RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

283 ответа к публикации

Возможная приостановка боевых действий и демобилизация студентов ДНР и ЛНР: новости СВО за 13 ноября

13 ноября 2022, 23:15
Норма о лишении приобретённого гражданства придумана как раз для наших новых сограждан с присоединённых территорий. Видимо им не вполне доверяют.
Гость
14 ноября 2022, 01:27
Видимо их хотят вернуть обратно, да по 3 ляма не выплачивать
Гость
14 ноября 2022, 03:58
А им уже не нравится с Россией. С Донецка парень написал, что у них пока рубли, но надеюсь вернутся гривны.
Гость
14 ноября 2022, 07:13
Гость
14 ноября 2022, 07:13
А им уже не нравится с Россией. С Донецка парень написал, что у них пока рубли, но надеюсь вернутся гривны.
А куда он тебе написал, стесняюсь спросить, на тапочек?
14 ноября 2022, 00:33
Замедление - далеко не приостановка. Хаймарсы и артиллерия все равно будут работать. Только заряд дронов с гранатами будет быстрей заканчиваться.
Гость
14 ноября 2022, 08:42
Почему не лишают гражданства личностей, которые радуются успехам противника?
Гость
14 ноября 2022, 09:20
Гость
14 ноября 2022, 09:20
Почему не лишают гражданства личностей, которые радуются успехам противника?
Напиши своему депутату. Не знаешь кто он? Вот поэтому в том числе и проблемы в России.
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Почему не лишают гражданства личностей, которые радуются успехам противника?
А ты не жди,лиши сам.
13 ноября 2022, 23:00
Теплая погода в Нью-Йорке вряд ли их остановит.
14 ноября 2022, 09:15
А холодная в Антарктиде?
Гость
14 ноября 2022, 09:48
14 ноября 2022, 09:48
А холодная в Антарктиде?
просто горожанин, Ты опять ерунду несёшь постоянную!
14 ноября 2022, 10:27
Гость
14 ноября 2022, 10:27
просто горожанин, Ты опять ерунду несёшь постоянную!
А про Нью-Йорк это не ерунда?
Гость
13 ноября 2022, 23:27
Мешки скрепных указов должны заткнуть пробоины в бортах корабля патриотизма?
Гость
13 ноября 2022, 23:37
Да, чтобы новые сограждане вели себя прилично.
14 ноября 2022, 09:15
Понравилось выражение журналистки из статьи на этом сайте?
Гость
14 ноября 2022, 10:46
Не справятся с солёной водой.
13 ноября 2022, 23:18
Башня мира и бобра захотела переговоров?
Гость
13 ноября 2022, 23:34
Это вы о ком?
13 ноября 2022, 23:46
Гость
13 ноября 2022, 23:46
Это вы о ком?
Некоторые влиятельные фигуры, возможно, хотят, чтобы РФ торговала с Украиной и ЕС как раньше. Они и называются башней мира и бобра.
Гость
14 ноября 2022, 00:26
Гость
14 ноября 2022, 00:26
Это вы о ком?
О боброедке конечно
Гость
13 ноября 2022, 23:24
Зима в Причерноморье + не зима в Якутии. Будут долбить друг друга артиллерией и рсзо, до полного уничтожения.. Запад и Китай - с попкорном в зрительном зале.
Гость
13 ноября 2022, 23:36
Да, куча бенефициаров у этой спецоперации. Кроме двух основных сторон. Геостратегу пора на пенсию.
Гость
14 ноября 2022, 07:56
Гость
14 ноября 2022, 07:56
Да, куча бенефициаров у этой спецоперации. Кроме двух основных сторон. Геостратегу пора на пенсию.
Да уж. Армяне с грузинами, а также Казахстан, даже во сне себе не могли представить такого роста национальных ВВП.
Гость
14 ноября 2022, 10:48
Гость
14 ноября 2022, 10:48
Да уж. Армяне с грузинами, а также Казахстан, даже во сне себе не могли представить такого роста национальных ВВП.
Найдут себе применение,несмотря на сомнения отрядов Путена.
Гость
13 ноября 2022, 23:17
А где новости об сво? Как на фронте дела?
Гость
13 ноября 2022, 23:58
У журналистов два варианта: либо фейк, либо "фейк". За "фейк" можно отъехать.
