перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин упразднил Ростуризм. Что теперь будет вместо него

20 октября 2022, 11:24
20 октября 2022, 11:30
Будет Росфронт - со своими пенками и спальниками на передовую!
20 октября 2022, 11:55
Столько министерств,менять названия какой смысл,пенсионеры,к сожалению, не имеют возможности путешествовать,даже санаторное лечение не всем по карману,пенсии надо индексировать не на 4 процента,как обещают,а достойно,чтоб была возможность путешествовать.
20 октября 2022, 11:30
В Сочи можно и без Ростуризма ехать, а больше нам нигде не рады
Гость
20 октября 2022, 11:35
не ври. Везде тебе рады если ты себя ведешь не по свински, и имеешь деньги... Улетаем на зимовку в Шри-Ланку...
Гость
20 октября 2022, 11:42
да, владелец итальянского кафе это подтвердил. Вам бы нос за ворота высунуть, много интересного узнаете, кто кому рад в огромном мире
Гость
20 октября 2022, 12:01
Гость
20 октября 2022, 11:42
да, владелец итальянского кафе это подтвердил. Вам бы нос за ворота высунуть, много интересного узнаете, кто кому рад в огромном мире
А в Германии спалили приют для желанных гостей, коим весь мир рад.... И республиканцы говорят, надоело нам древнее племя.
Гость
20 октября 2022, 11:27
"Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой." Омар Хайям
Гость
20 октября 2022, 11:38
Я думал в Минобороны передали. Чтоб всех туристов сразу везти в новые регионы
Гость
20 октября 2022, 11:49
ну пока что только у вас границу закрыли и всех, у кого есть хотя бы одна нога, отправляют в известном направлении
20 октября 2022, 13:35
Ладно хоть не во ФСИН)))
Гость
20 октября 2022, 11:47
Туризм видимо закончился! Пешие походы с палатками не более. А для это целый Ростуризм не понадобиться))
Гость
20 октября 2022, 12:22
Со спальниками и пенками
Гость
20 октября 2022, 11:30
Еще бы депутатов упразднил....Толку от них НОЛЬ и они все равно ничего не делают и не решают!!!
Гость
20 октября 2022, 13:05
Утром мажу бутерброд, сразу мысль а как народ ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот
Гость
20 октября 2022, 11:41
Сам то не устал?
Гость
20 октября 2022, 11:46
а зачем рос.туризм, когда скоро железный занавес опять накроет
Гость
20 октября 2022, 11:56
тебя, походу, уже накрыло. трудись дальше, твои опусы нужны незалежной родине
Гость
20 октября 2022, 12:23
Лишь бы ядрёный занавес не накрыл
Гость
20 октября 2022, 13:39
Не дождётесь!
Гость
20 октября 2022, 11:53
Правильно! Пущай по Уралу катаются, на своих двоих.
Гость
20 октября 2022, 12:18
Далее упразднит Министерстао здравоохранения, Министерство науки и высшего образования, Министерство труда и социальных отношений, …. В целях оптимизации бюджетных расходов.
Гость
20 октября 2022, 12:36
конечно какой туризм скоро кранты
20 октября 2022, 12:27
Лучше бы наоборот
Гость
20 октября 2022, 13:11
две трети чиновников нужно сократить!!! Живут только ради себя и своих близких.
Гость
20 октября 2022, 13:23
Путин подписал указ об упразднении Ростуризма Потому что единственная путёвка, по которой вы в ближайшее время можете куда-то уехать, это повестка из военкомата
Гость
20 октября 2022, 14:04
а что толку-то? бумагоперекладыватели останутся на местах. так в чём фишка?
Гость
20 октября 2022, 12:57
В 1984 все министерства и их функции описаны, остальные лишние.
Гость
20 октября 2022, 19:12
всё к этому и идет...
Гость
20 октября 2022, 12:05
Не надо городить городьбу и ничего не надо больше придумывать. Вы все прекрасно знаете, куда перешли функции Ростуризма.
Гость
20 октября 2022, 12:20
Теперь заживем
Гость
20 октября 2022, 12:35
🤔 Можно по подробнее. Чем это обернётся для россиян, любителей отдохнуть за пределами России?
Гость
20 октября 2022, 12:39
Росмобилизация
Гость
20 октября 2022, 12:38
Росокупация
Гость
20 октября 2022, 13:00
РосПонос короче)))
Гость
20 октября 2022, 14:16
Упраздните депутатов. Ну никому они не нужны даже на фронт не берут.
Гость
20 октября 2022, 15:09
Зато Заринка Догузова отхватила квартирку в Москве (30 лямов).Вернет ли хатку?