RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

По распоряжению Алексея Текслера Минздрав Челябинской области передал военным 12 медицинских машин

24 октября 2022, 19:00
В пресс-службе Минздрава региона заверили, что доступность медицинской помощи жителям области не пострадает - мы, конечно, верим!
Гость
24 октября 2022, 20:21
Не было и не будет что-ли?
Гость
25 октября 2022, 01:14
Разве могут быть сомненья?
24 октября 2022, 20:09
Видимо он их сначала купил для одних, а потом решил передать другим. Обычное дело,
24 октября 2022, 23:41
а почему патриот леша свои поджопники вездеходы не отдал
24 октября 2022, 20:06
Очень мудрое и грамотное управление госсобственностью демонстрирует губернатор. Прям не губернатор, а мечта.
25 октября 2022, 22:16
Да,Текслер- это не Фургал
24 октября 2022, 21:41
"У нас в деревне праздник: горит небесный свод, На пепелище сельсовета водят хоровод. Губернатор, пляши!" (БГ)
24 октября 2022, 21:04
Чё там с метротрамом как обстоит вопрос?
25 октября 2022, 15:07
никак....а почему ?...а потому что потому....
24 октября 2022, 18:57
Конечно, нам ведь не надо.....
25 октября 2022, 03:25
Для Челябинской области эти машины оказались лишними.
24 октября 2022, 20:38
Все для фронта, все для победы. А мы подождём…..
Гость
24 октября 2022, 19:01
Текслер, тогда передай из своей администрации ровно столько машин, сколько забрал. У чинушар есть личный транспорт, не обломитесь, поездите как все люди.
Гость
24 октября 2022, 20:43
Значит от иллюминации отказываться не будем. 280 млн попилим на подсветочеке. А машины скорой помощи можно с муниципалитетов забрать. Я дал - я и забрал. Во власти сидят диверсанты. Возьми эти 400 млн и закупи на них скорые!
Гость
25 октября 2022, 12:47
И то верно! Зачем нам эти подсветки и шары - светильники на мостах за баснословные деньги. А скорых не хватает.
Гость
25 октября 2022, 13:09
Еще неделю назад читала в газете, что эту сумму 400 млн сократили вдвое. Купили все необходимое для военных.
Гость
24 октября 2022, 19:18
Эй, счастливчики, которых Алёша постоянно благодетельствует за счет налогоплательщиков челябинской области! Не хотите забрать этого золотого парня себе? Только чур не пытаться вернуть его обратно через неделю.
Гость
24 октября 2022, 19:01
Какой молодец! по 2 машины с каждой подстанции снял. и пусть ездят на вызовы, как хотят
Гость
24 октября 2022, 21:10
Фрея, на лошадках, на подводьях.
Гость
24 октября 2022, 19:25
В привилегии дети умирают не дождавшись скорой, а тут оказывается есть возможность целых 12 отдать на нужды армии.
Гость
24 октября 2022, 22:27
может кто знает, кто скажет, если всё идёт по плану, кто знает, что там дальше по этому плану?
25 октября 2022, 00:02
Гость, Границы ключ переломлен пополам, А наш батюшка Ленин совсем усоп….
25 октября 2022, 04:04
Гость, мы пока ждали начала фильмы весь попкорн на трейлерах сожрали... А дальше как всегда... Всё! Кина не будет - электричество закончилось!
Гость
25 октября 2022, 12:51
Они и сами не знают
Гость
24 октября 2022, 19:34
Не пОняла. А здесь-то что, сверхкомплект был? Или от себя оторвём, но фронту отдадим? Если так, то текслеру пора на фронт. Он на танке ездит вполне уверенно.
Гость
24 октября 2022, 19:02
Ничего себе, в городе нехватка скорых, а тут такой аттракцион. Считаю верным решением, лишить депутатов премий, личных водителей и авто, сократить половину чинуш, а на сэкономленные деньги купить 20 скорых для военных, 20 для города, и построить новую больницу. Поверьте денег хватит, на этих дармоедов -чиновников денег уходить больше
Гость
25 октября 2022, 13:29
Вы, конечно, правы. Но на это нужно ВРЕМЯ, которого, к сожалению, нет. А скорые нужны и тем пацанам, которые на СВО. Что же отбирать назад?
Гость
24 октября 2022, 21:39
Интересно, куда он валить будет?В Казахстан? В Грузию? В Монголию? Ведёт себя так, будто имеет надёжный вариант.
Гость
24 октября 2022, 22:17
На Кипр
Гость
24 октября 2022, 22:18
На Кипр
Гость
25 октября 2022, 11:12
К Дубровскому
Гость
25 октября 2022, 00:10
Зла не хватает. Вы видели на чем ездит наша скорая? На своих денег нет, а для чужих нашли. Сейчас все деньги на непонятные территории сольют. А мы так и будем собирать детям смсками.
Гость
25 октября 2022, 13:33
Ну давайте отберем скорые! А попросим это сделать родителей те ребят, кто там... Все за? Эх вы...
Гость
24 октября 2022, 21:20
Похоже у Текслера точно "крыша поехала"!!! Скорые в Челябинской области по пол дня едут к больным, а то и вообще не приезжают ... А на дворе уже осень, эпидемии ... В общем, если больные будут умирать, то мы уже знаем кто виноват. 😁
25 октября 2022, 06:42
Алексей, может хватит перед Москвой саморекламу за счет благополучия жителей области устраивать? Продайте премиум поджопники Челябинской и областной администраций. На вырученные деньги купите транспорт для МО. А сами пересядьте на ВАЗ, а лучше на общественный транспорт. За одно оцените творчество Егорова.