Гость
14 ноября 2022, 12:39
Военная тайна. СВО это не сериал
Гость
14 ноября 2022, 22:37
Новостей миллион, читайте внимательнее
Гость
14 ноября 2022, 01:31
В Херсоне россияне перед отступлением забрали (украли) из зоопарка енота. Братчук из ВСУ предложил вернуть енота в обмен на 10 пленных мобиков..
Гость
14 ноября 2022, 04:21
там их было больше 5 с удовольствием поменяем на 50 наших!! там еще много живности можем тоже махнуть 1/10!
Гость
14 ноября 2022, 08:56
Гость
14 ноября 2022, 08:56
там их было больше 5 с удовольствием поменяем на 50 наших!! там еще много живности можем тоже махнуть 1/10!
А осла зачем угнали? Своих не хватало?
Гость
14 ноября 2022, 09:44
Гость
14 ноября 2022, 09:44
А осла зачем угнали? Своих не хватало?
Осел пригодится может, а вот зачем выкопали останки Потемкина?
Гость
14 ноября 2022, 00:38
Почему жители Херсона не вышли с митингами и с плакатами? Ведь, согласно голосованию около 90 процентов мечтают жить в России. А тут эти всу зашли.
Гость
14 ноября 2022, 05:17
Sirius, вышли... и ликовали от радости((
Гость
14 ноября 2022, 09:42
Они как раз вышли. И показали чего стоят эти "референдумы".
Гость
14 ноября 2022, 10:50
Они проголосовали двухцветными флагами при входе сограждан.
Гость
14 ноября 2022, 03:20
Жителям херсонской и запорожской обл.предлагаю давать квартиры в Москве.
Гость
14 ноября 2022, 04:19
с видом на кремль )))
Гость
14 ноября 2022, 07:22
Гость
14 ноября 2022, 07:22
с видом на кремль )))
Да прямо в Кремле, чо уж
Гость
14 ноября 2022, 10:52
В пределах Садового кольца:-))
Гость
14 ноября 2022, 05:03
В подмосковном парке "патриот" мобилизованные обматерили полковника вооружённых сил, обещая ему показать его настоящее место. Причиной недовольства мобилизованных стало низкое качество боевой подготовки людей. Имитация стрельб по воображаемому врагу вместо мишеней, постоянная и никому не нужная строевая подготовка.
Гость
14 ноября 2022, 07:24
Тут ещё и низкое качество моральной подготовки похоже
Гость
14 ноября 2022, 10:55
Мат сейчас очень распространен там, просто тиробайты мата
Гость
14 ноября 2022, 11:50
Гость
14 ноября 2022, 11:50
Мат сейчас очень распространен там, просто тиробайты мата
тЕрАбайт вообще-то. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки "тера" к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 10^12, т.е. на один триллион.
Гость
13 ноября 2022, 23:31
,,Мы долго молча отступали, Досадно было,боя ждали, Ворчали старики, ,,Что ж мы? на зимние квартиры? Не смеют, что ли, командиры, Чужие изорвать мундиры, О русские штыки?,, М.Лермонтов.
Гость
13 ноября 2022, 23:50
А суровикин не сродственник кутузову будет?
14 ноября 2022, 09:17
Не волнуйся,дед, скоро погоним натовский сброд как когда-то наши предки непобедимую французскую армию.
14 ноября 2022, 10:50
14 ноября 2022, 10:50
Не волнуйся,дед, скоро погоним натовский сброд как когда-то наши предки непобедимую французскую армию.
У тебя позиция через день меняется. Вчера ты какого-то запатриоченного вразумлял, а сегодня сам..
Гость
14 ноября 2022, 00:01
Когда декириенкоденизируют, когда девованезируют?
Гость
14 ноября 2022, 22:38
Будь здоров! Что-то на татарском написал
Гость
14 ноября 2022, 05:11
Переговоры Москвы и Киева могут возобновиться во второй половине 2023 года. Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Украины Давид Арахамия. Ранее он возглавлял украинскую делегацию на переговорах с Россией. Арахамия напомнил об условиях, при которых Киев согласен сесть за стол переговоров: "Президент Владимир Зеленский четко назвал условия, при которых можно о чем-то говорить с Россией. Это восстановление территориальной целостности Украины, возмещение всех причинённых убытков, наказание всех военных преступников, действенные гарантии, что подобное не повторится".
Гость
14 ноября 2022, 08:16
Пару дней назад условия были подкорректированы. Теперь выбор за элитами. Народ безмолвствует.
