RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
372 комментария к публикации

Близкие мобилизованных южноуральцев потребовали вернуть их с передовой

4 ноября 2022, 09:00
4 ноября 2022, 10:14
Интересно узнать их видение обстановки на передовой. Сколько погибших, раненых. Если уж командира танка с автоматом в окоп отправили - дела совсем не по плану идут. Вероятно, техники не хватает.
Гость
4 ноября 2022, 10:52
на ютубе забанили?
4 ноября 2022, 11:07
Гость
4 ноября 2022, 10:52
на ютубе забанили?
Выкладывают обычно отборную дичь (не спорю, может она стала и в порядке вещей). Но все-таки интересно описание глазами "обычного мобилизованного". Как выглядит типичная ситуация на передовой.
Гость
4 ноября 2022, 11:13
наши потери одно меньше чем украинские. Потому и ограниченная мобилизация, и очередной призыв, да и может скоро двумя годами службы опять порадуют
4 ноября 2022, 13:42
А зачем они туда пошли?
Гость
4 ноября 2022, 18:41
Потому что их призвали, логично же?
Гость
4 ноября 2022, 19:52
Вот именно, военным нормально а их родственники тупо хотят их вернуть , начитавшись фейков всяких!
Гость
4 ноября 2022, 20:12
Ой, ботяр, тебе все равно не понять.
4 ноября 2022, 12:08
Потому что армия должна быть профессиональной. Корни зла идут из срочной службы, этой рабской повинности. Сейчас срочку до 2-х лет увеличат - народ опять молчать будет. Ну или покрикивать - "не служил, не мужик".
Гость
4 ноября 2022, 13:25
Расскажите это например Израилю, где строчка обязательна для всех, независимо от пола. Начальную подготовку нужно иметь всем, а дальше да, по желанию
Гость
4 ноября 2022, 14:17
Гость
4 ноября 2022, 13:25
Расскажите это например Израилю, где строчка обязательна для всех, независимо от пола. Начальную подготовку нужно иметь всем, а дальше да, по желанию
А причем тут Израиль? Я вот точно не в израиле живу, насчет вас не уверен.
Гость
4 ноября 2022, 14:36
Корни зла от несменяемости власти.
4 ноября 2022, 09:17
"У нас никакой веры им нет." Верим только президенту - он честный и справедливый. Так по телевизору Скабеева с Соловьевым сказали. Они врать не будут. Правда?!
4 ноября 2022, 09:42
А как на счёт президента США у которого сын погиб в Ираке. Ничего не смущает?
4 ноября 2022, 10:03
4 ноября 2022, 09:42
А как на счёт президента США у которого сын погиб в Ираке. Ничего не смущает?
У америкосов в Ираке срочники и добровольцы воевали? О России речь идет, нечего в чужой огород смотреть завистливыми глазками.
4 ноября 2022, 10:16
4 ноября 2022, 10:03
У америкосов в Ираке срочники и добровольцы воевали? О России речь идет, нечего в чужой огород смотреть завистливыми глазками.
Каким образом сын Байдена погиб в Ираке?
Гость
4 ноября 2022, 09:47
Интересно, эти люди до сих пор думают, что их главный враг - Зеленский?
Гость
4 ноября 2022, 10:10
Да им поыигу, кто чей враг. Они боятся, что не успеют получить 195 тысяч.
Гость
4 ноября 2022, 10:47
Гость
4 ноября 2022, 10:10
Да им поыигу, кто чей враг. Они боятся, что не успеют получить 195 тысяч.
300 тыс. умножить на 195 тыс. Ого-го!))) Реально думаете, что будут столько миллиардов платить в месяц? Ранее на пенсию пенсионерам не хватало денег, пришлось пенсионный возраст поднимать!
Гость
4 ноября 2022, 11:09
Гость
4 ноября 2022, 10:47
300 тыс. умножить на 195 тыс. Ого-го!))) Реально думаете, что будут столько миллиардов платить в месяц? Ранее на пенсию пенсионерам не хватало денег, пришлось пенсионный возраст поднимать!
