RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сейчас самое время начинать свой бизнес»: многодетная мама рассказала, как прогорела, а потом твердо встала на ноги

Гость
25 октября 2022, 15:44
Ага, самое время...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2022, 08:21
В гостях у сказки..
Гость
25 октября 2022, 15:58
Как же надоели эти одинаковые трикотажные костюмы🤦‍♀️
Гость
25 октября 2022, 15:03
Бедная замученная тетка, только посочувствовать. Один плюс, потихоньку учится себя ценить. Может к старости сообразит, как иметь больше денег, прилагая меньше усилий, и заодно пнет своего скептически настроенного военного ракетчика, который дома не появляется, с детьми не помогает, зато чсв понизить жене всегда готов. Самое грустное, очень типичная история для русских женщин, которые уже воспринимают как норму в горящие избы входить и коней на скаку тормозить... пока их ракетчики гуляют или на диване с пивасиком лежат, закинув грязные носки в угол, и воображают себя хозяевами в доме.
Гость
25 октября 2022, 16:38
Молодец!!! Все получится!!!
25 октября 2022, 15:25
и вот взять эти букеты.на грязные цветы конфеты без обертки положены .Я бы такие есть не стала .
Гость
25 октября 2022, 17:32
зачем есть цветы?
Гость
25 октября 2022, 18:39
Гость
25 октября 2022, 17:32
зачем есть цветы?
С голодухи?
25 октября 2022, 23:06
сейчас гробовщикам попрет...безпроигрышный бизнес,но хрен туда влезешь
25 октября 2022, 15:23
ну и что хорошего -сутками не спать ? работать .работать и работать ? это типа жизнь мимо не проходит )
25 октября 2022, 23:03
Женя, вы большая молодец! Я восхищаюсь Вами! 👏👏👏 Очень стойкая жизненная позиция! Муж должен гордиться такой прекрасной, понимающей женой, которая себя реализовала и мужа не пилит.. Удачи Вам и процветания! 😘🙏🙏
Гость
25 октября 2022, 14:28
Пора в школах возобновлять курсы кройки и шитья
Гость
25 октября 2022, 16:17
Как найти магазин?
Гость
25 октября 2022, 21:55
Какая умница, респект и уважение!!!
Гость
26 октября 2022, 02:09
Реклама очередного мелкого бренда. Такие просто заполонили и Вайлдберрис, и Озон
Гость
30 октября 2022, 22:10
Ужас, кто покупает эти букеты из продуктов сделанные неизвестно где и неизвестно кем. Фу!!!?
Гость
25 октября 2022, 13:15
Вот молодец, все лучше чем плакать как тоже мать, которая не знает как теперь без мужа жить одной в недостроенном доме с 3 детьми!
Гость
25 октября 2022, 16:51
Лучше бы Как Я!) Открыла бизнес по столешницам!) Шибко выгодна!!:
Гость
25 октября 2022, 17:33
открыла бизнес в Самаре- продаю беляши. от покупателей нет отбоя