Гость
14 ноября 2022, 09:26
Гость
14 ноября 2022, 09:26
Пару дней назад условия были подкорректированы. Теперь выбор за элитами. Народ безмолвствует.
Ничего подобного.
Гость
14 ноября 2022, 11:08
Гость
14 ноября 2022, 11:08
Пару дней назад условия были подкорректированы. Теперь выбор за элитами. Народ безмолвствует.
Ну ты сказочная кремлеботина
Гость
14 ноября 2022, 05:55
Не могла бы уважаемая редация разъяснить, почему на сайте правительства РФ в разделе регионы РФ (government.ru/regions/) до сих пор никаких ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей нет?
Гость
14 ноября 2022, 09:51
Определяются с границами, советуются с народом.
Гость
14 ноября 2022, 11:03
А можно прямо на сайт правительства написать вопрос,там емейл есть наверняка)))
Гость
14 ноября 2022, 11:56
На сайте ИФНС есть информация для новых регионов
Гость
14 ноября 2022, 02:09
Телевизор-это кувалда .
Гость
14 ноября 2022, 06:59
Мда. Россия сегодня- это шок. Средневековье. Самое мрачное. Путриоты, как вам?? В восторге, наверное?
Гость
14 ноября 2022, 08:58
Гость
14 ноября 2022, 08:58
Мда. Россия сегодня- это шок. Средневековье. Самое мрачное. Путриоты, как вам?? В восторге, наверное?
Скрепно.
14 ноября 2022, 09:19
А интернет-наковальня?
Гость
14 ноября 2022, 05:08
А помнится путин говорил, вот придёт зима... И что бы значили его слова
Гость
14 ноября 2022, 06:14
Как что ,то что зима придет
Гость
14 ноября 2022, 07:35
Гость
14 ноября 2022, 07:35
Как что ,то что зима придет
За нею - весна, лето, осень и так по кругу?
Гость
14 ноября 2022, 08:57
Гость
14 ноября 2022, 08:57
Как что ,то что зима придет
А без его объявления не пришла бы?
Гость
14 ноября 2022, 06:13
⚡️Доля России в мире: в ВВП - 1,7% в торговле - 2,7% в населении - 1,8% в инвестициях - 1,9% в патентах - 1,1% Скажите, а где вы тут вообще сверхдержаву-то видите?
Гость
14 ноября 2022, 07:28
А в ядерном вооружении?
Гость
14 ноября 2022, 08:11
единтсвенно. территория.
14 ноября 2022, 09:21
А вот запад видит.
Гость
14 ноября 2022, 05:03
Пишите только хорошее как прекрасны мысли и действия нашего мудрого руководства а иначе Новые комментарии будут отклонены модератором.
Гость
14 ноября 2022, 08:59
Краснов модерирует.
Гость
14 ноября 2022, 12:39
Гость
14 ноября 2022, 12:39
Краснов модерирует.
Он знает кто из них Адольф.
Гость
14 ноября 2022, 14:49
Слишком бредово звучит. Если вам что-то не нравится в управлении нашей страной, то вон, валите. А мы с радостью лишим вас гражданства
Гость
14 ноября 2022, 05:08
Учащихся краснодарского техникума обязали купить на фронт сгущенку, бинты и туалетную бумагу, либо сдать деньги.
Гость
14 ноября 2022, 11:00
Хороший наборчик,про туалетную бумагу не забыли,молодцы. Там купить негде.
Гость
14 ноября 2022, 12:41
Всё добровольно. Насильно никого не принуждают гуманитарку собирать
Гость
14 ноября 2022, 14:07
а где подтверждение этому, все слова, слова
Гость
13 ноября 2022, 23:35
Учим английский и читаем дружно New York Times.
Гость
14 ноября 2022, 00:02
Давно пора. И китайский. Дядюшка Си заключит с США большую сделку, в которой России отводится роль бензоколонки.
Гость
14 ноября 2022, 00:26
А я уже говорю! Можно собираться?!
Гость
14 ноября 2022, 09:25
Гость
14 ноября 2022, 09:25
А я уже говорю! Можно собираться?!
Да, с вещами.
Гость
14 ноября 2022, 02:44
Дядя Вова терпит фиаско. Бегство называют перегрупировкой.