Мне не надо думать, у меня нет претендентов на такие деньжищи. А вот фигуранты публикации очень надеются. Ведь телек не обманет.
Гость
4 ноября 2022, 09:48
надо было в 2004 году чесаться,понимая что пришло к власти......
Гость
4 ноября 2022, 10:33
Надо было ещё в 2000-м понять, что выборы предполагают выбор из нескольких равновозможных вариантов, а не назначение наследника, в дальнейшем без смущения родившего "Она утонула !"
Гость
4 ноября 2022, 11:11
Гость
4 ноября 2022, 10:33
Надо было ещё в 2000-м понять, что выборы предполагают выбор из нескольких равновозможных вариантов, а не назначение наследника, в дальнейшем без смущения родившего "Она утонула !"
Кого конкретно вы хотели бы видеть президентом?
Гость
4 ноября 2022, 11:24
Гость
4 ноября 2022, 11:11
Кого конкретно вы хотели бы видеть президентом?
Конкретно? Список предлагайте. Что, нет списка, поляна зачищена? "Кто, кроме него?"
Гость
4 ноября 2022, 10:19
Цель сво была в том чтобы машины стоили дороже чем в ките в три раза? Или в том что продукты подорожали в два раза?
Гость
4 ноября 2022, 11:14
Это одна из целей. Но думаю, они на этом не остановятся.
Гость
4 ноября 2022, 13:09
Цель сво в том, чтобы сохранить нам мирную жизнь
Гость
4 ноября 2022, 14:56
Гость, было другое видимо понимания места России в мировой экономике, оказалось реальность другая… к сожалению для нас, граждан. Но для граждан это было очевидно ( что место наше в мире в разрезе экономики) еще несколько дет назад…
Гость
4 ноября 2022, 10:07
Сначала проводили весело, с водкой и гармошкой. А когда других начали в ящиках подвозить - резко спохватились и начали писать в Спортлото.
Гость
4 ноября 2022, 10:34
Не, ну а чё? "Как родная меня мать провожала!!!"
Гость
4 ноября 2022, 10:59
Угу,жена одного из мобилизованных телевизору насмотрелись и вдруг до нее дошло, что какое то несоответствие. А другой звонит- отец,что делать? Тоже папа с мамой послали?- сынок, езжай! Как же мы будем людям в глаза смотреть?!!!
Гость
5 ноября 2022, 10:02
Будто бы от родителей что-то зависело.
Гость
4 ноября 2022, 10:55
"Сын приходит с трубопрокатного - а ему повестка"... Мог откахаться брать в руки т оасписываться. Мог, даже получив повестку, не идти в военкомат. Не пришлось бы матом отказываться воевать. Сначала струсил сеазать "нет", а теперь суетится.
Гость
5 ноября 2022, 11:22
Он как раз не струсил, как некоторые, как сказал Пригожин , с розовой задницей ,от просиживания дивана.
Гость
4 ноября 2022, 10:44
Все хотят в танк. А зря. Могли бы задуматься - почему это танков не хватает? Куда они делись?
Гость
4 ноября 2022, 12:47
а у нас много что куда-то исчезло, танки, вдв
Гость
4 ноября 2022, 14:17
Гость
4 ноября 2022, 12:47
а у нас много что куда-то исчезло, танки, вдв
Кстати, о ВД, вспомнил один момент. Я в августе был в тайге, и не видел - они 2 августа так же пьяные барагозили, как обычно? Ну это всё - тельняшки, фонтаны, кирпичи об голову... Или поприжали ушки "наши герои", чтобы в окоп не попасть?
Гость
4 ноября 2022, 18:43
встречный вопрос, с чего вы взяли что нам не хватает танков ?Вы знаете сколько танков в Новосибирске хранятся? ДОФИГА И БОЛЬШЕ, СКЛАД ОГРОМНЫЙ.
