RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Могла сказать: "Лечись ты сам, а я найду здорового"». 20-летняя Ева поставила на ноги покалеченного в бою жениха и вышла за него замуж

14 октября 2022, 15:00
Гость
14 октября 2022, 17:06
Это дикость - читать такие истории. Ради чего он стал калекой ? Красиво все написано,но на самом деле это грустно и такого не должно быть.
Гость
15 октября 2022, 00:48
Тебе этого не понять никогда...
Гость
15 октября 2022, 23:43
Согласна
14 октября 2022, 16:41
Ребята, счастья вам, здоровья!
14 октября 2022, 15:58
Следует прослезиться от няшности этой истории?? У парня дилемма сейчас - встанет на ноги- вечером того же дня повестку получит, не встанет на ноги - ну такая себе семейная и вообще жизнь. Мдаа.... А так называемая СВО, к сожалению, много историй еще таких "создаст" и "расскажет"...
Гость
15 октября 2022, 04:00
Да, следует. Это ведь не только про СВО, но и про преданность, любовь, силу воли. Недавно рассказали, что одна дамочка сказала своему мужу, что если его заберут на Украину, она его ждать не будет... при чем он воспитывает её ребенка от другого брака. Это, что женщина?
Гость
14 октября 2022, 19:59
Ну что сказать - это пример любви и верности. Мужчины, те, кто сейчас ёрничают. Вы же можете даже без военных действий попасть в передрягу, аварию и будет ли с вами ваша любимая ? - вот в чём вопрос.
Гость
14 октября 2022, 15:25
Сначала жениться надо, а потом ребенка.
Гость
14 октября 2022, 15:37
Нас потихоньку приучают к новой реальности - что жениться на полигонах и в госпиталях - это нормально, что отказываться от всего ради фронта и победы - так надо (при том, что те, кто должен был все обеспечить, но проворовался - так и остался безнаказанным), а мы и рады стараться....
Гость
14 октября 2022, 17:45
Какой только мишуры не придумают, чтобы завешать вот это всё...
14 октября 2022, 16:28
Здоровья им
Гость
14 октября 2022, 17:53
Сейчас медицина не стоит на месте, с протезами люди живут полноценно Могу представить, сколько людей с протезами и в инвалидных колясках в скором времени появится на неприспособленных для инвалидов улицах российских городов.
Гость
15 октября 2022, 01:14
Зато парковки со знаками пустовать не будут
Гость
14 октября 2022, 21:41
Ради чего такие жертвы, могли бы пожениться целыми и невредимыми, 21- й век.....
Гость
15 октября 2022, 07:04
Тогда ты было неинтересно, кто бы про них писать стал.
Гость
14 октября 2022, 19:19
Парня, который свидетель жалко... после ранения стал слепой и без левой руки...
15 октября 2022, 16:44
с таким животом только в загс
Гость
14 октября 2022, 17:42
Конечно девушка молодец. На ноги он встанет, да ещё и три лимона поимеет. В этом и есть смысл, всей этой "любви" Ну, а дальше, видно будет.
Гость
15 октября 2022, 00:49
По своему опыту так пишете?
Гость
15 октября 2022, 12:12
Без любви даже за пять лимонов не пошла бы замуж,а вы по себе судите?
Гость
14 октября 2022, 16:49
Военно-медицинская академия Петербурга лечит даже анэнцефалию.
Гость
14 октября 2022, 19:06
Я думал что так уже не бывает.Счастья Вам и вашему ребенку.
Гость
14 октября 2022, 17:41
Идеальный Электорат.
Гость
15 октября 2022, 00:51
Тебе понять не дано...
Гость
14 октября 2022, 17:14
Есть ещё женщины у нас в России. МОЛОДЧИНА !
Гость
14 октября 2022, 17:15
Ну прям герои нашего времени
Гость
14 октября 2022, 20:02
Очень красивая история! Долгих и счастливых лет жизни ребятам!😍
Гость
15 октября 2022, 09:00
Счастья вам ребята, поддержка и понимания от всех окружающих вас людей, именно ЛЮДЕЙ!!!
Гость
15 октября 2022, 10:35
Таких историй было много и после афгана и Чечни. У меня подруга вышла замуж за парня в 82 году познакомились в военном госпитале у него уже ампутировали обе ноги. По женились вырастили 2 детей, сейчас внукам радуются. Счастье, здоровья молодым!!! Мира и согласия!!!!
Гость
14 октября 2022, 17:12
Славная история, добрая девушка. Молодой человек должен до конца жизни быть обеспечен всем необходимым со стороны государства.
Гость
14 октября 2022, 22:07
За чей счет банкет? Я его своими налогами кормить не хочу. Я его калечиться никуда не посылал - он сам полез на фронт, по своей воле.