Гость
14 ноября 2022, 12:40
Фиаско терпят все. Кроме ВВП
Гость
14 ноября 2022, 21:10
Гость
14 ноября 2022, 21:10
Фиаско терпят все. Кроме ВВП
Все ещё впереди
Гость
14 ноября 2022, 22:40
Причем здесь Владимир Владимирович вообще ?
Гость
14 ноября 2022, 05:07
Александр Дугин возложил ответственность за отступление из Херсона на лидера государства, но через несколько дней переложил вину на властные элиты — за два дня пройдя путь от намёка на убийство правителя до клятв в верности.
Гость
14 ноября 2022, 09:58
растет человечище!
Гость
14 ноября 2022, 11:07
Дочь недавно потерял...мои соболезнования...
Гость
14 ноября 2022, 21:13
Гость
14 ноября 2022, 21:13
Дочь недавно потерял...мои соболезнования...
Это,кстати,намек был,лишнее не говорить.
Гость
14 ноября 2022, 06:22
Ослепительные, белоснежные итальянские виниры, умопомрачительно дорогие костюмы от Гуччи и Армани.. пропагандист каловьев, посетил бойцов в окопах ДНР...
Гость
14 ноября 2022, 08:17
да уж, соловьиный помёт, прямо, вспучился и извёргся!
Гость
14 ноября 2022, 11:51
После посещения будет опять изрыгать перлы в экстазе!
Гость
14 ноября 2022, 14:54
Ну вы в своем уме такое вообще нести?
Гость
13 ноября 2022, 23:39
В Мелитополе сняли флаг России. К чему бы это.
Гость
14 ноября 2022, 09:47
собираются маневрировать
Гость
14 ноября 2022, 19:36
И что там за город такой?
Гость
14 ноября 2022, 21:09
Гость
14 ноября 2022, 21:09
И что там за город такой?
Вы в какой стране живёте, что ничего не слышали,не знаете
Гость
14 ноября 2022, 07:18
Президент Индонезии попросил участников встречи G20 смягчить риторику в отношении российской делегации. Просьба, мягко говоря, скандальная. Уважающей себя стране глубоко безразлично, как к ней и кто относится. Важно, чтобы она сама себя уважала. По-видимому, с самоуважением не ахти, раз приходится через хозяина просить попридержать других гостей. В конце концов, если так страшно, могли бы вообще не ехать. Взять пример с президента России, не рискнувшего на поездку и тоже сообщить, что извините, парни, очень плотный график. Сдаем территории, надо всё по описи, чтобы всё сошлось. Извините, некогда.
Гость
14 ноября 2022, 08:14
👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
14 ноября 2022, 11:10
И даже в видеоформате некогда выступить...дела,дела ...
14 ноября 2022, 14:26
И каково жить в "неуважаемой" стране?
Гость
14 ноября 2022, 04:45
Еноты, ламы … Но ослы-то нам зачем?! Третий день интернет переполнен мемами по поводу енота, которого наша отступающая армия вывезла из зоопарка в Херсоне следом за памятниками Потёмкина, Суворова и Ушакова. С поразительным заявлением выступил директор крымского парка львов Олег Зубков: «Стоит уточнить, что енота из зоопарка Херсона украл не просто какой-нибудь глупый солдат, а именно российское командование. В Крым они вывезли большую часть коллекции зоопарка: от ламы и волка до осла и белок». Зачем нам эти несчастные звери? Их же нужно содержать, кормить … У них стресс от перевозки, смены места обитания. К тому же они не наши, чужие. Но, ладно вывезли. Ламы, волки, в конце-концов, еноты (один из них сопротивлялся, как мог). Но ослы! Дополнительные ослы нам в России зачем?! У нас что, своих ослов мало?! Да вы послушайте «наших» начальников! Ослы в России отлично размножаются, популяция на грани кормовой базы …
14 ноября 2022, 10:37
Гость, 🔥
Гость
14 ноября 2022, 03:55
Вы когда нибудь видели смеющую лошадь?она на Бали.
Гость
14 ноября 2022, 05:38
Не лошадь. Мерин.
Гость
14 ноября 2022, 11:05
Почему шеф не поехал на G20 ?
Гость
14 ноября 2022, 18:44
И кто это ?
Гость
14 ноября 2022, 05:00
Все, кончились патроны???)))
Гость
14 ноября 2022, 14:10
Подождите еще, готовят что-то
Гость
14 ноября 2022, 22:40
У нас они никогда не закончатся.