Гость
4 ноября 2022, 09:14
"Я уже молчу, в какой ситуации он оказался там, о многом нельзя рассказывать, но такого никому не пожелаешь." И напрасно!!! Чем больше ВЫ молчите, тем дольше это все будет продолжаться!!! Если бы мой муж был в смертельной опасности, я бы в жизни не стала умалчивать о происходящем! Вам здоровье мужа важнее или что??
Гость
4 ноября 2022, 09:48
Важнее - успеть получить 195 тысяч. Хотя бы за пару месяцев.
Гость
4 ноября 2022, 10:59
Гость
4 ноября 2022, 09:48
Важнее - успеть получить 195 тысяч. Хотя бы за пару месяцев.
что значит за пару? выплата - единовременная , разовая
Гость
4 ноября 2022, 11:14
Ты бы не стала умалчивать в такой ситуации, а я бы мужа туда не отправила. Как то так.
Гость
4 ноября 2022, 11:10
Это плата за тупость и, в следствии ее, за шовинизм большинства из нас. Ликовали ли герои статьи в марте 2014 года? Например, кроме меня только один человек из моих друзей был против, у всех остальных, если не эйфория, то как минимум одобрение. А как люди относились к событиям с 24 февраля? Мне кажется, поддержка была у большинства. Взвыли только, когда их это непосредственно коснулось.
Гость
4 ноября 2022, 11:23
Вам кажется. Круг общения у всех разный. Если ты маргинал или единорос, тогда конечно, прддержка сво и патриотизм.
Гость
4 ноября 2022, 11:35
Если мой сын был сразу против,то он четко сразу сказал определил позицию и сказал, они что, совсем что-ли ,......! И не сошел с этой позиции. И он не пойдет убивать и умирать. .А человек он очень образованный и умный .
Гость
4 ноября 2022, 13:23
Присоединение Крыма и СВО мной воспринимается как следствие и вынужденная мера после госпереворота на Украине. После Майдана Украина полностью под англосаксами. Те же Минские соглашения на 95% были выгодны Украине, но именно после визита в Англию Зеленский заявил об отказе их выполнять.
Родственнички, ждите ладу Гранту. Удивляюсь пустотой в головах 😉
Гость
4 ноября 2022, 13:49
Народ да вам уже говорили пенсионый возраст не повысят🤣 чему и кому вы верите🤣
Гость
4 ноября 2022, 18:44
пенсионный возраст как повысили так и снизили.
Гость
5 ноября 2022, 12:16
Гость
4 ноября 2022, 18:44
пенсионный возраст как повысили так и снизили.
Ляля, когда снизили? Напишите, волнуемся что инфа прошла мимо.
Гость
5 ноября 2022, 13:35
Гость
5 ноября 2022, 12:16
Ляля, когда снизили? Напишите, волнуемся что инфа прошла мимо.
не снизили а вообще какие ни есть пенсии отменили. С 1 января 23 года все пенсфонд и фсс обнуляют свои базы - новый расчет будет делать социальный фонд россии
Гость
4 ноября 2022, 10:35
Формализм убьёт Россию. Впрочем он ее уже убил...
Гость
4 ноября 2022, 16:25
Россию ничто никогда не убьёт!
Гость
6 ноября 2022, 22:11
Гость
4 ноября 2022, 16:25
Россию ничто никогда не убьёт!
Да ладно... А была ли Россия? Кажется, это был слегка реанимированный труп СССР.
Гость
4 ноября 2022, 11:20
То есть они послушали шойгу, и прямо реально поверили в то, что он там нес насчет подготовки, и что не будут отправлять без опыта и все вот это? Ну как? Как можно быть настолько наивными?
Гость
4 ноября 2022, 13:54
Никто никому не верил, пришла повестка, мужчины пошли
Гость
4 ноября 2022, 18:48
Гость
4 ноября 2022, 13:54
Никто никому не верил, пришла повестка, мужчины пошли
А теперь тогда чего суетятся? Не понравилось на передовой? Нет, пошли, потому что уши лапшой завешены, а теперь лапша начала слетать и им захотелось домой.
