По затерявшейся,якобы повестке, всё равно нужно явиться в военкомат? Нашли дураков
Гость
16 ноября 2022, 06:37
Не ходите туда. Максимум что могут присудить - штраф 3000р. и всё.
Гость
16 ноября 2022, 13:00
И гордое звание Труса
Гость
16 ноября 2022, 17:23
Гость
16 ноября 2022, 13:00
И гордое звание Труса
Сейчас это вообще не имеет значение. Трусы это те кто разворовали страну, а сами вместо себя выставили щитом обманутый народ, да ещё накачали его негативом через свою пропаганду. Пусть дети членов этого совета идиотизации утина и воюют с теми кто нам ничего не сделал и на нас не нападал.
Гость
16 ноября 2022, 17:48
Гость
16 ноября 2022, 13:00
И гордое звание Труса
Ты уже в окопе, Герой?
Гость
16 ноября 2022, 06:49
"Обязаны явиться, чтобы аннулировать повестку". А почему их нельзя просто анннулировать, без явки, раз мобилизация окончена?
Главное , что не призывают уже никого. Главное же действия, а не слова.
как говорится,говорите и вы...
Гость
16 ноября 2022, 07:33
Плохой юрист
Гость
16 ноября 2022, 08:05
как и большинство комментаторов с модератором
Гость
16 ноября 2022, 09:39
Всех заберут - если молчать
Гость
16 ноября 2022, 06:53
Это называется, мы вас все равно найдем
Гость
16 ноября 2022, 06:47
Не надо никуда ходит, если хотите жить.
Гость
16 ноября 2022, 13:40
Если никто не пойдёт, то это ничем хорошим не закончится вообще для всех.
Гость
16 ноября 2022, 17:19
Гость
16 ноября 2022, 13:40
Если никто не пойдёт, то это ничем хорошим не закончится вообще для всех.
Для пригожинских троллей как ты точно.
Гость
16 ноября 2022, 06:42
Да плевать! Пусть неумные воюют за яхты и дворцы. Вы мне лучше вот что скажите. Почему на Кировке нарыли ям с трубами для установки фонарей и так всё бросили. Там же незакрытая гофра для кабелей. Весной всё переделывать придётся. Или кто в снегу ям не увидит и ноги переломают или вообще убьются головой об плитку. Кто за это отвечать будет?
Гость
16 ноября 2022, 07:28
Да... В травмпункт , а потом к юристу и судиться,но надо понять ,кто ответчик...Я один раз подскользнулась в Роднике на мокром полу, порвала колготки, пошла к администратору, высказывать претензии. Дали колготки новые сразу же. Ну а если повредить здоровье,тоже варианты есть .
Гость
16 ноября 2022, 07:17
Почему про "Трактор" перестали писать,они что повестки получили?
Гость
16 ноября 2022, 08:06
Просто они не побеждают, а деньги огромные получают.
Гость
16 ноября 2022, 08:30
Пока не указа пу - ни чего не окончено!
Гость
16 ноября 2022, 07:23
Юрист какой то ангажированный, ссылаться на слова ,сказанные по телевизору, если пришла повестка. Как пришла,куда пришла? В ящик почтовый? Снова да ладом.
Гость
16 ноября 2022, 10:15
«Я с юристами поговорю»...
Гость
16 ноября 2022, 07:14
Ура да здравствуют патриоты, толпой бегущие в военкоматы! Только так, через денацификацию этой оголтелой массы , возможно построение новой России!
Гость
16 ноября 2022, 07:30
И невозможное возможно.
Гость
16 ноября 2022, 07:36
Документы то есть, я ещё подписанного указа не видел, не о начале, и тем более о окончании. Всё работает на сказках из телевизора.
Гость
16 ноября 2022, 06:58
Почему газ дорожает?Запад отказался а русский ванюшка все равно купит
Гость
16 ноября 2022, 07:24
Парадокс, его избыток,должен дешеветь.
Гость
16 ноября 2022, 11:29
Потому, что скрепные будут молча платить, ибо в царя верят. И радоваться что Европа замерзнет и Америка развалится.
Гость
17 ноября 2022, 09:10
Такие цены на газ как в РФ не снились никому в мире, всего то 100 долларов за 1000 куб.м. , в европе у крупных поставщиков по 1100 долларов, а конечные потребители получат еще с накруткой, нам в РФ грех жаловаться, подумаешь на 9% процентов повысят, потом зато два года менять цену не будут. Для справки , чтобы отопить дом площадью до 150 кв.м необходимо потратить 300 куб.м. газа.
Гость
16 ноября 2022, 09:04
Я не понял сначала а чей ЮРИСТ
Гость
16 ноября 2022, 10:25
Все долги перед эрзац-государсивом ликвидировала Ольга Глацких("Государство вам в принципе ничего не должно...".Не должно,ну так и никто не должен ему,частнику.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Кто может получить повестку после окончания мобилизации? Отвечают юристы