Гость
15 октября 2022, 17:15
Гость
14 октября 2022, 22:07
За чей счет банкет? Я его своими налогами кормить не хочу. Я его калечиться никуда не посылал - он сам полез на фронт, по своей воле.
И кому интересно, что ты хочешь?
Гость
14 октября 2022, 15:14
Низкий поклон!!!
Гость
14 октября 2022, 17:56
кому?
Гость
14 октября 2022, 15:21
Давайте романы писать
Гость
14 октября 2022, 17:58
Точно злой Лёха никогда не любил и тебя не любили
Гость
14 октября 2022, 17:46
кто нибудь объясните за что парень потерял руку?
Гость
14 октября 2022, 21:33
За тебя.
Гость
14 октября 2022, 20:20
Самое главное у парня, видимо, не пострадало..
Гость
14 октября 2022, 22:42
Так как "до похода" заделали.. Неизвестно пока как там все
Гость
14 октября 2022, 21:50
По комментариям сразу видно у кого какое внутреннее содержание. Всем понимающим и добрым- добра,а остальным Бог судья. А молодожёнам совет да любовь и долгой счастливой жизни.
Гость
15 октября 2022, 07:38
Да, согласна с вами. Комментарии некоторых особей просто шокировали. Я с прошлого года часто и подолгу бываю с мужем в госпитале. Тоже живу в гостинице при госпитале. Вернее, ночевать хожу. Вижу воинов постоянно. Да, ранения тяжелые. К некоторым приезжают жены, также сутками с ними находятся, а есть такие, что разок приедут, посмотрят... И исчезают. А у этих парней в глазах небо рушится. А этой семье здоровья, счастья, все у них будет замечательно. Парень - Мужчина.
Гость
14 октября 2022, 15:06
Как хорошо что таких фронтовых историй любви будет в России все больше. Как минимум миллион! СЛАВА РУСИ! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!
Гость
14 октября 2022, 17:46
По плану миллион двести.
Гость
14 октября 2022, 23:35
Солдат Швейк на медкомиссии громко кричал "Господа, да здравствует государь император Франц-Иосиф Первый!" Как Вы думаете, какой диагноз ему поставили?
14 октября 2022, 15:56
Счастья молодым. Они настоящие, у них все получится. Только статья как-то резко обрывается. Концовки не хватает.
Гость
14 октября 2022, 16:12
Умничка.
Гость
14 октября 2022, 17:01
Счастья, здоровья и мира молодоженам!
Гость
14 октября 2022, 17:00
Почему по ходу текста все время вылазит реклама? На одной из реклам изображено отвратительное лицо в очках. Уберите немедленно!!!
Гость
14 октября 2022, 17:08
Почему по ходу текста все время вылазит реклама? На одной из реклам изображено неприятное лицо в очках. Уберите немедленно!!!
Гость
14 октября 2022, 17:22
Молодец! Женщины больных мужчин не бросают, а вот мужчины больных женщин легко.
Гость
14 октября 2022, 17:30
Дай, Бог, счастья!!!!
Гость
14 октября 2022, 17:31
Благ и счастья вам. Главное любить друг друга
Гость
14 октября 2022, 17:43
Примите мои поклоны и соболезнования!
Гость
14 октября 2022, 17:47
других то скоро не останется
Гость
14 октября 2022, 17:56
Да девочка молодец не бросила парня а ребёнок не помеха а укрепит семью будьте счастливы ребята и любите друг друга счастья вам желаю
Гость
14 октября 2022, 18:02
ребята! счастья Вам!
Гость
14 октября 2022, 18:10
Да, новые мересьевы не пишут книги а снимают ролики в тик ток
Гость
14 октября 2022, 18:12
Жизнь продолжается! Порадовалась за эту пару!
Гость
14 октября 2022, 18:32
👏❤️🎉🥂🤗
Гость
14 октября 2022, 19:13
Настоящая декабнистка. Невеста настоящего мужика, защищавшего жён и детей путина на поле боя.
Гость
14 октября 2022, 19:20
Это анекдот?
Гость
14 октября 2022, 22:39
А что ты скажешь сыну "где ноги"? Бред бредовый. Так и скажет где их оставил. Ещё сын не родился - уже вопросы странные..
Гость
15 октября 2022, 08:35
Счастья вам,ребята! Это и есть жизнь, это и есть Человек!да поможет вам Бог!
Гость
15 октября 2022, 11:46
Девушка молодец. Парень герой.
Гость
16 октября 2022, 14:18
Дай бог приодолеть все трудности впереди реабилитация;дети и внуки
Гость
16 октября 2022, 14:32
Крепкие, настоящие отношения! Семья, построенная на истинных ценностях. Дай Бог счастья, скорейшего выздоровления главе семьи!Всех благ молодой семье!
15 октября 2022, 13:08
От всей души ребятам желаю преодолеть все препятствия на их пути. Почему-то верю, что Артём встанет. Желаю счастья ребятам!🌺