Гость
4 ноября 2022, 13:53
А может вы все думаете мобилизация закончилась?так это только начало
Гость
4 ноября 2022, 11:10
Кажется, любители смотреть ящик начинают подозревать, чио им врут.
Гость
4 ноября 2022, 11:31
До некоторых не доходит,стоят насмерть на своих позициях.
Гость
4 ноября 2022, 14:19
Гость
4 ноября 2022, 11:31
До некоторых не доходит,стоят насмерть на своих позициях.
До многих и не дойдет
Гость
4 ноября 2022, 16:26
В интернете фейков много
Гость
4 ноября 2022, 09:38
Миттельман и Видгоф младшие - на фронте, поднимают бойцов в атаку личным примером ?
Гость
4 ноября 2022, 11:15
Им такие копейки не нужны.
Гость
4 ноября 2022, 11:29
даешь партийный призыв, единороссы !
Гость
4 ноября 2022, 12:19
Гость, нееее, затихли, как их и не было, как и остальные олигархи
Гость
4 ноября 2022, 14:39
Когда касается шкуры недалёких людей они начинают включать голову, а до этого момента они тоннами поглощали пропаганду из телевизора от всяки симанянов, саловьёвых, шеиных, скабеевых.
Гость
4 ноября 2022, 20:24
Пропаганда есть везде, но наши пропагандисты ангелы и честнейшие люди на фоне украинских пропагандистов и прочих ненавистников России.
Гость
4 ноября 2022, 21:22
А вы под влиянием украинской пропаганды всех стремитесь обвинять, кроме себя
Гость
4 ноября 2022, 09:12
Верьте телевизору дальше...
Гость
4 ноября 2022, 10:52
Верим
Гость
4 ноября 2022, 16:27
Продолжайте верить навальному...
Гость
4 ноября 2022, 18:26
Гость
4 ноября 2022, 16:27
Продолжайте верить навальному...
С чего такие выводы? И вообще, Навальный заварил эту кашу?
Гость
4 ноября 2022, 09:15
Какой толк вообще от мобилизованных!? Как новость ни приходит, то все погибли либо от артобстрела, либо от дронов или минометных обстрелов. практически никто не погибает от автоматной пули. Или для чего их набрали, чтобы с автомат с криком " За Родину " бежали в сторону предполагаемого врага? Военный - это профессия, такая же, как сварщик, слесарь, программист. и человек должен любить это дело. И становится он профессионалом в своем деле, далеко не сразу. Каждый должен заниматься своим делом, а не так...
Гость
4 ноября 2022, 09:34
Сириус, да скорее всего толку никакого!
Гость
4 ноября 2022, 09:42
Чё ты хочешь от человека, который в 70 лет начал наконец читать школьные учебники истории? Ну вот там написано, что бойцы в ВОВ бежали в атаку с криками "За Родину! За Сталина!". Ну хочется юбиляру, чтобы мобилизованные кричали другую фамилию. Но дяденька не понял, что то, что работало в 1941, не работает в 2022. Хотя бы потому, что таких атак уже не бывает. Век сменился. Всем семьям, куда вернулись мобилизованные в гробах, искренние соболезнования.
4 ноября 2022, 09:45
Поэтому надо вернуть срок службы два года
Гость
4 ноября 2022, 14:33
Зачем с самого начала надо было туда ехать?
Гость
4 ноября 2022, 20:06
На Донбассе живут русские люди, хватит им страдать от вечных обстрелов со стороны Украины.
Гость
4 ноября 2022, 20:07
Еще и базы НАТО рядом с нашими границами нам тут не нужны.
Гость
5 ноября 2022, 11:43
Гость
4 ноября 2022, 20:07
Еще и базы НАТО рядом с нашими границами нам тут не нужны.