Гость
14 ноября 2022, 00:30
Что бы стороны не врали про потери друг друга, очевидно, что эти потери есть, и они немалые. Сравнивая сведения тз разных открытых источников, имею предположения по числам этих потерь, но оставлю эти предроложения при себе. Но ясно одно - людские ресурсы у Украины более ограничены, чем у РФ. И может наступить момент, когда воевать ей будет просто некем. Вот тогда и можно ожидать переговоров. Но до этого момента далеко, а пока говорить не чем, по большому счёту.
Гость
14 ноября 2022, 05:37
Хосспадяяяяя, можно подумать, в России запасы путриотов бесконечны.
Гость
14 ноября 2022, 05:58
Гость
14 ноября 2022, 05:58
Хосспадяяяяя, можно подумать, в России запасы путриотов бесконечны.
Они конечны. Но в разы больше. Хотя - как расходовать...
Гость
14 ноября 2022, 07:01
Гость
14 ноября 2022, 07:01
Они конечны. Но в разы больше. Хотя - как расходовать...
Как видим, этого ресурса властям не жалко.
Гость
14 ноября 2022, 05:10
Ну что, так называемые патриоты, как там ваши амбиции? Начали с "Киев за три дня" и "всю Украину возьмём", ушли на "коридор до Приднестровья", потом откатились на "Четыре области присоединим"... А теперь что? Стырить енота. Браво.
Гость
14 ноября 2022, 08:08
почему стырить? Енот, наверное, прдтвердил своё российское происхождение, а "Россия своих не бросает"😜😜😜😜😜
Гость
14 ноября 2022, 05:01
Такая вероятность возникнет из-за зимы, сообщает New York Times... Зашквар.
Гость
14 ноября 2022, 05:03
горжусь депутатами
Гость
14 ноября 2022, 05:04
"Дождь и мягкая почва в ноябре, а также еще более холодная погода в дальнейшем замедлит передвижение украинских и российских войск" Хаймарсам плевать на погоду. А вот российским войскам - нет.
Гость
14 ноября 2022, 05:07
Всё, кина не будет! Кинчик спился.
Гость
14 ноября 2022, 05:04
"«Реалистичная» позиция по Крыму" Салливан попросил не бить россиян слишком сильно?
Гость
14 ноября 2022, 07:25
Ты за кого, девачка?
Гость
14 ноября 2022, 05:12
Краснодарский край не исключает эвакуации населения, если Украина будет наступать.
Гость
14 ноября 2022, 08:18
Дамай дальше и не пей
Гость
14 ноября 2022, 11:12
Их куда депортируют, к нам,на Урал?
Гость
14 ноября 2022, 14:19
Надо надеяться на лучшее! Но быть готовыми к худшему
Гость
14 ноября 2022, 08:12
Ждем саммита G20
Гость
14 ноября 2022, 11:20
Лидер нашей великой страны Владимир Владимирович Путин не поехал на саммит большой двадцатки потому что у него плотный график.
Гость
14 ноября 2022, 13:51
Ждешь показ красной ковровой дорожки? Или каких-то экономических решений по подъёму экономики рф странами G20? Или окончительного её удушения? Что тебе, жителю Еткуля или ЧТЗ, даст G20? Повод почесать языком?
Гость
14 ноября 2022, 21:19
Гость
14 ноября 2022, 21:19
Ждешь показ красной ковровой дорожки? Или каких-то экономических решений по подъёму экономики рф странами G20? Или окончительного её удушения? Что тебе, жителю Еткуля или ЧТЗ, даст G20? Повод почесать языком?
Удушения. Но тут,как бы дело не в G20, а в том, что превращаемся в страну,которую никто не хочет поддерживать. Причина ясна. Не надо лицемерия.
Гость
14 ноября 2022, 12:47
Ага. Т.е. даже помощник Джо Байдена уже уверен в том,что переговоры будут уже скоро? А что же вы тогда нам зубы заговариваете и условия пытаетесь ставить?
Гость
14 ноября 2022, 13:36
Точной даты о переговорах всё равно нет. Это всего лишь предложения
Гость
14 ноября 2022, 18:43
Он с чего уверен то? Так болтают для громких тем. Поживем увидим.
Гость
15 ноября 2022, 02:24
Гость
15 ноября 2022, 02:24
Он с чего уверен то? Так болтают для громких тем. Поживем увидим.