Гость
25 октября 2022, 12:56
Так он не знает,сколько билет на трамвае стоит и как покупать.Никогда не ездил.
Гость
24 октября 2022, 18:44
Алёша уже прогнулся почти до упора.
Гость
24 октября 2022, 19:03
Уж таки да, прямо пол пробил уже....
Гость
24 октября 2022, 19:04
А Котова когда отправит на нужды армии свою черную иномарку?
Гость
24 октября 2022, 20:29
Никогда.
Гость
24 октября 2022, 19:19
кехер у тебя вообще своего нет тебе то что скажут ты готов на коленках руки целовать
Гость
24 октября 2022, 21:48
Челябинцы и так дождаться Скорой не могут. А здесь…
Гость
25 октября 2022, 05:16
С области, с деревень забрали скорые, вот это конечно обидно.
Гость
24 октября 2022, 19:15
А где куча камри что в лесу стоят?
Гость
25 октября 2022, 12:52
Перепрятали)
Гость
24 октября 2022, 18:56
Скорую помощь можете не вызывать)
Гость
24 октября 2022, 19:02
А министерство обороны не хотело бы армию мед.машинами снабдить? Зачем гражданских-то совсем уж раздевать, гражданской медицины и скорой помощи и так уже практически нет. Да и какой толк от уазиков под обстрелом...
Гость
24 октября 2022, 19:10
Всё глубже и глубже. Ох и тяжело будет падение...
Гость
25 октября 2022, 12:53
Так уже на днище
Гость
24 октября 2022, 18:52
Да когда это кончится? В Волноваху, военным... А нам когда?!
Гость
24 октября 2022, 19:27
У нас всё есть!!!
Гость
24 октября 2022, 22:12
Вам все не так, все плохо, что бы не делалось. Пусть вас э о не коснётся!!!
Гость
24 октября 2022, 20:07
А Алёшка хочет в Москву,хоть на Украину его посылай
Гость
24 октября 2022, 20:10
А что у Котовой черная иномарка?
Гость
24 октября 2022, 19:41
Разумеется все эти миллионные выплаты и расходы пойдут на плечи простых россиян, готовьтесь к глобальной нищите, сбережений нет, цены будут в сотнях тысяч на всё!
Гость
24 октября 2022, 21:51
Так многим и готовиться не надо.За полгода последних приготовились.
Гость
24 октября 2022, 18:46
Трепещи, Ната.
Гость
24 октября 2022, 19:43
Уже трепещу
Гость
24 октября 2022, 22:11
50 миллиардов в месяц это только зп мобилизованным. Денег до этого не было и сейчас не будет. Сколько там на нужды области надо? Сколько можно было проектов колосальных сделать. Просто вкладывать в будущее и все, а решили в прошлом остаться.
Гость
25 октября 2022, 12:48
А где 50 лярдов взять? Они ж все время говорят,что денег нет..
Гость
24 октября 2022, 19:43
Да и правильно, подумаешь, какие-то жители области будут болеть и умирать от недостатка машин. Они же в конце концов не выбирают тебя, губернатора, на выборах, потерпят
Гость
24 октября 2022, 20:52
А граждане умирать теперь должны, понятно
Гость
24 октября 2022, 18:54
Ой! А Что случилось!
25 октября 2022, 15:08
а зачем быдлу скорая помощь стойте в стойле и жуйте травку ......
Гость
24 октября 2022, 19:07
В собственной области наш гибкий позвоночником губернатор уже все свои обязанности и обещания выполнил и все дела переделал - и по медицине, и по машинам скорой помощи, и по всему остальному. СВО - наше все, штатских можно в жертву принести. А чего от них толку, на них не попиаришься.
Гость
25 октября 2022, 12:55
И даже палаточный городок воздвиг!
Гость
25 октября 2022, 07:30
ЦУР. Господин Текслер, когда построят детскую и взрослую поликлиники в Парковом. Неравнодушный житель Паркового.
Гость
25 октября 2022, 12:24
Новые минивэны почему не передал?Себя не бросаем?
Гость
25 октября 2022, 20:30
А Camry так и ушли бесследно , вслед за томографами.. и все шито-крыто
Гость
25 октября 2022, 23:25
Ну ,примерно как трамвай - в подарок городу от одного из губернаторов... помните ездил такой?
Гость
24 октября 2022, 19:18
texer ты готов всех людей в челябинской области продать отдать лишь бы самому прогнуться хорошо...
Гость
24 октября 2022, 20:03
Ну а что, экономически верное решение. Ну не приедет к пенсионерам, и не только, вовремя скорая, отдадут они Богу душу, платить то 13 лямов за это никто не будет и к тому же нагрузка на пенсионный фонд уменьшится.
Гость
24 октября 2022, 19:55
Эти полтора десятка машин ВСУ разнесут за десять минут, а дальше что? Россияне сосите лапу?
Гость
24 октября 2022, 18:50
Вечная буханка снова в строю! Поменьше трехсотых тебе, старушка !
Гость
24 октября 2022, 20:52
Толку там с этой буханки, там бэха нужна или мотолыга.