про базы угадал. ими теперь как раз и в Швеции и в Финляндии обзаведутся
Гость
4 ноября 2022, 11:03
90% написавших под статьей комменты плевать хотели на мобилизованных. Их задача гнать негатив. Эти же комментаторы под другими статьями поливают грязью мобилизованных и их родственников.
Гость
4 ноября 2022, 11:15
Ну ка,расскажи про позитив😂😂😂
Гость
4 ноября 2022, 11:33
Гость
4 ноября 2022, 11:15
Ну ка,расскажи про позитив😂😂😂
хуже не будет (негатив) нет - будет ! (позитив)
Гость
4 ноября 2022, 11:38
Не правы. В основном это люди,которые не согласны с происходящим и им жаль этих мобилизованных. Над глупостью потешаются и непоследовательностью,да. Не жалеют мобилизованных те,другие,которые посылают людей на смерть ,подменяя истинные цели лозунгами.
Гость
4 ноября 2022, 13:38
Надо всех туда отправить кто агитирует отпрпвлять в СВО, в том числе и всех военкомов на передовую.
4 ноября 2022, 14:40
А зачем вы их туда посылали?!
Гость
4 ноября 2022, 09:43
Reuters: страны G7 и Австралия договорились ввести ценовой потолок на российскую нефть.
Гость
4 ноября 2022, 11:04
да это нам что укус комара. штатского, не боевого
Гость
4 ноября 2022, 20:56
Только эта новость прошла и нефть подскочила на 4% и кто проиграл?
Гость
4 ноября 2022, 15:46
так а они хоть понимают за что они воюют?
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Они то понимают и все мы русские люди понимаем.
Гость
5 ноября 2022, 01:45
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Они то понимают и все мы русские люди понимаем.
и за что?
4 ноября 2022, 09:09
Всех с Днём народног единства!
Гость
4 ноября 2022, 09:49
У вас буковка о куда-то откатилась, но спасибо за поздравление!).. я уже пеку фирменный торт из чёрной икры!))… мама с сыном придут)..
Гость
4 ноября 2022, 10:04
Чё за праздник такой?
Гость
4 ноября 2022, 10:56
Гость
4 ноября 2022, 10:04
Чё за праздник такой?
дно народного единства - замечательнейший и воистину всенародный парам-пам-праздничек !
Гость
5 ноября 2022, 10:06
Ну вы совсем обнаглели! Президент сказал надо, значит вперёд. С флажками ходили, искандерами гордились, а теперь в кусты? А кто будет собственность Миллера, Ротенберга, Сечина защищать. Вы что бросите своих хозяев? Нет уж ребята. Пора в окоп.
Гость
5 ноября 2022, 11:56
и да здравствуйте император наш Франц Иосиф Первый ! На Белград !
Гость
4 ноября 2022, 13:08
Жить то когда спокойно будем? Или не дано
Гость
4 ноября 2022, 09:19
Как будто в Елани их обучают!
Гость
4 ноября 2022, 17:15
учат на вошь смотреть как на вошь
Гость
4 ноября 2022, 10:39
Смотрите телек, как смотрели, может,где увидите своих
Гость
4 ноября 2022, 17:24
А ведь он знал с самого начала, что его обманывают в первую очередь те, кто ему угождает, знал, что за лесть берут чистоганом, знал, что толпы людей, с ликованием славящих его и желающих ему вечной жизни, сгоняют силой оружия; все это он знал и приучил себя жить с этой ложью, с этой унизительной данью славы, ибо в течение своих бессчетных лет не раз убеждался, что ложь удобней сомнений, полезнее любви, долговечнее правды; он уже ничему не удивлялся, когда дожил до позорной фикции власти: повелевал, когда все уже было ему неподвластно, был прославляем, когда утратил свою славу, и утешался подчинением приближенных, не имея уже никакого авторитета. Габрэиль Гарсиа Маркес. Осень Патриарха
Гость
4 ноября 2022, 19:15
Ой, я прям подумала вы про нашего царька пишете.
