перейти к публикации

52 комментария к публикации

Telegram попал под блокировку Роскомнадзора

30 октября 2022, 08:40
лучше смотреть на сварку, чем на федеральное телевидение
Гость
30 октября 2022, 13:40
Ты смотри побольше на сварку. Может перестанешь писать ерунду.
30 октября 2022, 20:53
А что скажешь за "UA Перший"?
30 октября 2022, 09:03
Вот поэтому из страны и бегут.Она перестала быть Россией в том понимании,которой мы ее знали.Теперь это не Россия, а Паутина
30 октября 2022, 07:20
Чем дальше "все по плану", тем сильнее приходится затягивать гайки. Стрелкова воевать отправили, Собчак в бегах, Каца в розыск объявили, телеграм снова блокируют.
Гость
30 октября 2022, 08:28
За стрелкова ( гиркина) обьявлена награда в 150 тыс.долларов!!! Можно по быстрому денег срубить!!!
30 октября 2022, 01:51
Телеграмм уже блокировали блокировали, да не заблокировали. Не думаю что они хотят повторить свой обсёр
Гость
30 октября 2022, 02:47
ну вектор давно понятен. все идет к тому, что 1 канал останется единственным источником информации в стране. ведь гражданам должна быть доступна только "правильная информация"
Гость
30 октября 2022, 02:48
Цензура - есть Нельзя называть вещи своими именами - есть Враги народа - есть Политические заключенные - есть Все вокруг - враги - есть Уроки идеологического воспитания - есть 37й год не за горами уже.
Гость
30 октября 2022, 08:34
Вы же просили Сталина - получайте
Гость
30 октября 2022, 08:58
Гость
30 октября 2022, 08:58
Вы же просили Сталина - получайте
Ну до Сталина ему - как до Луны пешком.
Гость
31 октября 2022, 13:41
Гость
31 октября 2022, 13:41
Вы же просили Сталина - получайте
Смешно пошутили
Гость
30 октября 2022, 02:46
Нельзя ли заблокировать Роскомнадзор?
Гость
30 октября 2022, 08:45
Клавакок, это у каво дачи за бугром?
30 октября 2022, 01:52
Телеграмм уже блокировали блокировали да не заблокировали!😂 Не думаю что они снова захотят повторить свой обсёр!
Гость
30 октября 2022, 08:38
Корабли топят. ПВО нет. А виноват Telegram )))))
Гость
30 октября 2022, 09:01
Так этот, который по первому говорит, сказал, что только один поцарапали и усё. Зато мы ух, всю вражескую технику изничтожили!
30 октября 2022, 02:28
Скоро только ВК и ОК останутся. Вопрос времени.
30 октября 2022, 08:45
Скорее всего только первый и второй каналы по ТВ 😵‍💫
31 октября 2022, 13:07
Шо опять)))
Гость
30 октября 2022, 02:49
====Причина ограничения доступа в Телеграм неизвестна==== Известна. Это полный развал России.
Гость
30 октября 2022, 02:48
Правды боятся, им хочется убрать все средства массовой информации кроме федеральных каналов.
Гость
30 октября 2022, 08:34
Деньги с прошлой блокировки закончились. Давайте новый транш!
Гость
30 октября 2022, 08:37
Так что там с кораблями?
Гость
30 октября 2022, 09:58
Созидать, строить, создавать ничего не можем, только разрушать, ломать, запрещать, это сколько хочешь, удел никчемных.
Гость
30 октября 2022, 10:50
АХА-ХА-ХА-ХА!!!! Роспотребпозор решил опять опозориться в очередной раз перед всем миром со своими хотелками? В нашей стране нету ни умных руководителей, не их псов цепных. С удовольствием пользуюсь ТЕЛЕГРАМ, потому что там есть каналы в которых показывают реальные материалы о происходящем в России и в Украине.
Гость
30 октября 2022, 12:35
Демократия в действии, смотрите люди самый ,, народный,, 1 канал. Там одна правда, больше нигде не увидеть , не услышать.
Гость
30 октября 2022, 02:52
По кораблям чё? 😂
Гость
30 октября 2022, 07:49
Ну всё, закрывайте. Флота то нет у РФ.
Гость
30 октября 2022, 01:07
Опять вместо Telegram госуслуги посыпятся((
Гость
30 октября 2022, 01:56
Поподробнее, поразвёрнутее )
Гость
30 октября 2022, 10:44
Гость
30 октября 2022, 10:44
Поподробнее, поразвёрнутее )
А не пойти ли тебе?..
Гость
30 октября 2022, 12:37
Гость
30 октября 2022, 12:37
А не пойти ли тебе?..
И?
Гость
30 октября 2022, 02:50
Telegram не попал под блокировку. Сайты не блокируются и продолжают работать по всему миру. Это как сказать - я смотрел на солнце, но товарищ в погонах закрыл мне рукой глаза. Солнце попало под блокировку. Нет - под блокировку попало совсем не солнце.
Гость
30 октября 2022, 02:49
господи... это только сайт а как все обрадовались то и корею вспомнили...
Гость
30 октября 2022, 02:51
дак может перестанут смартфоны продавать? зачем нам смартфон без программ? только звонить? )))
Гость
30 октября 2022, 02:51
Ну всё, закрывайте. Флота то нет у РФ.
Гость
30 октября 2022, 02:50
то тут думать? Флота больше нет.....Аминь!
Гость
30 октября 2022, 03:11
Катя Тихонова в одноклассниках или санитарка?
Гость
30 октября 2022, 08:23
Правильное решение! Только пропагандосы с первого канала вещают правду! Населению вообще давно пора обрезать интернет, для этого делегация Госдумы РФ отправляется в Северную Корею для обмена опытом!
Гость
30 октября 2022, 08:35
Для торжества гласности и демократии в России необходимо срочно обрезать интернет, через который иноагенты демоны сатанисты пацифисты вещают свою пропаганду в уши россиянам!
Гость
30 октября 2022, 09:15
это фейк
Гость
30 октября 2022, 07:50
Северная Корея начинает казаться свободной страной. Может потому что не пытается расшириться за счёт Южной Кореи. Спасибо сами знаете кому за это...
Гость
30 октября 2022, 07:51
а вот пугать Северной Кореей не надо.Она-светлое будущее России.
Гость
30 октября 2022, 12:08
Режим проверяет граждан на вшивость: сглотнут или нет
Гость
30 октября 2022, 06:41
Не может быть. Россиян хотят оставить без z-каналов? 😂
Гость
30 октября 2022, 08:30
За родину за путина
Гость
30 октября 2022, 08:37
По,ему замалчивается тема применения НАТО боевых комаров на восточном фронте? Снаряды НАТО начинаются упаковками комаров заражённых личинками сифилиса!
Гость
30 октября 2022, 18:45
Это фейк! Генпрокуратура ничего не блокировала
Гость
30 октября 2022, 06:03
И толку? Пользуюсь прокси и впн- всё четко работает.
Гость
30 октября 2022, 08:52
Все правильно. Нужно еще Ютуб заблокировать! Люди должны получать только информацию из официальных источников, 1 канал, Россия 1, Риа Новости. А не из вражеских источников!
Гость
30 октября 2022, 09:29