RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Цербер» наступает. Новый вариант коронавируса нашли в России — он распространяется еще быстрее

Гость
15 ноября 2022, 14:44
СВО запарафинилось, пора запускать ковид!
Гость
15 ноября 2022, 11:21
Цербер наступаит!!! За цербером будет наступать Аид, потом Кронос - в голливудских киношках много страшных имен. Но они тоже скоро кончатся такими темпами. Что тогда будут делать? Нумеровать?
Гость
15 ноября 2022, 12:09
Не наступает, а придёт за душами из мира теней (тёмные души) и заберёт в аид. 😁
Гость
15 ноября 2022, 12:41
Гость
15 ноября 2022, 12:41
Не наступает, а придёт за душами из мира теней (тёмные души) и заберёт в аид. 😁
...придет за тушами...
Гость
15 ноября 2022, 13:18
Гость
15 ноября 2022, 13:18
...придет за тушами...
Разговаривающими на говяжьем.
Гость
15 ноября 2022, 12:27
"Сейчас идет спад, поскольку популяционная масса населения проиммунизировалась" - раньше был аргумент - "провакцинировалась поэтому и спад.." теперь этот козырь не вытащить.😜 Как и предполагал можно было не вакцинироваться, а просто иммунизироваться. Так же понравилось выражение "популяционная масса населения"🔥👍
Гость
15 ноября 2022, 12:55
Ничего нового, все как обычно - "еще быстрее распространяется, еще опаснее, еще смертоноснее". На деле - все с точностью до наоборот. Заврались уже вхлам, не смотря на то, что их уже НИКТО не слушает, и НИКТО не верит.
Гость
15 ноября 2022, 13:03
А что, пшикалка в нос разве не помогает?
Гость
15 ноября 2022, 13:22
У меня почти месяц очень сильно болит голова. Мне не помогают никакие таблетки, сон, отдых, еда. Голова просто и тупо болит, СИЛЬНО. Пошла в больницу и мне терапевт загуглила симптомы и прописала аскофен. Чувствую что боли никуда не ушли, а появилась теперь боль в желудке. Пошла опять в больницу, а оказывается надо записываться к врачу, а первый приём был как экстренный и потому я прошла по живой очереди. К кому же мне обращаться с головной болью? И чтоб не гуглили, а нормально чтоб на обследования направили.
Гость
15 ноября 2022, 13:37
Вводите симптомы в поисковик, и он вам даёт курсы лечения! Это называется телемедицина
15 ноября 2022, 15:10
К неврологу сходить. Ещё могут быть проблемы из-за шейных позвонков.
15 ноября 2022, 16:57
Ну уж, точно, не сюда. Можно задать вопрос врачам в интернете(я, кстати, неоднократно так делал) и получить толковый ответ от специалиста.
Гость
15 ноября 2022, 13:42
На сайте Национального Центра Биотехнологической Информации появилась интересная статья, где идет открытая атака на Фаучи. "Пандемия #COVID19 - одно из наиболее манипулируемых событий в области инфекционных заболеваний в истории, характеризующееся нескончаемым потоком официальной лжи, распространяемой правительственной бюрократией, медицинскими ассоциациями, медицинскими комиссиями, СМИ и международными агентствами. Мы стали свидетелями длинного списка беспрецедентных вторжений в медицинскую практику, включая нападения на медицинских экспертов, разрушение медицинской карьеры среди врачей, отказывающихся участвовать в убийстве своих пациентов, и массовую регламентацию медицинской помощи, возглавляемую неквалифицированными лицами с огромным богатством, властью и влиянием... СМИ (телевидение, газеты, журналы и т.д.), медицинские общества, государственные медицинские комиссии и владельцы социальных сетей назначили себя единственным источником информации об этой так называемой “пандемии”. ...Ни Энтони Фаучи, ни CDC, ни ВОЗ, ни какое-либо другое гос. мед. учреждение никогда не предлагали никакого раннего лечения, кроме тайленола, гидратации и вызова скорой помощи, если у вас возникли проблемы с дыханием. Это беспрецедентный случай за всю историю медицинской помощи, поскольку раннее лечение инфекций имеет решающее значение для спасения жизней и предотвращения тяжелых осложнений❗️"
Гость
15 ноября 2022, 14:26
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 ноября 2022, 12:11
«Цербер» Россельхознадзора – это система, разработанная специально для участников экономической деятельности, которая значительно упрощает работу контрольно-надзорных органов. Она представляет собой единый реестр площадок и хозяйствующих субъектов, подконтрольных Госветнадзору. Всё смешалось, люди, кони. 😁
Гость
15 ноября 2022, 12:41
Слушайте, работаю на двух работах, еле свожу концы с концами, на ПЦР тест просто нет денег, а бесплатно его не делают!
Гость
15 ноября 2022, 17:21
и кто его ИСКАЛ?
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Такое ощущение, что такие заболевания, как грипп и орви вообще исчезли из нашей жизни. Раньше все болели с такими же симптомами, никто ни про какой ковид не говорил.
Гость
15 ноября 2022, 21:55
Вечно у них что-то там где-то может быть будет.. А много людей переболели этим цербером в сентябре - октябре, я в том числе. Горло сильно драло, слизь все бронхи и лёгкие душила, а температура была только 2 дня, небольшая. Но сильно болела голова, и эта слизь душила 2 недели... И «скорые» только и вопили сиренами, везя ковидных в больницу. А сейчас уже неделю тишина. Так что в декабре будет прекрасно, а не их цербер.
Гость
15 ноября 2022, 11:26
Шербет.обожаю.может он специализируется только на чиновниках и депутатах?тогда это хорошая новость
Гость
15 ноября 2022, 11:40
Шо, ОПЯТЬ???!!?
Гость
15 ноября 2022, 12:04
Немного мифологии. ЦЕРБЕР – бдительный, свирепый, превосходный страж равновесия между мирами, следящий за каждым шагом. Он бдительный страж, охраняющий гармонию между миром света и миром теней, он пожирает мятежные души. Он выполняет свой долг гаранта равновесия и единства времени. 😁
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Болезней на Земле не существует! )
Гость
16 ноября 2022, 06:27
Опять враньё. Деньги кончились - придумали цербера.
Гость
16 ноября 2022, 13:09
Опять по ушам ездить будут.
Гость
15 ноября 2022, 13:12
Антимасочникам на всех начхать
Гость
15 ноября 2022, 13:43
Всё правильно, потому что масочники не умные, у них мозг под воздействием пропаганды отключился.
Гость
15 ноября 2022, 14:26
👍👍👍
Гость
15 ноября 2022, 16:25
Гость
15 ноября 2022, 16:25
Всё правильно, потому что масочники не умные, у них мозг под воздействием пропаганды отключился.
🤦