Гость
5 ноября 2022, 11:48
Гость
4 ноября 2022, 19:15
Ой, я прям подумала вы про нашего царька пишете.
Про нашего королька уже всё-превсё давно написано. Как есть голый.
Гость
4 ноября 2022, 18:51
Смотрите больше телевизор,там скабеева верещит
Гость
5 ноября 2022, 01:05
Подскажите, где Скабееву увидеть, вот как не включу телевизор - нет ее. Это хоть кто?
Гость
5 ноября 2022, 11:50
Гость
5 ноября 2022, 01:05
Подскажите, где Скабееву увидеть, вот как не включу телевизор - нет ее. Это хоть кто?
осторожно, впервые увидишь скабееву - вскрикнешь от ужаса. Может и заиканье временное
Гость
4 ноября 2022, 09:20
Все слышали про 195 тыс. Никто не слышал главного; кто будет платить каждому по 195 тыс? У кого есть лишний триллион рублей в год?
Гость
4 ноября 2022, 11:12
У пенсионеров, врачей и вмех остальных обычных людей. Вобла, она нынче дорогая.
Гость
4 ноября 2022, 11:13
Вы и будете.
Гость
4 ноября 2022, 12:57
Как у кого? У населения
Гость
4 ноября 2022, 10:42
"Отец, что делать?!"... Вояки, туды их в качель... Ну сдавайся, пока не поздно.
Гость
4 ноября 2022, 16:27
Сдаются только трусы
Гость
4 ноября 2022, 21:41
Гость
4 ноября 2022, 16:27
Сдаются только трусы
Езжай и не сдавайся.
Гость
4 ноября 2022, 14:37
Вот пока сыновья-братья-мкжья тех, кто гоняет бумажки, не окажутся в шкуре тех, кто без слаживания оказывается на передовой, они так и будут их гонят, играя как мячиком.
4 ноября 2022, 18:33
Гость, и что это за такое слово Слаживание, как вообще его понять. Для меня военного это слово не знакомо.
Гость
4 ноября 2022, 19:12
А в том то и дело, что вся система работает так, что не окажутся.
Гость
10 ноября 2022, 10:50
4 ноября 2022, 18:33
Гость, и что это за такое слово Слаживание, как вообще его понять. Для меня военного это слово не знакомо.
Так это слово шойгу с товарищами придумал, могли бы и назвать боевое скрещивание, еще чудней. 5 стрельб из автомата в течении 3 дней, и слаживание свершилось, пора на передовую.
Гость
4 ноября 2022, 09:07
Да успокойтесь вы. Уже начали платить по 195 тысяч.
Гость
4 ноября 2022, 09:14
А вы готовы продать свою жизнь за 195тыс?
Гость
4 ноября 2022, 09:20
Скажи пожалуйста: Кто будет платить 195 тыс? Какое министерство или ведомство ?
Гость
4 ноября 2022, 09:26
Гость
4 ноября 2022, 09:14
А вы готовы продать свою жизнь за 195тыс?
Я - не готов. Поэтому пишу их Алма-Аты. А они готовы, раз пошли.
Гость
5 ноября 2022, 11:21
Надо же, спустя 20 с лишним лет, до людей дошло, что по телику говорят не то, что на самом деле. Браво. А на самом деле, парней жаль. Всех нормальных загребли, остались лишь отсидевшие и пьянь.
Гость
5 ноября 2022, 13:42
отсидевшим почет - путин им ветеранские нашивки вчера забацал по указу кто согласный
Гость
4 ноября 2022, 09:18
Да, да, а помните как у кровавых коммуняк, "Райком закрыт все ушли на фронт!" Или вы слыхали только, что телами забрасывали , да "лучших" командиров расстреляли, да? А кто вам втюхивал весь инфошлак с инфодезой, они где сейчас?
Гость
4 ноября 2022, 10:18
От чего тогда, были большие потери?
Гость
4 ноября 2022, 13:08
Про колпакидии давно не было.
