RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Зато теперь все с сахаром и бензином». Как крымчане пережили взрыв на мосту через Керченский пролив

Гость
9 октября 2022, 05:58
🤡 Взрыв на Крымском мосту проворонила та же структура, что охраняла и разворованный «самолёт судного дня» в Таганроге, установил ЧТД. Речь идёт о ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России». Именно оно получает госконтракты на охрану моста. Работа этой организации «позволяет гражданам безопасно передвигаться» по мосту, хвастался в июле директор керченского филиала ФГУП. За неё организация получает десятки миллионов рублей в год. Этот же ФГУП охранял и аэродром в Таганроге, где базировался Ил-80 — знаменитый «самолёт судного дня», предназначенный для управления войсками в случае ядерного конфликта. В декабре 2020 года выяснилось, что с этого самолёта на охраняемой стоянке кто-то демонтировал часть оборудования через вскрытый грузовой люк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2022, 07:53
Гость, вывод напрашивается -а не засланный ли гонец?
Гость
9 октября 2022, 00:21
Не надо паники. Уже поздно.
Гость
9 октября 2022, 01:31
Спасайся кто может
9 октября 2022, 01:00
Одни неделю на границе тусовались, а оказалось за уклонение от мобилизации вообще нет уголовки, только за уклонение от призыва, другие сахар скупают, а лучше бы на глобус посмотрели, в Крым теперь и через присоединенные области можно проехать.
Гость
9 октября 2022, 08:26
197541629, пенсионеры, что скажешь!
Гость
9 октября 2022, 09:05
в Крым теперь и через присоединенные области можно проехать. А крымчане-то и не знают)
9 октября 2022, 09:47
Гость
9 октября 2022, 09:05
в Крым теперь и через присоединенные области можно проехать. А крымчане-то и не знают)
Ну походу нет раз думают что без крымского моста сахара не будет.
Гость
9 октября 2022, 05:56
‼️ Февраль. Да что там брать, это же Украина, за 2 дня возьмём! Апрель. Ну нет, с флагманом ЧФ они ничего не сделают... Июль. Ну нет, армию нашу они отступать не заставят... Сентябрь. Ну нет, Крымский мост точно не разрушат...
Гость
9 октября 2022, 07:12
Там продолжение ещё есть: ...ябрь. Ребята, а где Маасква?
Гость
9 октября 2022, 08:21
ципсо-шник детектед.
Гость
9 октября 2022, 09:06
Гость
9 октября 2022, 08:21
ципсо-шник детектед.
Не расстраивайся так
Гость
9 октября 2022, 00:39
"В день рождения подарок Препожнёс я сам себе..." Оусская народная песня. Автор стихов и мелодии Б.Окуджава.
Гость
9 октября 2022, 09:02
Упала ранняя звезда, в полях прохлада, Плывет паром, поет вода о чем-то рядом. И там, где светится река у тихой рощи, Соединяет берега седой паромщик. И.Николаев на стихи Н. Зиновьева, исполняет.. (censored)
Гость
9 октября 2022, 02:32
"Из пехоты - в космическую авиацию и обратно". Суровикин проходил службу в мотострелковых частях, во время службы Таджикистане в должности заместителя командира 201-й дивизии был задержан и (сильно позже) осужден (условно на 1 год) военным судом за торговлю оружием. Впоследствии - уже пройдя ряд высших генеральских должностей - каким-то непостижимым образом оказался командующим воздушно-космическими силами. Руководил успешной "деэскалацией" под Киевом.
Гость
9 октября 2022, 08:41
Стрелкова копируешь. Тоже нашёл авторитета. В ноябре ему Гаагский суд, предъявит пожизненное обвинение, за сбитый Боинг.
Гость
9 октября 2022, 09:04
Гость
9 октября 2022, 08:41
Стрелкова копируешь. Тоже нашёл авторитета. В ноябре ему Гаагский суд, предъявит пожизненное обвинение, за сбитый Боинг.
Огласите ФИО авторитетов, пожалуйста.
Гость
9 октября 2022, 10:47
Гость
9 октября 2022, 09:04
Огласите ФИО авторитетов, пожалуйста.
Сергей Иванович Тимофеев (Сельвестр). Ещё нада?
Гость
9 октября 2022, 01:33
С Рязанским сахаром вы оказались! Троянский конь!
Гость
9 октября 2022, 06:47
Очень даже может быть. Тем более, что охраняли мост чуть хуже бункера президента. Имитация.
Гость
9 октября 2022, 08:17
Прикольно. Уничтожили всю промышленность в стране, разворовали всё, развратили нищетой всех, а теперь ждут взлёта патриотизма, внезапного появления ратного мастерства и т.д. Славный итог 22-летних побед.
Гость
9 октября 2022, 09:30
Как ни странно, но с патриотизмом у нашего населения это сработало, поэтому мы и достойны такой жизни, такого государя.
Гость
9 октября 2022, 21:40
Гость
9 октября 2022, 09:30
Как ни странно, но с патриотизмом у нашего населения это сработало, поэтому мы и достойны такой жизни, такого государя.
Точно. Но только это не патриотизм, а рабская спесь за богатых господ.
Гость
9 октября 2022, 02:34
А что бы такое подарить? Трактор был, дыни не то, МОСТ! Да пожалуй Мост лучший подарок!
Гость
9 октября 2022, 05:33
оно стыдное
Гость
9 октября 2022, 05:53
Ущерб от взрыва союз страховщиков оценил в 200-500 млн рублей. Но есть нюанс: застраховано было строительство, а не сам мост. Страховщики уже заявили, что действующие договоры о страховании инфраструктуры Крымского моста отсутствуют
Гость
9 октября 2022, 07:52
Умные люди затарились.нашей власти верить нельзя.и сразу бензин подорожал на 13 копеек литр.
Гость
9 октября 2022, 10:07
Наследии англо-саксы,пора б им узнать ,что Россия может и ответить!!;
Гость
9 октября 2022, 18:46
Вчера гости разбили 2 бокала для шампанского, но я не расстроился.
Гость
9 октября 2022, 01:36
Утром увидим и про паромы и ЖД и оставшиеся полосы....😂😂😂😂
Гость
9 октября 2022, 09:06
У Крапивина есть книжка "Голубятня на жёлтой поляне", вот в ней тоже герои взрывали "станцию Мост". Только им хватило рельсы разорвать, а нынче одними рельсами не отделаешься.