Владимир Путин рассказал, когда закончится частичная мобилизация
14 октября 2022, 17:46
Гость
15 октября 2022, 23:04
я не пойму, это сам Путин любит двойки или кто-то в его окружении?
Гость
15 октября 2022, 16:39
Очень плохая новость. Значит, точно будет новая волна. Люди, делайте выводы, стройте свои планы соответственно.
Гость
14 октября 2022, 23:37
Да конечно скоро тормознут с этим, есть же ещё призыв, который и так отложили, этим тоже нужно заниматься.
Гость
14 октября 2022, 23:37
Новость хорошая, значит почти полный состав уже есть и наемники обосрутся.)
Гость
15 октября 2022, 09:01
Лия, вы про каких наемников, пригожинских что-ли?
Гость
14 октября 2022, 23:36
Мобилизованным большой привет и уважуха, не стали прятаться и решили принести пользу стране как настоящие мужики!
Гость
14 октября 2022, 23:36
А ведь действительно территорию контролировать нужно, ВСУ постоянно пытаются прорвать оборону, а с дополнительной поддержкой у них это реже будет получаться.
Гость
14 октября 2022, 23:35
Все кто не доверяют и думают что так не будет, видимо не думают совсем, ведь всех мобилизованных нужно обучать, где-то укладывать спать, кормить, одевать, и у всего есть лимиты, так что на 300 тысячах остановятся и всё.
Гость
14 октября 2022, 23:16
два года служил 89-91. автомат в руках не держал. никакой.
Гость
14 октября 2022, 22:46
Ну как раз до 300 тыс. и дотянут за эти две недели.
Парням удачи !
Гость
14 октября 2022, 22:46
А че здесь все комментарии плюс-минус похожи друг на друга? Как с одной методички😂 кажется я знаю кто здесь...
Гость
14 октября 2022, 22:38
Ну как раз до 300 тыс и дотянут за эти две недели. Все как и планировали
Гость
14 октября 2022, 22:38
А че все комменты плюс-минус похожи друг на друга? Как по одной методичке пишут😂 кажется я знаю кто здесь...
Гость
15 октября 2022, 15:09
Так и есть. Боты разбавляют фон своим тиражированным по методичкам бредом.
Гость
14 октября 2022, 22:36
Ну надеемся, конечно, что больше не будет необходимости в повторной мобилизации.. желаем сил, терпения и удачи нашим мужчинам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
15 октября 2022, 15:11
Бот. Уймись. Вашим хозяевам никто не верит.
Гость
14 октября 2022, 22:31
Метостазы дают о себе знать.
Гость
14 октября 2022, 22:30
То что он сказал, это вообще ничего не значит.
Это старая добрая ментовская игра в плохого и хорошего мента.
Путин хороший, а мин обороны будут плохими и запросят еще пополнение. А он будет конечно против. Какое плохое мин обороны и какой хороший Путин.
Гость
14 октября 2022, 22:28
Дракон прогаладается, снова попросит есть.
Гость
14 октября 2022, 22:27
Ельцин 1998: Девальвации не будет! Твёрдо и чётко!
а через 2 дня....кто пережил, тот помнит
Гость
14 октября 2022, 22:09
Ну в этот раз более точно объяснили, а то были вопросы с частичной мобилизацией, теперь я получил ответы.
Гость
14 октября 2022, 22:08
Мой брат пошел, я очень им горда, сам добровольцем решил пойти.
Гость
15 октября 2022, 00:19
и ты иди, санитаркой
Гость
14 октября 2022, 22:06
Ну понятно, что уже большая часть призвана, осталось совсем чуть чуть и можем начинать молиться за наших мужчин!
Гость
14 октября 2022, 22:04
Линия соприкосновения это что? Это и есть фронт. Получается менеджерам за два дня показали где приклад где спусковой крючок и на фронт. А где экипированные вооруженные космонавты? Берегут для подавления возможных бунтов?
Гость
14 октября 2022, 21:50
Даже Илон Маск отказался спонсировать нацистов! Одно только это говорит о многом!
Гость
15 октября 2022, 10:58
Ну так он уже потратил 100 млн долларов ( СТО !!! лямов зелёных ) на Украину . А сколько потратили твои Ротенберги и тд на поддержку России ?
Гость
14 октября 2022, 21:49
Я горжусь нашей страной!
И всячески поддерживаю действия нашего президента!
Мы всегда были самой сильной сверхдержавой!
Гость
14 октября 2022, 21:49
Надеюсь после этой мобилизации спецоперация закончится... Но всё зависит от НАТО, если альянс и дальше будет спонсировать напрасные смерти, то даже я, девушка, готова пойти защищать Родину!
Гость
14 октября 2022, 21:24
почему-то поговорка детская вспомнилась: "Хитрый Дмитрий: нас💩ал в штаны, а говорит "ржавчина".
