RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Добровольцев официально приравняли к военнослужащим ВС РФ

4 ноября 2022, 17:45
Ага,слышали мы уже про выплаты ваши благородные.А бесплатный проезд на ржавых пазиках нашего города тоже будет?Это же то,ради чего можно рисковать своей жизнью
Гость
4 ноября 2022, 18:41
А бесплатный проезд - это что, единственная льгота? И зп даже не платят? Только бесплатный проезд вот сделали.😂 и по-вашему, мужики там ради денег? М,ясно все с вами.
Гость
4 ноября 2022, 18:58
Выплачивают выплаты! Добровольцы сами идут служить и рискуют жизнью они ради родины, ради своих родных и близких.
Гость
5 ноября 2022, 01:30
Гость
5 ноября 2022, 01:30
Выплачивают выплаты! Добровольцы сами идут служить и рискуют жизнью они ради родины, ради своих родных и близких.
И ради вас,боты? Не-е,все тут уже грамотные, передайте кураторам
6 ноября 2022, 09:54
Может им в период пандемии вместе с прививками чипы вмонтировали в мозги,а сейчас ими управляют?
Гость
4 ноября 2022, 18:39
Так дадут или нет бесплатную оградку? А то я собрался в добровольцы, хотелось бы знать.
Гость
4 ноября 2022, 17:51
) тебе это не поможет
Гость
4 ноября 2022, 19:24
А тебе?
Гость
4 ноября 2022, 22:57
9-ый месяц идет набор добровольцев... о можно фото хоть одного героя который ни за деньги и ни по принуждению пошел на сво?... хочется посмотреть на этого человека....
Гость
4 ноября 2022, 20:09
Добровольцев сразу видно
Гость
4 ноября 2022, 18:40
Ну правильно, чтобы официально все льготы, зп получать как у военных.
Гость
4 ноября 2022, 18:56
Конечно, так нужно было сразу сделать, ведь добровольцы точно так же жизнью рискуют и должны получать все льготы, как контрактники.
Гость
4 ноября 2022, 19:24
Интересно, интересно.....
Гость
4 ноября 2022, 18:48
На самом деле это замечательно! Однако я и не сомневалась, что будут добровольцев приравнивать к военнослужащим.
Гость
4 ноября 2022, 18:48
Покажите эту новость всем тем, кто вопил, что якобы Добровольцев не уважают! Теперь они получат все те же льготы, что и мобилизованные!!!
Гость
4 ноября 2022, 21:36
ДАВНО УЖЕ ПОРА И ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ВСЕ ТЕ МУЖИКИ В ВОЗРАСТЕ ИДУТ ОСОЗНАННО И КОНКРЕТНО.