многодетные отцы должны быть освобождены от мобилизации.

Адекватная
11 окт 2022 в 21:35

Этого следовало ожидать,Родине нужно мясо. Похоже, Родина не любит россиян, я имею в виду Россию, сама я русская, а то начнут обвинять тролли,что из соседней страны

Валентина
6 окт 2022 в 11:19

А кто же будет кормить троих детей. У сына трое детей, младшей два месяца, сноха не работает и на что содержать детей, если отца призову по мобилизации.

Клавакок
5 окт 2022 в 15:49

Лиман чей чей

Гость
6 окт 2022 в 10:53

Да ,сначала кричат давайте демографию поднимать вот вам разные льготы а потом детей лишают отцов ,кто бы зная на перед ,что у нас так могут сделать в Росси согласился рожать троих ???????????????!!????!!!!!!!!!!!!!’

Гость
6 окт 2022 в 10:57

Куда не коснись говорят одно а делают другое

Trianon
9 окт 2022 в 15:00

Наше юриспруденция это конечно что то с чем то.Уголовный кодекс глосит-группа лиц это двое и более.от сюда два ребенка и более это уже много детей.или я дурак или лыжи не едут.когда один ркбенок.то он один.а когда 3 это уже точно не один.значит их много.чего еще надо.чего там рассматривать и придумывать.

Гость
10 окт 2022 в 01:04

Страна двух ВВ. Воруют и врут!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
10 окт 2022 в 08:47

А у нас совсем малерусенькие детки, трое. Полтора года и двойня так по три месяца, мы не подходим под отсрочку по мобилизации. Что нам делать? Как нам быть? Разве это справедливо, что не дают отсрочку?

Гость
12 окт 2022 в 09:01

Проезжаю мимо военкомата на Воровского. Без слез не могу смотреть как отправляют на заклание мужчин😢

Марина Гофман
5 окт 2022 в 15:06

Население этого города безкультурное и пропитое, это факт, доказаный множеством случаев, просто полистайте новости хотя бы за этот год. Многие попадают под влияние содержимого бутылки чтобы отвлечься от ужасной окружающей реальности - коптящих ядовитым канцерогенным дымом заводских труб, ржавых дырявых маршруток, называемых народом "шайтан-арба", бурой жижи и мелкой пыли на дорогах, стай бродячих собак и облезлых советских панельных девятиэтажек и огромных человейников. Но общая концентрация 'синяков" запредельна. Конечно, я так с ходу и не назову, где видела столько же, сколько и в Че отекших сизых лиц и ощущала своим изящным обонянием шлейф перегарного амбре за ними...

Пупкин
5 окт 2022 в 15:13

Бездетных нужно освободить от мобилизации, потому что это потенциальные родители новых граждан страны, многодетные уже ВСЁ, отработанный материал, новых детей они заводить не будут, те что имеются сдавать в кадетские училища, государство воспитает в них настоящих патриотов! Многодетным есть за что воевать, в отличает от бездетных!

Shrek
5 окт 2022 в 19:32

Многодетных вряд-ли будут мобилизовать, всё можно обсудить и без законопроекта. Просто не нужно молчать, а сказать об этом в военкомате, вот и всё.

Клавакок
5 окт 2022 в 15:48

Владимир Путин собирается отпускать пенсионный возраст?

Гена
5 окт 2022 в 19:26

Так помимо 300 тыс есть ещё и другие льготы

ОКО
6 окт 2022 в 13:41

Фейк это. Законопроект об отсрочке отцов имеющих трех детей №201632-8 никто не отменял.

Константин
6 окт 2022 в 13:41

Жена лежит в роддоме с двойней я сижу с дочкой 3 года незнаю что делать родни нет.

Вовик
7 окт 2022 в 13:52

Кому будет нужна семья с 3 детьми? Как их растить? В школу отвести, в садик второго, с 2-х летний на руках. Затем всех забрать. И так каждый день. Понимаю , если нужно-все пойдем. Но на первых началах нужно беречь многодетную семью.

гость
5 окт 2022 в 15:22

слов много, но и не чего г-н понятно.

гость
5 окт 2022 в 15:22

Кто-нибудь обясните что тут написанно?

Антижлоб
5 окт 2022 в 15:51

Мы увидим зимой президента играющего в хоккей? Команду трактора смотреть не хочется.

ЩИРЯEVV
5 окт 2022 в 16:01

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ"....
СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ,,, ВСПОМНИТЕ - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....!!
КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ГОСУДАРСТВЕ - ЗНАЧЕТ - НОКОМУ , ОСОБЕННО КРЕМЛЕВСКИМ СОЛОВЬЯМ..

Милена
5 окт 2022 в 19:27

Что все так увязалась за эти 300 тыс? Неужели других плюшек не будет чтоле?

Смирнов
5 окт 2022 в 19:29

Пока читал статью понял что законопроект о льготах на рассмотрении находится ещё, а не отменён, так что надо подождать.

Гость
5 окт 2022 в 20:22

А кто отменил указ 431

Брат
5 окт 2022 в 23:45

Такое решение верным считаю.