Гость
4 ноября 2022, 13:13
Гость
4 ноября 2022, 10:18
От чего тогда, были большие потери?
Умеете пользоваться интернетом, читайте книги , смотрите лекции читайте, слушайте современных отечественных историков Е.Спицына, Е.Яковлева, Г.Артамонова, А.Островского, И.Пыхалова! Потери вермахта и Красной армии были примерно равные, а если принять во внимание , массовое уничтожение пленных в лагерях, то получится даже наоборот . . . точные данные невозможно найти. Недостатки учёта потерь были вызваны боевыми действиями. А если взять общиё потенциал численности армий и трудовых ресурсов, то Советский Союз воевал с силами объединённой Европы и Японии. Трепать языком не рекомендую . . . , дискутировать на эту тему с неизвестным троллем не собираюсь, заходите на любой youtube-канал неангажированных властью историков названных выше, узнаете то, о чём спрашиваете более подробно и точно! Но за троллинг в светлое время будет спрос, помните об этом!
Гость
4 ноября 2022, 09:17
Вы за это и голосовали. Вот и кушайте на здоровье.
Гость
4 ноября 2022, 14:23
А можно отправлять только тех, кто голосовал "за"?
Гость
4 ноября 2022, 09:55
Все эти семейства которые пишут жалобы наверняка ходили и голосовали за нашего лидера, а значит они должны довериться ему и его решениям, принять эту ситуацию как данность, ведь русский народ славен своей покладистостью, да и церковь учит покорности. Надо смириться и молиться за наше славное воинство, Лучше бы семьи организовали сбор необходимых вещей: Тепловизоров, квадрокоптеров и прочее прочее
Гость
4 ноября 2022, 10:17
Вот мне тоже это не понятно. Сами проголосовали!!
Гость
4 ноября 2022, 10:28
Забыл добавить: танков, самолётов, вертолётов и боезапаса к ним. "Из Еманжелинска с любовью" должно быть написано на таком танке.
Гость
4 ноября 2022, 11:07
Они же ЗА операцию были? Что же они испугались. Думать надо головой, прежде,чем что-то делать.
Гость
4 ноября 2022, 11:47
Бумажки с "поздравлениями" на подьезды не развесили и на том спасибо. Депутатишки...
Гость
4 ноября 2022, 14:00
Как завопили "настоящие мужики". "Папа, что делать?!" Мне мой сказал:"Я уезжаю". А я ему:"Поехали, довезу до вокзала". Расставаться было непросто. Но он не ноет "Папа, забери меня отсюда!", устроился, работу нашёл, планирует сеиью забрать из этого дурдома. А вы пишите в приёмную президента, уважаемые телезрители.
Гость
4 ноября 2022, 16:15
Пусть тебя вместе с семьей ещё захватит. Что столько лет в этом дурдоме делал? Умник
Гость
4 ноября 2022, 17:56
Гость
4 ноября 2022, 16:15
Пусть тебя вместе с семьей ещё захватит. Что столько лет в этом дурдоме делал? Умник
Ник, пусть остаётся, главврача скоро сменят, адекватные люди здесь понадобятся.
Гость
4 ноября 2022, 19:07
Все верно, мне своего тоже тяжело было провожать, и одной оставаться тяжело - ребенок маленький, частный дом. Но всё потихоньку налаживается, работу нашел, мы планируем тут продавать и к нему перебираться. Вам тоже удачи.
Гость
4 ноября 2022, 16:14
Глупо сейчас ныть по этому поводу
Гость
4 ноября 2022, 18:16
Не верьте своим сыновьям, верьте телевизору, там не обманут.
Гость
5 ноября 2022, 05:26
Никто вам никогда не поможет, так и будут перекладывать бумажки. Потому что на фронте кто-то должен быть. Если неиработяги, то - чиновники, депутаты, профессионалы вояки и полиция. А это они никогда не допустят. Потому и будут держать и гнать работяг на бойну, не поставят себя
Гость