Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Страшно было так долго, что уже всё равно». Как теперь выглядит граница между Доном и Донбассом
«Страшно было так долго, что уже всё равно». Как теперь выглядит граница между Доном и Донбассом

21 окт 2022 в 11:58

До 2014 года это было два цветущих региона. Потом появился Стрелков сотоварищи. Очень интересно он об этом рассказывал..

21 окт 2022 в 11:49

Интересно, а машины у обочин, которые попали под обстрелы, разобрали мародёры из НАТО или "великий высокоскрепный русский мир"?

Гость
21 окт 2022 в 11:22

Плюс полторы тысячи км границы с НАТО в лице финнов. С Украиной в каких бы она границах ни осталась получим ещё 1500 км границ с неприятелем. Средняя Азия кто под Китай, кто под Турцию ушли.
Геостратег, блин.

Даши Улымшвили
21 окт 2022 в 12:48

Друзья и подруги, что поражает? Тамошние женщины. В хорошем смысле поражают.
Сейчас много роликов показывают из тех мест. Вот их показывают и они рассказывают, что сидели без воды, газа и света в подвалах неделями, а кто и больше, не доедали, не досыпали, переживали и т.п. Показывают беженок. И все как на подбор ухоженные: здесь вам и причёска, и маникюр-педикюр, и глаза подведены, и губы накрашены, и здоровый цвет лица, на котором нет даже признаков какого-либо измождения. И одежда на них чистенькая, и со вкусом подобранная. Короче, любо-дорого посмотреть.
А у нас что? Стоял тут как-то у "Ритма", торгуя, так сказать, мордой лица, вынужденно стоял, в ожидании, где-то с час. И воленс-ноленс смотрел на проходящих мимо особ. Ну это же... Сердце кровью обливалось, в подавляющем большинстве случаев, вне зависимости от возрастных пребываний этих особ. И грустно от этого становилось, и печально, и некому, так сказать, было руку подать ни образно, ни прозаически. А казалось бы, и свет есть, и вода, и газ, и магазины бесперебойно работают, и мыло в них продают, шампуни всякие, одежду на любой вкус и кошелёк, и всякие салоны красоты, а без горючих слёз порой и не взглянешь.
Прошу понять правильно, речь не о красоте идёт, как таковой.
Вот почему так?

Гость
21 окт 2022 в 12:21

Патриоты в курсе! И про газ и про европу. Сколько платят за комментарии? А по статье комментарий- да лучше 5 часов постоять, чем провезут то, от чего навсегда полежать! Пусть тщательнее досматривают! Все правильно делают, добавят сотрудников побыстрее будет

Гость
21 окт 2022 в 11:09

Патриоты, вы в курсе, что Европа достаточно запаслась газом, чтобы пережить зиму? Что в результате добился геостратег? Потерял или почти потерял европейский рынок газа. Что скажется на ваших карманах, путиноиды.

Полина
21 окт 2022 в 13:04

И теперь людям же реально все равно. Так бывает. Когда долго стрессак бьет. Чистая психология

Гость
21 окт 2022 в 11:08

В 1995 году Чечне не было страшно, когда она хотела выйти, но ей не дали? А Луганску даже помогли выйти?!

Гость
21 окт 2022 в 12:33

Россияне слишком трусливы, чтобы вякнуть против власти, но слишком смелые чтобы стать мясом.

21 окт 2022 в 11:49

ну раз родители не соглашались переезжать у женщины .значит не так уж страшно было .так выходит .

гость
21 окт 2022 в 12:29

то что дороги делают это конечно хорошо, и как следствие запущены асфальтобетонные заводы, но наверное основная цель же не комфорт жителей, а подвоз техники и боеприпасов, т.к. во многие наши деревни и посёлки вместо дорог одни лишь направления.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
21 окт 2022 в 12:17

Бедные люди Донбасса, как же они настрадались от этой украины

Влад
21 окт 2022 в 15:41

Страшно не страшно, но теперь уж как есть

Лика
21 окт 2022 в 15:41

Радуйтесь, что уже решили хоть что-то

Гость
21 окт 2022 в 16:08

Хорошо сидеть под мирным небом и писать комментарии целый день. Только то, что происходит не где-то там, А здесь, у нас!

Lexx
21 окт 2022 в 18:20

2015-м руины оставили от школы — так бомбили. А теперь вон как отстроили. В городке уже детвора ждет не дождется открытия.
ниче не понял... бомбили в 2015-м, а школу только в этом отстроили?... ото огромный барак на фото, это школа?....

Лариса Рябых Самара
21 окт 2022 в 12:43

ну раз родители соглашались переезжать у мужчины .значит так уж страшно было .так не выходит

Такая я Мааша