RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Киста головного мозга и одно слышащее ухо: как мобилизованные пытаются добиться медкомиссии

11 октября 2022, 13:28
А вы продолжайте подписывать петиции, что бы вместо елочки, купили обмундирование..... Самим то не тошно?!
12 октября 2022, 04:48
Если тот ,кто призван выполнять закон,его нарушает,то зачем Вы этому потворствуете? Твердо знаете,что Вы не подлежите мобилизации, не спешите бежать в военкомат,лучше запаситесь медицинскими документами.
11 октября 2022, 15:02
Мужики, да не сидите дома со своими документами, идите в военкомат и пройдите медкомиссию, чтобы потом не плакаться
Гость
11 октября 2022, 18:32
Вот вот и я так думаю. Уверенна раз у них что-то болит, значит они к по врачам ходили, а значит и все в мед картах записано.
Гость
11 октября 2022, 19:17
Что сейчас происходит, лучше обходить военкомат стороной.
Гость
11 октября 2022, 21:50
а она там есть, медкомиссия???
Гость
11 октября 2022, 13:11
До кого-то не дошло ещё, что мирная жизнь закончилась?
Гость
11 октября 2022, 14:33
Нет здоровых людей, у всех свои болячки.
Гость
11 октября 2022, 13:29
Да когда же вы наконец намобилизуетесь?! Неужели не ясно что вся эта мобилизация совершенно бесполезна и эти люди нуждее тут, чем там. Не проще ли туда отправлять уже готовых специалистов из МВД?!
12 октября 2022, 12:02
Лучше вообще никого не отправлять, а закончить это всё.
14 октября 2022, 17:35
Росгады тоже пойдёт
Гость
11 октября 2022, 17:04
На дворе 21 век. А кого- то мобилизуют!
Гость
11 октября 2022, 23:52
Ну у кого есть диагноз и настоящая справка, то не думаю, что у них проблемы с отсрочкой или чего они там добиваются
Гость
12 октября 2022, 02:20
Анна и Пашок - вроде мужчина и женщина, а мыслят и пишут практически синхронно.))
Гость
11 октября 2022, 13:50
"Чтобы в танке пушку заряжать - память не нужна!" Фильм "Белый тигр", сцена работы медкомиссии в госпитале.
Гость
11 октября 2022, 23:53
Ну у кого реальные проблемы, у того и так есть справка. Не думаю , что для них прям проблематично
Гость
12 октября 2022, 18:27
Геноцид
Гость
11 октября 2022, 20:55
Я вам как невролог говорю, что киста это фигня, она врождённая и клиники не дает. Призыву мужчина подлежит , как ему и записали с незначительными ограничениями. Знаю, что словлю волну хейта, но товарищи, а почему претензии только к военкомату. Там откуда должны знать, что ваше здоровье ухудшилось, тем более большинство пациентов динамически не наблюдается у врачей. Вон, МРТ 10 лет назад сделано (вероятно, тогда и был в последний раз у врача, как раз то, о чем я говорила-киста бессимптомная). Если вы принесете актуальные бумаги с диагнозами из поликлиники, то разговор будет другим, все будет решать ВВК. А нет бумаг, нет и разговора. У вас по умолчанию стоит та категория, которая была выставлена в последний раз
Гость
11 октября 2022, 21:48
Блин...Так ведь правду говорит!
Гость
11 октября 2022, 17:18
Очень странно звучит, что мобилизуют без медицинской комиссии. Очень странно!! Живём то современном мире!! А не в средневековье, и не в прошлом веке. Всё должно быть на высшем уровне. Хотя бы мобильная медицинская комиссия.
Гость
11 октября 2022, 19:21
Хотят взять количеством. Хуже средневековья.
Гость
12 октября 2022, 02:10
От средневековья мы тоже отстаём.
Гость
11 октября 2022, 18:40
Да и без вас найдутся желающие или те, кто не будет косить от призыва. Хватит здоровых и настоящих мужчин !
Гость
12 октября 2022, 02:13
Правильно! Настоящий мужик!
Гость
11 октября 2022, 19:36
Говорят же,что много добровольцев даже не берут.Или это брехня?А тут за деньги не хотят.А кто-бы за бесплатно тогда пошел?
Гость
12 октября 2022, 00:29
Это точно. Соседского сына 3ий раз переназначают отправку или приём. А, он, к тому же ещё и доброволец. Создаётся впечатление, что в военкомате есть краткая характеристика с места работы. Он немного послужил прапором после срочки. Уволен по пьянке. Склонен и к воровству
Гость
11 октября 2022, 18:30
Раз такие болячки, почему мужчины свои медицинские карточки не несут, чтобы показать перечень своих болезней? Бред какой-то.
Гость
11 октября 2022, 23:27
А кто тебе на руки выдаст?
Гость
12 октября 2022, 02:12
Потому что в военкоматах сидят такие же оксаны, как ты, которые всем пишут "здоров", невзирая ни на что.
Гость
11 октября 2022, 14:04
Во дворе 21 век. Как такое возможно, мобилизуют без медицинской комиссии?? Почему не выполняется указы президента? Нужна армии не количество, а качество. До каких пор, военкоматы будут заниматься вредительством??
Гость
11 октября 2022, 18:39
Ну заныли... если медосмотром, справкой могут доказать свою болезнь и негодность, то в чем проблема то?
Гость
12 октября 2022, 10:30
У обычных людей нет никаких прав, а у солдат вообше РАБСТВО!
Гость
12 октября 2022, 20:04
Во время ВОВ 80 лет назад и то перед отправкой на фронт медкомиссия в военкоматах была а сейчас не проводят - 21 век - все здоровы...
Гость
12 октября 2022, 21:27
Все больные, кто защищать будет?
Гость
12 октября 2022, 22:38
Эх, да разве мужчин загонишь к врачу? Будут жаловаться, пить таблетки, но в больницу только в крайнем случае.
Гость
13 октября 2022, 09:50
Мобилизация проводится при военном положении которое не обьявлено.Не ведитесь на это беззаконие по повестке брошенной в почтовый ящик.
Гость
12 октября 2022, 07:59
Отписавшиеся тут очевидно никогда медкомиссию не проходили. А она в военкомате всегда была такая. У военкоматов цель одна-выполнить план по набору. Кого брать им совершенно всё равно.
11 октября 2022, 21:02
Вся эта статья -- полная ахинея!!! У несчастной Екатерины такой больной муж, с кистой в голове, НО, эта единственная Справка была дана 10 ЛЕТ НАЗАД!!! В 2012 году!!! И что, этот очень больной со своей заботливой женой больше ни одного обследования не прошли??? Вообще киста, дело такое, есть почти у всех "здоровых", её не оперируют, просто наблюдают! Одно враньё и провокация!