Гость
14 октября 2022, 21:16
Частичная,всеобщая, тотальная
Гость
14 октября 2022, 21:15
Этот пожилой мужчина обманул уже неоднократно. В чем смысл ему очередной раз верить?
Гость
14 октября 2022, 20:36
Сейчас из Астаны трансляция, в которой президент называет сроки обучения мобилизованных. Устала складывать эти цифры, но более месяца. 5 парней из Коркинского военкомата уже нет в живых, соответственно были сразу отправлены в зону боевых действий (причём не все из призванных когда-либо учавствовали в боевых действиях), без какого-либо обучения в названные сроки. И речь идёт о 5 погибших только, а о тяжело раненных ребятах речи вообще нет, которые инвалидами за 10 дней стали от начала частичной мобилизации. Поэтому все, что говорится, это такая ересь
Гость
14 октября 2022, 20:34
1ноября начинается осенний призыв,надо срочников набрать
Гость
14 октября 2022, 20:06
Уже становится страшно. Наверно не скоро закончится. Приблизительно как с пенсионной реформой.
Гость
14 октября 2022, 20:02
Человек слова
Гость
14 октября 2022, 19:47
завершится частичная и начнется всеобщая? (в связи с военным положением?)
Я вот тоже об этом подумала... 😱😱😱
Всё к этому и идет похоже 😠😠😠
А еще вспоминается недавняя новость о "мобилизации женщин".
Не просто ж выпустили эту "утку" (или не утку) в новостную ленту...
Народ??!! Надо просыпаться уже наверное!!!
Гость
14 октября 2022, 19:46
кремлеботы-вы хоть пишите поизящней. Или методичкки обновите..
Гость
14 октября 2022, 19:42
А потом бабы пойдут служить в армию
Гость
14 октября 2022, 23:23
Но только страшные
Гость
14 октября 2022, 19:41
Мы узкие не обманываем
Друг друга никогда!
Гость
14 октября 2022, 19:41
В комментариях нет патриотов , видимо на поле боя настоящие мужики а эти разные "гости" и другие умеют только обсирать всё и всех !
Гость
14 октября 2022, 23:25
точно, поэтому собирайся, проходи курсы санитарок и на фронт
Гость
14 октября 2022, 19:29
Кончатся мобы - закончится мобилизация.
Гость
14 октября 2022, 19:20
А когда мир то наступит может скажет уже?
Гость
14 октября 2022, 19:11
Пенсионный возраст не поднимут до 70 лет?
Гость
14 октября 2022, 20:49
Гость, ни в коем случае, пока я я президент, этого не будет)))
Гость
14 октября 2022, 22:32
Поднимут до 100. Нам еще ясиноватые восстанавливать.
Гость
14 октября 2022, 19:11
жареным запахло ?????
отчет сразу.....
Гость
14 октября 2022, 19:10
а потом новый штаммм.... потом еще штаммм... новая волна...новая волна.....
Знакомо ????
Гость
14 октября 2022, 19:07
Вот президенту я верю.
Гость
14 октября 2022, 19:00
Я ему верю. Первая часть частичной мобилизации закончится через две недели. Потом начнётся вторая часть марлезонского балета
Путин также прокомментировал первые случаи гибели мобилизованных на фронте в Украине. Он сказал, что сейчас на фронте уже находятся 16 тысяч мобилизованных. По словам Путина, это не противоречит ранее данным обещаниям о том, что мобилизованные будут обучаться перед отправкой на фронт, поскольку сроки такого обучения исчисляются днями.
Гость
14 октября 2022, 18:56
почему неудобные комментарии удаляют!????
Гость
14 октября 2022, 18:55
И кто сможет проверить 300000? Никто! И цифра то у него какая, ровно 222000.
Сказочный.... Уходи!
Гость
14 октября 2022, 18:53
Свежо придание, да верится с трудом) Завершится к 1 ноября, так как будут срочников призывать, а вот с 1 декабря начнется новая мобилизация. Инфа 100%
Гость
14 октября 2022, 18:48
Владимир Владимирович, здравствуйте! К вам обращаются жильцы канатовского пер 11. Мы всем домом голосуем за вас и полностью поддерживаем вашу политику. Но у нас одна проблема - у нас до сих пор отопления нет! Я звонил в ЖЭК, говорят что Крылов из устэка у нас внутренние сети дома не промыл, поэтому нельзя включить паровое. Я так понял это их слесарь какой то, а сейчас он то ли в отпуске то ли в запое. хотя он, говорят, здесь недалеко на угольной живет. Вот что нам делать? Мы всегда плотим за паровое и ещё мёрзнуть должны! Мы знаем что вы добрый человек и всем помогаете, может и нам поможете!
Гость
14 октября 2022, 20:05
Я ещё не все комменты прочитал, мне некогда. Попрошу отнестись к этому с пониманием.
Достижения
Свой среди своих