Ирина
5 окт 2022 в 23:45

Зато теперь либо один ребенок и беременная жена вторым, либо сразу два

гость
6 окт 2022 в 10:26

то есть ничего не будет как всегда?

Эльза
6 окт 2022 в 13:14

Почему отцов троих детей не освободили от мобилизации

Гость
7 окт 2022 в 12:47

На Кремлен ру жалобы надо писать

Гость
7 окт 2022 в 20:51

😁

Гость
9 окт 2022 в 08:58

Военкоматы план выполнили и докладывают всей стране. Это кощунство. Кого вы призвали многодетных отцов!? Не думают?

Гость
12 окт 2022 в 09:37

Тут так много вопросов к государству и возмущений. Поздно спрашивать и возмущаться. Голосовали, операцию поддержали, промолчали и продолжаете молчать - вперед и с песней!

Гость
15 окт 2022 в 16:37

А чего это ещё в доме 2 все на месте? Надо всех гнать! Раз так! И не русских. А то скоро останутся они и бабы русские. Ужас((!!

Гость
6 окт 2022 в 08:41

Кто будет защищать родину если сделают этот закон сейчас почти что у всех 3 детей им итак государство сейчас хорошо поддерживает.Почему мужчина с 1 или 2 детьми должен служить а 3 дома сидеть так не пойдёт. ВСЕ ТАК ВСЕ ЗА НАШУ Родину .

Сергей
6 окт 2022 в 14:47

как то не справедливо если в семье один ребенок то его значит можно мобилизовать и призвать,а если многодетная семья то уже табу,как то не очень то хорошо и не справедливо, так что либо делайте равенство призывайте всех,либо ни кого не призывайте

Рина
3 нояб 2022 в 09:49

У сына родился 3 ребёнок,ну думали,льготы какие никакие будут...ага,сейчас...то доход на 100 руб больше,то машина у вас дорогая,то дом большой....будто им все государство подарило,сами построили и заработали...так что нет у нас государства,увы

гость
11 нояб 2022 в 18:43

Давно пора закрепить в Закон поправку об отсрочке от мобилизации многодетным отцам с тремя и более детей. Ведь в России многодетной считается семья с тремя и более детьми! И не нужно городить огород с этим вопросом! Все ждут закрепление в Закон этой важнейшей и необходимой поправки для многодетных семей!, чтобы не было в стране безотцовщины, а женщины не боялись рожать детей!

Правма
5 окт 2022 в 21:48

Имеющий 1или2х детей пойдёт воевать второй или третий раз,а не служивший и что наплодил детей будут спать спокойно во дворах сидеть семечки щёлкать.забирать так всех чтоб не обидно было.а то этому нельзя тому не надо тот не может ит.д

Гость
6 дек 2022 в 13:43

В Законе должны закрепить отсрочку от мобилизации с тремя детьми, выходит в Росии многодетная семья считается с тремя детьми, а как мобилизация, то ждите подарок от министерства обороны. Как то не стыкуется. Очень надеемся на благоразумие наших властей. Вот почему то из администраций не забирают вообще ни кого, вот это вопрос, у всех отсрочка, все самые нужные? Противно смотреть на этих "нужных пузатых мужланов". А с тремя детьми пусть воюют?

Гость
5 окт 2022 в 16:29

дети есть дети в любой семье, хоть с с двумя детьми, хоть с одним ребенком. Мужчина полный сил, какие льготы могут быть.

Инна
5 окт 2022 в 19:30

Депутаты продолжают работу, что ещё нужно. Неужели кому-то кажется, что так легко взять и принять подобный закон.

Нутрилон
5 окт 2022 в 21:55

Если мужчина сознательный и осознаёт свой долг перед Родиной, то его не остановит личное количество детей, он пойдёт на защиту добровольцем... И не будет бегать от повесток как некоторые...

Пупкин
5 окт 2022 в 15:11

Правильно ибо пущай отцы защищают СВОИХ детей, чем больше детей тем лучше будет воевать, почему бездетные должны защищать чужих детей, бездетным нужно сначала потомству передать своё ДНК, а уж потом воевать в защиту его, по другому работать не будет....

Строитель коммуниzма
5 окт 2022 в 15:12

Почему выделения ципсо-шников на страницах этого всечелябинского сайта занимают мегабайты в моем трафике и пиксели на моем экране???
Почему модиратор не борется с их нашествием сочетанием горячих клавиш?! Доколе?

Гость
5 окт 2022 в 15:16

вы кому детей то нарожали ? .. Ванюшки . Ванюшки

Костя
5 окт 2022 в 19:30

Ну да, сейчас же других льгот чтоле нет? Лишь бы по ныть

Могущий
30 янв 2023 в 15:15

Сейчас все побегут за третьим, а затем указ отменят🤣

Дисциплинарный
5 окт 2022 в 21:53

Этот законопроект не стали принимать, так как призывают только тех, кто не раз держал в руках оружие. Такие люди в большинстве своём имеют два ребёнка максимум, нет смысла принимать пустую бумажку.