Вот я тоже думаю, что это очередная болтовня.
Гость
14 ноября 2022, 15:00
Путин в Херсон не приехал, а Зеленский приехал... вот и вся история... все остальное ложь...
Гость
14 ноября 2022, 18:42
И что это за история? Что Путину в Херсоне то делать? У него что задач больше нет, как бегать иуду сюда? Это Зеленскому нужно изображать дурную деятельность. Он в попе находится.
Гость
14 ноября 2022, 21:24
Гость
14 ноября 2022, 21:24
И что это за история? Что Путину в Херсоне то делать? У него что задач больше нет, как бегать иуду сюда? Это Зеленскому нужно изображать дурную деятельность. Он в попе находится.
Ахахаха!!! Как забавно!
Гость
14 ноября 2022, 21:24
Гость
14 ноября 2022, 21:24
И что это за история? Что Путину в Херсоне то делать? У него что задач больше нет, как бегать иуду сюда? Это Зеленскому нужно изображать дурную деятельность. Он в попе находится.
Левый берег,левый берег...
Гость
14 ноября 2022, 05:06
Если есть приказ Путина ДЕмобидизовать студентов, значит первоначально был приказ Путина мобилизовать студентов...
Гость
14 ноября 2022, 13:39
Указ о мобилизации студентов не включал
Гость
14 ноября 2022, 19:24
Как раз президент сразу говорил, что ни призывники, ни студенты не будут привлечены
Гость
14 ноября 2022, 05:12
В Кемерово военкомат проводит поквартирный обход с целью найти уклоняющихся от мобилизации, которая как бы завершена.
Гость
14 ноября 2022, 11:15
Все квартиры не взломают, но могут опять вернуться к практикам первых двух недель,когда наиболее нахраписто. По деревнях опять прокатят.
Гость
14 ноября 2022, 14:20
Надо собрать актуальные сведения для военкомата. Чтоб потом ошибок не было
Гость
14 ноября 2022, 08:17
А может уже одумались и посмотрели, что мы натворили
Гость
14 ноября 2022, 14:22
А мы что натворили? Защитили мирных жителей. И свои земли
Гость
14 ноября 2022, 21:21
Гость
14 ноября 2022, 21:21
А мы что натворили? Защитили мирных жителей. И свои земли
А какие свои земли,уточните. На Россию нападение?
Гость
14 ноября 2022, 12:48
А вот теперь благодаря этой поправке в законе все "умники", которые пытаются дискредитировать нашу страну будут лишены гражданства. Справедливо ведь!
Гость
14 ноября 2022, 13:37
А зачем им гражданство РФ, если они не поддерживают политику государства
Гость
14 ноября 2022, 13:42
И что? У тебя увеличится зарплата (пенсия, стипендия) иди уменьшится квартплата?
Гость
14 ноября 2022, 13:59
Когда уже Зеленский подумает о людях и начнет мирные переговоры
Гость
14 ноября 2022, 19:22
Такие деньги ему идут, какие тут переговоры
Гость
14 ноября 2022, 19:23
Так Зеленскомц Оскара привезли, он не остановится
Гость
14 ноября 2022, 05:01
Есть ощущение, что генерал мороз этой зимой будет против российской армии.
Гость
14 ноября 2022, 14:21
Русские зимы не боятся
Гость
14 ноября 2022, 05:02
Приказал провести демобилизацию студентов.... А что, не смотря на отсрочку, они все таки были мобилизованы??
Гость
14 ноября 2022, 14:21
Призваны по ошибке военкомата скорее всего
Гость
14 ноября 2022, 05:09
Чемодан. Мавзолей
Гость
14 ноября 2022, 11:13
Место можно найти...
Гость
14 ноября 2022, 06:25
Прогноз погоды в наРосие теперь без Херсона. А что случилось? Русским теперь не интересно как погода в Херсоне? 😉
Гость
14 ноября 2022, 11:17
Интересные события и противоречивые,однако...не бьются в унисон с речами Пескова. Про Запорожье вообще молчат.
Гость
14 ноября 2022, 09:25
Рогозин: В ближайшие месяцы в зону СВО на Украине начнет поступать самое современное российское вооружение, которое обеспечит победу. Ага, девять месяцев не поступало, а сейчас обязательно поступит.
Гость
14 ноября 2022, 11:56
Родили,видать.